Меню

В позе женщина сверху,не могу довести себя до о...

AD
Рута
19 Jun 2006, 19:00
В позе женщина сверху,не могу довести себя до оргазма,секс превращается в физическое упражнение,может женщина в этой позе воще оргазма достич?
19 Jun 2006, 19:02
Не только может, но и должна! :) Сейчас придет кошка и расскажет в подробностях, что и как нужно делать :)))
19 Jun 2006, 19:10
А я бы не смогла в подробностях, потому как мало что помню. Голова совсем отключается в такие моменты)
20 Jun 2006, 08:55
))
а у меня - раздвоение личности на сознание и подсознание.

оччень плотный обмен информацией у них))

пока сознание отключилось и трахаецца - подсознание все падробнинько конспектирует ;))

а потом - в спокойные моменты /они тоже бывают/, сознание приходит к под- и грит: "А ну давай, че наковыряло!!"

и идет очередная расшифровка черного ящСЧика


:-P :-P :-P :-P
20 Jun 2006, 14:05
Ну должна это слишком сильно сказано, у всех разная физиология, поэтому такая поза подходит не каждой.
Рута, если вы не получаете оргазм от этой позы, так получайте его в другой, а этой пользуйтесь для разнообразия!!!
19 Jun 2006, 19:14
Немного похвастаюсь: случился как то у меня секс с одной девушкой, которая потом сообщила мне, что до того ни разу не испытывала оргазм в такой позе, а вот со мной получилось.
На самом деле еще как может женщина достичь оргазма. Причем даже клиторального. Практикуйтесь и все получится.
Рута
19 Jun 2006, 19:22
Клиторальный получается,а вот без...
19 Jun 2006, 19:40
Ну ОЧЕНЬ редко...обычно использую эту позу в качестве разминки=)
19 Jun 2006, 19:43
Разве так мнут? Это уже отбивная будет ;)
19 Jun 2006, 19:54
=)
20 Jun 2006, 09:05
считаю априори, что

на вагинальный оргазм Вы способны
и ждете именно его /или же смешанного/

предполагаю, что

1. Вы недостаточно возбуждены для получения вагинального/смешанного оргазма в этой позе

2. размер члена МЧ не /простите за пафос/ совсем совпадает с Вашими особенностями внутреннего строения.

как ни крути - соответствие размеров имеет огромное значение.


если же речь идет о невозможности заполучить в этой позе клиторальный оргазм..:mda :mda



В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Вам нужно научиться расслабляться.

НЕ ждите оргазма - просто двигайтесь, отпускайте себя в полет, как животное, безо всякого разума, никакого контроля и прогнозирования ситуации: типа 5 мин так, потом -этак и тп..

НАФИГ!!

слушайте ТОЛЬКО СВОЕ ТЕЛО!!

не партнера - поверьте, он сам о себе позаботиЦЦа))

только СЕБЯ))

ТЕЛО))

чтобы Вашему телу было ХОРОШО/ПРИЯТНО/СЛАДКО каждый момент занятия сексом.

напряг? измените позу, остановитесь, плывите в другую сторону, пусть на полсекунды всплывет сознание и позволит Вам прошептать: "не надо".

_он поймет, и вы продолжите полет по-другому.

вам нужно научиться летать вместе))))

в этом весь секрет


УДАЧИ!!!!


))))
20 Jun 2006, 09:10
Как все понятно и ясно!))))) Хорошая вы, умная и веселая женщина, даже немного завидую вашему оптимизму!))))))))
20 Jun 2006, 13:58
Классно пояснили.Я пока читала,завелась.Ожадаю вагинального оргазма.Мне кажется поняла свою ошибку,я стараюсь доставить ему(с размерами все впорядке) в большей степени удовольствие,не думая о себе .Бум работать.Пасибки.
19 Jun 2006, 20:27
Мхх, а мне наоборот нравиЦа :-9 :) Вы попробуйте вариации: сядьте к нему спиной, например, или пусть он не лежит полностью, а сидит или полусидя... Удачных эксперементов! ;)
20 Jun 2006, 09:33
По моему в этой позе сделать это проще всего.
Попробуйте сменить позу, атмосферу, партнера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325