Меню

мой парикмахер

AD
мучаюсь:-)
10 Jun 2006, 11:15
Мой парикмахер Максим очень классный, он моложе мужа и выше ростом. Раньше он меня не волновал. Но он постояно меняет имидж, в этот раз он был очень брутальным -с отросшими волосами, щетиной и в камуфлированных брюках. Вот тут-то меня и задело за живое:-)), хожу уже целую неделю, думаю о том, КАК Я ЕГО ХОЧУ!!! Мужу никогда не изменяла, и не думала об этом. Решиться ли мне? И как сказать об этом Максиму? Я совершенный профан:-)) Я даже не могу понять, сам Максим согласится на это? хочет ли он?
Anonymous
10 Jun 2006, 11:38
Наверняка не согласится, если бы он трахал всех своих клиентов у него бы времени на работу не осталось
10 Jun 2006, 12:36
точно.Лучше пусть мечты останутся мечтами в данном случае...Ну или пусть первый инициативу проявит,тогда уже и подумать можно.
10 Jun 2006, 12:57
Вот уж и правду говорят "только штанами потряси"...
Вам точно парикмахер нравится, а то может, просто мужа в камуфло одеть?...:Р
10 Jun 2006, 16:11
Нравится мне этот фактор нижней чакры. И индикатор веский - штаны! Если не можете понять, согласится или нет, то прощупывайте почву - придется пожертвовать волосами. Если остались без волос и еще не поняли - ждите когда отрастут.
10 Jun 2006, 23:47
Ну раз он такой классный, так наверно у него предложений таких хоть отбавляй.
Вот у вас первый раз такое, а другим то каково, мужики вон каждый день видят симотичных девушек в коротких юбочках, и у меня тоже паркмахер сексуальный, но это совершенно не значит, что все сразу бегут осуществлять свои сексуальные фантазии. А уж женатым и замужним точно стоит 100 раз подумать.
10 Jun 2006, 12:49
Понять бы мне, зачем вам сочинять эти истории... Жажда пера ?

Перед следующим походом к Максиму позвоните ему заранее и попросите сделать для вас маленькое одолжение -принять вас в костюме Микки -Мауса ...Увидите его и все как рукой снимет...а если не снимет - значит, это судьба, а с судьбой, дорогая мученица , не поспоришь ;-).....тогда все по плану -разговор с мужем и переезд к парикмахеру Максиму.. ;-)
Удачи !
аффтар
10 Jun 2006, 17:24
А кто же к нему собирался переезжать и вобще каких-либо продолжений??? просто удивительно -я девушка весьма прохладная,а тут вдруг - такое сильное влечение. Он у меня из головы не выходит. А муж... С мужем уже заранее знаешь,как всё будет, хорошо, но предсказуемо. А тут - незнакомый запах, новые прикосновения...
10 Jun 2006, 21:49
( продолжает )..... и новые открытия - штаны у всех мужчин разные, а в штанах .....ну, не буду вас разочаровывать ;-))))
10 Jun 2006, 13:19
Хочеться? В чем дело? ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!
10 Jun 2006, 16:26
Вижу некоторые мои клиенты ( мужчины ) тоже испытывают ко мне , что и вы к своему мастеру:)
Из них наверное пару человек , к которым у меня сексуальное влечение... в уме...
Мне приятно ... не знаю , как им :)))

Вот так моешь голову - нежно , нежно... массаж , руками гладишь ...до волос нежно дотрагиваешься ...близко сидишь, близко подходишь...- вообще обалденное чувство - глазами встречаешься - и все понятно без слов... но... мне чисто физический контакт не нужен ...пока... иногда такой период лучше , чем продолжение...
Иногда смело показываешь взглядом свое желание ...никаких выходов " из рамки " нет с обеих сторон... все женаты - замужем... конечно это не сдерживающий фактор :))
Но мне чертовски нравится такие встречи... и... честно .. я жду с особым нетерпением этих клиентов...
аффтар
10 Jun 2006, 17:26
Буду рада, елси он чувствует то, что Вы описали. Покрайней мере, он проявил обиду и ревность, когда понял, что я прошлый раз была у другого мастера. Хотя, может быть, это чисто профессиональное.
Anonymous
10 Jun 2006, 18:34
гыгы, а может он гомик?
автор
10 Jun 2006, 19:11
а вот и не гомик!
10 Jun 2006, 22:09
аффтар написал(а):
Буду рада, елси он чувствует то, что Вы описали. Покрайней мере, он проявил обиду и ревность, когда понял, что я прошлый раз была у другого мастера. Хотя, может быть, это чисто профессиональное.


100 проц. профессиональная ревность
Anonymous
10 Jun 2006, 21:51
Каждую неделю новая мода - то автоинструктор, то парикмахер...С понедельника кто-нить займётся гастарбайтером в оранжевом жилете???
Anonymous1
11 Jun 2006, 15:05
ну на слесарей из ЖЭКа, кажется, раньше кидались одинокие хозяйки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325