Меню

15 минут "славы ";)

AD
просто жена :-Р
21 Jun 2006, 13:33
Сабж: мой муж практически не способен заниматься со мной сексом дольше чем 15 минут. Хотя за это время мы успеваем множество раз поменять позы и иногда я даже успеваю кончить, меня это обламывает :( Объясню - я очень нежный по темпераменту человек, и люблю долгую прелюдию и нежный и одновременно энергичный секс, люблю чтобы со мной разговаривали, целовали. Муж же сразу "рвется в бой", буквально после пары поцелуев или массажа у него встает :( Все попытки склонить его к так нравящемуся мне петтингу бесполезны; пробую делать минет - через 5 минут он начинает уговаривать меня заняться сексом, потому что если я хоть на секуду еще притронусь к его члену он кончит :( В итоге я лишена всех тех нежных "штучек", от которых мне так приятно не физически, а именно "на душе". Секс у нас с мужем потрясный, он очень чуткий любовник, экперементирует, готов выполнять все мои капризы, почти всегда не прочь куни сделать, но вот относительно того чтобы Я ЕМУ что-то делала - почти всегда "детка, не надо, я сейчас кончу, иди ко мне и т.д. и т.п." Такое чувство что у него ВЕЗДЕ эрогенные зоны в этом состоянии. В итоге я морального удовлетворения очень часто не получаю, пытаюсь компенсировать после секса, но муж тоже не дает себя поцеловать-погладить - член трогать нельязя потому что после оргазма "мне слишком хорошо" (что бы это значило?), целую его грудь, плечи бедра - "мне щекотно", в губы - "я устал" и т.д. и т.п. Несколько раз пыталась с ним поговорить. Он отмазывается что так происходит потому что я очень красивая и сексуальная, и он не может держать себя в руках, что я невероятно его завожу, поэтому и кончает быстро и т.п. Не верю ему,потому что раньше было совсем иначе - когда мне было 18,и я была кмк значительно более хороща, еще не было детей, гв с последствиями и разницы между личиком с мэйк-апом и без него ;) мы трахались целыми днями по нескольку раз, по 40 минут, и петтинг был, и минет, и 69, и все прочее, был несколько иной сексуальный темперамент; наоборот, сам меня просил его погладить-поцеловать. Неужели это все оттого что я "жена" ? Тогда наоборот непонятно почему стало 15 минут вместо 40 - к жене же он должен был за 7 лет попривыкнуть как-то...Может, возраст? У нас с мужем 10 лет разницы , ему 35 в этом году. Хотя не похож мой муж на импотента. В общем не знаю что и думать :( Да - у нас так стало после того как я забеременела, именно с моей Б со стороны мужа и началось такое сексуальное "рвачество"
21 Jun 2006, 16:09
так в чем проблемма? Если он такой горячий, а вам надо больше - стимулируйте его на повторый акт вслед за первым!
21 Jun 2006, 17:27
ППКС))
автор
21 Jun 2006, 19:50
ну и что? второй раз будет так же, как и третий и т.п. То есть опять никаких ласк в совю трону не допустит и от минета за 3 минуты кончит :( Хотя скорее всего второго раза не будет вообще - обычно мужу надо от 20 и больше минут на восстановление, у меня за это время все желание пропадает. а не отдыхать после секса он не может, то есть мы будем просто лежать и в лучшем случае говорить. он всегда такой был :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325