Меню

Он садист???

AD
Мазо??
15 Jun 2006, 23:13
Он не любит, когда его ласкают. Ему не нравится минет. Он любит все делать САМ. Самые ласковые его слова это: Корова, кобыла, дура, сучка и т.д. Все это произносится в такой манере, что обижаться невозможно просто. Как бы ласково и играючи...
В сексе жЁсток. Любит связывания. (это само по себе легкое унижение). С ума сходит по большим задницам и груди.
Это садист???
Он "долгоиграющий". Другие моего темпа не выдарживали, а этот может часами. Он не устает!
Мне с ним хорошо и я поэтому закрываю глаза на его "нежности" типа выражений и шлепков по моей заднице. (спасибо что не кнутом);-)
Я мазохистка???
15 Jun 2006, 23:24
Нет, ты не мазохистка, тебе просто с ним хорошо. Но рано или поздно это надо заканчивать - из таких мужчин не получаются хорошие спутники жизни, со временем он будет все большей скотиной. А я думаю, что тебе не понравится, когда тебя бьют. Так что пока наслаждайся сексом, одновоременно подискивая : (одновременно) достойного партена в сексе, щедрого мужчину, приятного спутника жизни. Удачи тебе и счастья.
18 Jun 2006, 18:51
ппкс
16 Jun 2006, 03:34
Нет не садист и вы не мазохистка в обычном понимании этих терминов - правильнее будет сказать - он склонен к садизму а вы склонны к мазахизму, НО в очень не большой степени.
16 Jun 2006, 03:36
Мазо?? написал(а):
Ему не нравится минет. Он любит все делать САМ.


САМ МИНЕТ СЕБЕ ДЕЛАЕТ????????
Прикольно!!!))))))
Anonymous
21 Jun 2006, 21:20
Тогда он не садист, а мазохист. Это ж наверное сложно ужасно :-)
16 Jun 2006, 14:53
а как дело обстоит с чувствами? любовь то есть?
16 Jun 2006, 15:00
он себе и минет любит делать сам?)) точно садист)))))))
22 Jun 2006, 01:33
нее, не садист, человек-змея!
Anonymous
16 Jun 2006, 15:23
Я думаю у вас есть шансы ее стать общаясь с таким мужчиной
16 Jun 2006, 18:55
Просто вот такая странная любовь ;)
21 Jun 2006, 21:28
по поводу грубых слов это называется компроФемия...
Садо??
15 Jun 2006, 23:52
Связывать себя не даю. Предлагаю иногда 50/50 - отказывается. Но он такой не только в сексе. Он вообще домашний тиран. каковым себя пафосно и величает. Знаю, что не для жизни. Ну так и я не девочка уже. Искать страшно просто кого-то уже... Наискалась вдоволь. Результат - двое детей и столько же разводов. Поэтму вцепилась в него как в последнюю соломинку. Вот и пугаюсь, что рядом становлюсь мазохисткой. Это и не любовь наверное, а животная тяга какая-то....
Anonymous
16 Jun 2006, 00:01
он дева ? они домашне тираны
Мазо??
16 Jun 2006, 00:18
Нет, он родился 6 октября. Следовательно, весы. Странно для весов, не так ли?
16 Jun 2006, 00:19
Слушайте, вы с этими гороскопами совсем ипанулись или где?
16 Jun 2006, 00:21
А вы, не дай Боже, тоже весы???))
16 Jun 2006, 00:22
А что, нынче весы боже раздает? ;)
16 Jun 2006, 09:19
Что за глупость судить о человеке по знаку зодикака???
16 Jun 2006, 15:06
Девы вовсе не домашние тираны...(
AD
AD
16 Jun 2006, 09:58
То, что он сходит с ума по большим задницам и грудям - самый главный признак садизма.
Anonymous
16 Jun 2006, 10:04
пошутил или как?
16 Jun 2006, 13:51
он засадист.Настоящий полковник.
16 Jun 2006, 14:51
Моя знакомая вышла замуж за такого "оригинала", но не выдержала этого. Да и она ему надоела. Развелись, а ребенку было всего три месяца((((
16 Jun 2006, 14:59
Что Вы! Настоящий садист - это тот, кто отказывается мучить мазохиста. :)))
16 Jun 2006, 15:05
:)))))))))
16 Jun 2006, 15:07
Поддерживаю...)
16 Jun 2006, 15:07
не смогла бы с таким жить однозначно
16 Jun 2006, 15:08
Я б тоже не смогла жить. Встечаться тока, и то раз в месяц:)
16 Jun 2006, 15:25
с таким даже встречаться опасно)) он же собственник, не отпустит если понравишься, проблем не оберешься)
16 Jun 2006, 15:34
да уж..А я уже губы раскатала...:)
Мазо??
17 Jun 2006, 21:34
НАсчет собственника вы абсолютно правы. Я заметила, что даже если он не встречается с девушкой долгое время, возможно даже годы, он очень болезненно воспринимает их счастье с другими мужчинами. И страшно боится что я его брошу. Смешно, да? Домашний тиран боится, что его бросит игрушка!))
Даже о девушке, с которой они расстались несколько лет назад он говорил: Она будет моей, пока я ее не отпустил!
Хотя, кажется он отпустил уже всех...
И постоянные разговоры насчет его полигамности. Типа он меня любит, но не только меня, и мне прийдется свыкнуться с тем фактом, что у него может быть и любовница. Но не дай Боже у меня любовник...
Одному моему бывшему парню, с которым я встречалась как раз до знакомства с этим МЧ и с которым они по странному стечению обстоятельств были знакомы, он устроил ТАКОЕ!!! Это был грандиозный скандал и выяснение отношений. Я ничего не знала об этом пока мне не рассказали через неделю. И он ни о чем не жалеет!! А мне стыдно теперь встретить даже того человека в городе. стыдно будет посмотреть тому парню в глаза. Он действительно делает так, чтобы я осталась одна.
( К счастью, у меня хватает ума не знакомить его со своими личными друзьями)
19 Jun 2006, 10:23
бегите от него) и чем дальше, тем лучше) если конечно ЭТО все Вас не устраивает)
16 Jun 2006, 16:50
Вы счастливы вместе)))
16 Jun 2006, 17:02
Не садист, конечно, просто слегка наклонности есть доминирующего в паре. У вас -подчиняющейся. У него побольше, у вас поменьше, вы меньше допускаете. У меня была такая встреча, до встречи считала, что я бОльше мазохистка, чем оказалась на самом деле :) А про таких мужчин узнала, что на самом деле это большие мальчики, не слишком уверенные в себе. Часто у них были властные мамы и трахая своих женщин, они подсознательно оттрахивают свою маму. Мне эта встреча дала несколько очень приятных фантазий, но сейчас я их не использую, т.к. неожиданно начала получать море удовольствия от "классического" секса. Но все же -многое в жизни надо попробовать :)
Мазо??
17 Jun 2006, 21:18
Боже мой, как же вы правы!!!
Он действительно далеко не уверенный в себе человек, но об этом знают только близкие, так как на людях он пытается быть Королем. Живет по принципу: Бей первым и наверняка, иначе если ударят тебя, можешь и не подняться.
В прошлом почти всегда над мужчинами доминировала скорее я, чем они надо мной. Надоело, наверное? ))
Мама у него действительно очень властная женщина. Бизнес вумен довольно успешная. С ней мы в чудесных отношениях. Он часто, кстати, называет меня мамой. Мол, я ему ее заменяю. Кажется, я начинаю понимать, почему.....
Хотя у мамы размеры не большие, скорее наоборот))
19 Jun 2006, 10:03
вы производите впечатление гармоничной и уверенной в себе женщины, для вас общение с таким мужчиной скорее экзотика, поиграете и устанете поддерживать его самолюбие и самооценку. Такие отношения хороши для развлечения, а строить семью с таким мужчиной, рожать от него детей - мне кажется, слишком много хлопот, он сам как маленький эгоистичный и капризный мальчик :)
16 Jun 2006, 17:17
Не садист.. он - крестьянин :)
18 Jun 2006, 18:22
Сейчас все объясню "на пальцах". Он - не садист, а мудак с комплексами. Настоящие садисты никогда никого не унижают и не оскорбляют. Связывают и порят настолько хорошо, что при этом чувствуешь себя не глубоко униженной, а самой счастливой женщиной на свете.
А, главное, они любят мазохисток, а не насилуют женщин с традиционными вкусами.
Поняли разницу? :-)
Но если вам с ним все же хорошо, то расслабьтесь, наслаждайтесь и не майтесь с дурацкими выяснениями, кто есть он, а кто вы. Садисты вполне могут быть замечательными мужьями и отцами. А многие даже любят, когда им делают минет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325