Меню

Насколько зависит сексуальность от...?

AD
16 Jun 2006, 10:31
В свете обилия топов про зависимость сексуальности от знака зодиака, имени и т.д., родился вопрос: насколько она действительно от них зависит?
Люди же все разные, с разными темпераментами и потребностями. Неужели именно по знаку зодиака можно решить, какими средствами получится добиться партнера? Или тут гораздо более важно учитывать личностные качества?
16 Jun 2006, 10:55
Мне кажется знак зодиака больше на характер влияет. А секс от темперамента зависит..
16 Jun 2006, 11:11
ИМХО, человек такое суеверное существо (я глобально имею ввиду;)), что ему постоянно хочется во что-то верить. В гороскопы, предсказания и т.д. Лично я не верю в гороскопы в журналах, НО каждый раз первым делом лезу читать именно эту страничку, вот ведь парадокс:)
Так же и в отношениях. Когда хочется чего-то добиться, хватаешься за каждую лазейку, вплоть до зависимости сексуальности возлюбленного от его знака зодиака;)
16 Jun 2006, 11:17
Я тоже первым делом гороскоп читаю))) Пока только пару раз совпало. :-)
16 Jun 2006, 11:26
так у меня нередко совпадает))) особенно если старый гороскоп читаю, вспоминаю, что действительно такое было!! вау:)))
а если сначала прочитаю, то даже близко ничего не сходится:)))
Anonymous
16 Jun 2006, 13:43
Странно, что совпало, очень странно...

2 года проработала в одном ОЧЕНЬ крупном журнале. Так вот эти гороскопы придумывали всем отделом. Ржачно было потом видеть, как их кто-то читает еще))))) А потом еще и сверяется, совпало или нет))))
16 Jun 2006, 14:22
вот и я о том же)))) сама не раз наблюдала, как людей дурят)))
и ведь совпадает местами, зараза)))
16 Jun 2006, 11:35
Канешно, зависит :))
А еще любовный темперамент зависит от группы крови ... :))

"У человека различают четыре основных группы крови. Во всем мире их обозначают цифровыми и буквенными символами: А(II), B(III), AB(IV) и O(I).

Представители группы А(II) - это добросовестные, стеснительные люди, аккуратно выполняющие свои обязанности. Их смело можно назвать воплощением совершенства. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если они берутся за какое-либо дело, то обязательно выполняют его хорошо. Их "да" означает надежность, на них всегда можно положиться. Они верны друзьям, родным и близким. У них достаточный, хотя и не слишком высокий темперамент. "Трудоголики", не слишком сексуальны, хотя готовы регулярно старательно исполнять супружеские обязанности. Но иногда секс с ними попахивает рутиной, скукотой. Либо они полностью отдаются работе, и у них не остается времени на творчество, либо они - просто зануды-консерваторы. Если Ваш партнер обладает данной групой крови, берите инициативу в свои руки и становитесь двигателем прогресса - источником разнообразия в сексуальной жизни. Партнер старательно реализует все Ваши идеи.

В группе В(III) - чувственные натуры, тонкие, одаренные люди, надежные коллеги и друзья. И в работе, и в сексе они предъявляют высокие требования и к себе, и к подчиненным, и к друзьям. За внешним спoкойствием и невозмутимостью хранится чуткая, ранимая душа. Они могут казаться холодными, но когда речь идет о любви, их чувства могут прорваться бурно и неудержимо!

Представители группы АВ(IV) - это натуры, привыкшие отдаваться на волю чувств. В них уживаются, по крайней мере, две "души", гармонирующие между собой. Их будоражат сильные страсти. Иногда это служит источником душевного разлада, мучительных сомнений и терзаний. Всю эту бурю чувств они чаще всего переживают в одиночестве, никому не доверяя своих тайн. Однако стремление к уединению вовсе не препятствует хорошему, качественному, страстному сексу, на который способны эти люди.

Группа О(I) - в нее входят люди, удел которых - постоянное движение. Хотя это определение вовсе не исчерпывает их сущности. Они энергичны, общительны, обладают силой воли, пробивной способностью, умеют налаживать контакты. И, конечно же, весьма и весьма темпераменты а сексуальных отношениях, с удовольствием фантазируют и экспериментируют в постели и временами просто неутомимы."

Можно строить догадки и предопложения на счет зависимости сексуальности человека от различных факторов и условий... Но , если копнуть глубже - что такое сексуальность? Это качество, которое делает человека особенно привлекательным в глазах противоположного пола... Это аура человека, данная с рождения и обязательно дополненная воспитанием, поведением, в целом отношением к жизни и, конечно же, умением держаться с противоположным полом...
Если бы это зависило только от знака зодиака, имени человека и цвета волос, то было бы слишком банально и не интересно.... Согласны????? :))))
16 Jun 2006, 15:06
я согласна. Мне например, интересно когда гороскопы говорят что такого союза быть не может в принципе, а мы вот живем 7 лет и очень даже хорошо (ТТ)
17 Jun 2006, 02:36
На эту тему у одного из наших сатириков (эх забыла фамилию!) была классная вещь "Что такое муж?" ;) Так вот если бы можно было по зодиаку, цвету волос, группе крови и т.п. определять сексуальность человека, да еще и КАК добиться его расположения, то тогда к каждому человеку надо инструкцию по пользованию - как к электрокастрюле или холодильнику ;) Познакомились, инструкциями обменялись и полная гармония ;) :)
16 Jun 2006, 11:13
Это сложные функции от времени и места зачатия партнеров, от времени и места их рождения. Пересечения функций в пространстве параметров ибразует некоторую закрытую функциональную поверхность, экстремумы которой и являются точками лучшего совокупления.
16 Jun 2006, 11:23
А мне кажется - что каждый человек сам создает себе сексуальность, даже не зависимо от гороскопов:):):)
Ерунда всё это.
(с транслита)
16 Jun 2006, 11:33
Я тоже так думаю.
16 Jun 2006, 11:40
Человек верит в то, во что сам хочет верить. В одних гороскопах пишут одно, в других - другое. Это называется, выбирайте, кому что нравится...
16 Jun 2006, 13:23
А я думаю можно верить только в личный гороскоп. Не могут же все скорпионы быть супер-гигантами в сексе. На Сексуальность человека влияют гены,среда в которой он вырос, а также партнеры которые у него были.
16 Jun 2006, 13:33
На мой взгляд это все предрассудки.

Вся эта хиромантия, астрология, эзотерика, значение имен, фамилий..отчеств..пород собак..не что иное как общая формулировка относящаяся не обязательно к конкретному человеку, и не обязательно к ситуации...а просто потому что тот же пресловутый знак зодиака, сам по себе..несет в себе какую то информацию, незначительную (космокармическую)
А мы, поддавшиеся необычному явлению, как никто другой хотим верить в несуществующее..а также иногда принимать за правду то, чего не существует. Грубо говоря, тактика самовнушения рулит.
Ибо на мой взгляд сексуальность зависит только от нас..от мужчин, от женщин..но никак не от стереотипов навязанных всякими там колдунами в третьем поколении, магами, ясновидящими и просто шарлатанами.
ИМХО.
16 Jun 2006, 14:58
про самовнушение абсолютно согласна. все приметы, гороскопы, а для кого-то - имена, отчества сильно укрепляют веру (тех, кто верит, конечно). поэтому я верю только в хорошие приметы и иногда в хорошие гороскопы-)
16 Jun 2006, 14:40
Особо не верю в гороскопы и тайны имени! Большое значение имеет генетика и сам человек как личность. "Среда обитания" тоже влияет ИМХО.
17 Jun 2006, 02:29
Лично я верю в то, что каждый человек - уникален, как отдельный мир, как отдельная малоизведанная планета. Гороскопы, группа крови и т.п. - это просто попытка самого человека создать какие-то группы/виды со схожими признаками/качествами. До определенного уровня это конечно возможно, но характер и сексуальность слишком тонкие, многоликие и многослойные материи, чтобы всех под одну гребенку, а потом по группам и еще к каждой группе инструкцию по пользыванию...;) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325