Меню

Ревность к вибратору

AD
13 Jun 2006, 15:01
История не своя, близкой подруги. Но когда она мне ее поведала (не по секрету), я прямо таки обескуражилась.
Ее муж ревнует. Ревнует к вибратору, который они то и используют вместе, исключительно для острых ощущений и поднятия возбуждения.
Когда я ее спросила, как так ревнует? Она ответила: Раньше все было нормально, мы прибегали к таким штучкам..а теперь, как только он видит этот фаллоимитатор, сразу же начинает скандал прямо в постели, начинает обзывать шлюхой, в итоге они ссорятся и не разговаривают несколько дней. Причину агрессии он не объясняет, говорит только, мол, вот и оставайся жить со своим..эээ..пардон..самотыком, если он тебе так нравится.

Вот такие вот бывают дела.
13 Jun 2006, 15:03
мою подругу тоже муж ревнует к таким игрушкам, по моему это просто неуверенность в себе, комплексы))
13 Jun 2006, 18:12
Комплексы? А как вам такой случай -мужу на Д.Р.
друзья подарили очень качественную резиновую женщину и муж так ей увлекся,что стал предпочитать ее,а не жену..Когда жена в припадке ревности стала резать эту куклу- муж чуть не избил ее и стал спать в другой комнате.. Может это тоже комплексы ? А ведь это все эти случаи из одной оперы..
13 Jun 2006, 15:08
Постарайся их помирить. Пускай сядут вместе, выпьют, пообщаются. Может подружатся и проблема решится сама собой.
Anonymous
13 Jun 2006, 15:10
Мужу рюмку, жене рюмку, а вибратору пору новых батареек?
13 Jun 2006, 15:18
И суфлера под дверь..на всякий пожарный..)))
13 Jun 2006, 15:17
Гуляка писАл: "Пускай сядут вместе, выпьют, пообщаются".

Муж и вибратор? В принципе да, я об этом как то совсем не подумала. Хороший совет, спасибо)))))))
13 Jun 2006, 16:39
=D> =D> =D> =D>
13 Jun 2006, 16:48
Кстати, подруга, я решил проблему, которую мы обсуждали на прошлой неделе. В воскресенье просмотрел три матча и три раза занимался сексом. Оказывается, можно совместить несовместимое.
13 Jun 2006, 17:06
умничка!!

))))
13 Jun 2006, 16:51
да-да-да...а еще по секрету подруги рассказывают...
что за дет сад. не юзайте смотык и любите мужа.
13 Jun 2006, 17:05
Дэушка, а Вы не пробовали задуматься на тему того, что Вы без спросу влезаете в совершенно разумный топ, и сеете в нем смуту, хаос...и страшнейшую беду- недоверие к ближнему своему. Низя так, низя.
Кто к нам с мечом придет, тот от меча погибнет.

/надвинув очЁчки ближе к переносице/

Щаслиф тот, кто верит.
13 Jun 2006, 17:06
ой, да Вы не дэушка....ну все равно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325