Меню

Хотите посмеяться?! Курортный роман

AD
Anonymous
20 Jun 2006, 23:48
Дело было так...
Съездила называется, отдохнула...у меня правда цели не было найти сексуальное приключение,когда мы поехали в Турцию, но глядя на свою подружку, тоже захотелось любви...
Долго не мог ее турецкий друг мне угодить,ему было просто необходимо меня с кем-нибудь познакомить, так им проще было бы уединяться...Но один был маленького роста, другой слишком старый по моим меркам,после нескольких неудачных знакомств он сказал "Щас придем ко мне в офис, на кого покажешь, того и возьмем с собой на дискотеку. Но типа там никто об этом не знает"
Я правда постеснялась сначала, вот думаю, как на базаре, но потом даже забавно стало, не каждый день мне приходилось самой выбирать себе мужчину, вот так прям целенаправленно.
Короче говоря, сидим мы с подружкой и угораем - один лысый, другой с усами, третий совсем мальчик...вдруг заходит красавец - рост то что надо, на лицо симпатяга и телосложение ничего...ну мы такие "Заворачивайте - берем"
Правда-правда - все так и было, благо по-русски они мало понимают...
Меня в тот момент смутило, что у моего избранника вид был немного испуганный и напряжный, но я это списала на то, что вроде как начальник на ковер вызвал...но оказалось, что это было не совсем так...
Дальше мы поехали на дискотеку, там попили коктельчику как всегда, позажигали на танцполе и даже на подиуме, короче произвела я впечатление на своего турка. Но в этот вечер были только почти невинные поцелуи. Я не смотря на свою природную сексуальность, очень даже скромная девушка, да и мой товарищ не особо торопился (как ни странно).
На следующий день мы опять встретились и поехали в свой уже родной ночной клуб, по пути заехали в ихнюю кафешку, уже там стало понятно - что-то сегодня произойдет...На дискотеке долго не высидели, все были уже на взводе, и разъехались по отелям....
Вот тут началось самое интересное и интимное...мой турок накинулся на меня с обожанием, некоторое время поласкал и приступил к делу, не успела я ничего понять, как все уже кончилось.........
Ну ладно, думаю, у парня воздержание долго было, но когда я пыталась нащупать его хозяйство....О УЖАС!!!!!! МНЕ ДОСТАЛСЯ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН ТУРЦИИ!!! Его надо было с фонариком искать.....
Парня конечно жалко, теперь понятно, почему у него такой неуверенный взгляд...но как же было обидно, я можно сказать переступила через себя, и не получила никакого удовольствия...ОБИДНО И СМЕШНО...
Я конечно никакого вида не подала, я всегда очень корректна с мужчинами, у него были еще попытки, но они были такими же кратковременными и незаметными...
Вот такая грустная и смешная история.
Спасибо всем, кто дочитал.
Anonymous
20 Jun 2006, 23:52
смеяться где ?
20 Jun 2006, 23:58
Действительно, а где смеяться то?
Anonymous
20 Jun 2006, 23:59
Ну не плакать же мне над этой ситуацией...вот такой несчастливый билет я сама себе вытянула. А турка больше не увижу и не рассакала я об этом никому...э-эх, бывают в жизни огорчения...
Anonymous
21 Jun 2006, 00:05
нда, не дай божи...
21 Jun 2006, 00:14
Нда... сочуствую...
21 Jun 2006, 20:50
воттак форма не оправдала содержания
давно известно, что лучший тот у кого нос, уши, лысина и ноги колесом(я..ца большие!!!)
сочувствую, я раз так тоже налетела. вам еще повезло, что это был курортный роман, в моем случае все было сложнее - человек из окружения!
21 Jun 2006, 00:08
"Любви" ей захотелось. Извините, но этим словом я называю нечто другое.
(подсказывает) Любопытство женщин губит... И легенды об "...особенно страстных с особенно длинными.."

;)
Автор
21 Jun 2006, 00:27
Не будьте занудой, я тоже знаю другую любовь, но для разведенной женщины на тот момент это было тоже важно, пусть это даже только секс.
точно знаю
21 Jun 2006, 00:11
туда только трахаться едут
21 Jun 2006, 02:57
не всех же природа одаривает нормальным размером ;-)
а жаль
21 Jun 2006, 03:08
чооорнии глазааа, вспаминаааю умиряяяяю, чоорнии глазаааа... эх, галимая страна Турция - даже члены и те эконом-класса :)
21 Jun 2006, 12:10
Нда... надо было сразу товар "лицом")))))))))
21 Jun 2006, 12:51
ржунимагуууууууу :-D
21 Jun 2006, 13:26
смешно искать "большой", после того как "все кончилось". Я понял! Ржу!
24 Jun 2006, 12:20
:-D
Anonymous
21 Jun 2006, 13:42
Эх, может надо было лысенького или невысокого выбирать???
21 Jun 2006, 17:24
да разве в размере дело? но история смешная
AD
AD
21 Jun 2006, 20:10
А что,мало русских парней с нормальными членами,
обязательно надо ехать в эту паршивую Турцию,чтобы найти с кем потрахаться? Ну,бабы,совсем чувство патриотизма потеряли ...
Anonymous
21 Jun 2006, 20:45
Конечно, мало :)
и впрямь, автор, вам русский х@й был которок, вот вам - получите и распишитесь!
Автор
24 Jun 2006, 01:21
Да нет, русский... нормальный был, вот только в данный момент я одинока и на горизонте пока никого не намечается, вот и попробовала хотя бы в отпуске расслабиться...а получилась наоборот - напряг...
21 Jun 2006, 20:57
Вы сыграли в лотерею и... :))))
Бывает :)
22 Jun 2006, 11:48
Мораль: надо поддерживать отечественного оплодотворителя, а не всяких чернож..ых уродов.
22 Jun 2006, 12:39
Правильно говорите, товарищч
да, тебе не повезло. вот ей повезло больше
http://www.eva.ru/albumpage/24587/9.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325