Меню

хочеться сексуальногть расказа прямо щас

AD
21 Jun 2006, 15:01
кто может помочь очень надо прямо щас,только по откровеннее
21 Jun 2006, 15:03
yandex поможет)
21 Jun 2006, 15:05
хочеться от конкретного человека да и где там искать
21 Jun 2006, 15:08
конкретного человека искать долго можно, а там сразу пачками можно найти на свой вкус
21 Jun 2006, 15:05
Что, совсем не в терпеж? :))))

Там полно
http://www.stulchik.net/ras.shtml?kat28_1
21 Jun 2006, 15:05
А зачем вам именно срочно и прямо сейчас? В инете поищити там полно таких рассказов, или в архиве!
21 Jun 2006, 15:31
заходи на сайт стульчик.ру. Там супер эротичные рассказы, очень откровенные.
21 Jun 2006, 20:58
…Он позвонил вовремя и сдержанно - два раза отрывистой морзянкой. Риту застал врасплох этот звонок и она вздрогнула. Всё-таки недостаточно быть взрослой, чтобы не рефлексировать по поводу платного секса. А впрочем, она хозяйка квартиры и именно она должна быть хозяйкой ситуации. В конце концов ведь она платит деньги Ему, а не Он ей. В заявке она писала про высокий рост и короткую стрижку, упомянула интеллект и манеры, но всё же это несколько перебор - чужой мужик за дверью, приехавший входить в неё за деньги!

В мути глазка она сумела разглядеть только аккуратный классический силуэт фигуры, несомненно принадлежащий мужчине. Он стоял спокойно и не двигался, прямо глядя в амбразуру глазка. Долго не открывать неприлично и Рита потянулась к замку. Открываемая дверь проскрипела так, что даже конченый недотёпа сразу же понял бы, что мужских рук с маслёнкой здесь ждут со времён Ноя.
Он вошёл глядя вперёд себя, не акцентируя взгляд на хозяйке, словно давая ей возможность побороть смущение и разглядеть лицо гостя. Предоставив хозяйке самостоятельно закрыть дверь, гость остановился у порога, учтиво предлагая женщине пройти вперёд. Рита вошла и тут они посмотрели друг на друга близко и внимательно. Гость был не из рекламных буклетов, но по-мужски симпатичен, сдержан в чертах и глаза Его были ясны и спокойны. Нервничала Рита и Он это чувствовал. «…интересно, сколько Он раз и какая я у Него по счёту…» - мелькнуло в голове Риты. Меня зовут Игорь, представился незнакомец приятным низким голосом. Рита - представилась хозяйка. Впрочем - спохватилась она - Вы ведь и так знаете… Рите шёл тридцать седьмой год и она иногда ясно понимала, что блеснуть остроумием ей удаётся не всегда.
Гость сдержанно улыбнулся уголками губ и предложил выпить чаю. Есть конфеты и они недурны - добавил он. Да! - спохватилась Рита - Проходите, всё вскипело. Кухня показалась гостю хороша и он завёл разговор о современных планировках, метраже и типах домов. Рита наконец с облегчением присела за стол, перестав стесняться своих туфель на каблуках и редко надеваемого платья. Она готовилась к его визиту и несомненно привела себя в порядок, безжалостно выщипав нестроевые волоски вокруг зоны бикини. Она, конечно понимала, что этот вызов, скорее экскурсия в неизведанное, смелая дань её любопытству и дерзкий вызов общественной морали. Она знала, что никакого секса не будет. И намеревалась просто побыть вдвоём с необычным визитёром.....
22 Jun 2006, 10:01
продолжение??


;))))
22 Jun 2006, 11:23
:-)
да ушло настроение вчера, а сейчас некогда:-)
22 Jun 2006, 11:27
ниче-ниче..

на то и форум))

я подожду


;))))
24 Jun 2006, 06:21
как в анекдоте "Так...простите, но когда ж до секса дело дойдет? - -???- А Вы разве не по вызову из фирмы ...? - Черт, опять на фирме перепутали заказы. Вы, наверное, вызавали е..ря-надомника, моя же спеуиальность - п..дюк-задушевник"
21 Jun 2006, 15:33
огромное всем спасибо все прошло на ура
22 Jun 2006, 10:20
Если здесь в архиве покопаться тоже много чего можно найти. Причем от конкретных людей - анонимов в основном.
22 Jun 2006, 10:57
я переверну тебя на спину и нежно поцелую в твои губы…я кладу тебе свою руку на плечико...
нежно провожу по шейке, ласкаю твои груди с возбужденными сосками мой шаловливый язычок хочет большего...и я раздвигаю твои прекрасные ножки...и начинаю ласкать твою
киску...нежно...приятно...язычком ласкаю твой клиторочек...ты вся течешь...я очень долго ласкаю твою киску набирая темп всё быстрее и быстрее и ты уже не можешь ты вся дрожишь тебя сводит судорога от наслаждения и по твоему телу с низу в верх поднимается тепло ты кричишь, стонешь, и заканчиваешь первый раз, но я не поднимаюсь я продолжаю ласкать твой клиторочек потом мой шаловливый язычок проникает к тебе во влагалище и начинает там быстро но нежно двигаться и ты ещё не остыла от первого оргазма, а на тебя высокой волной накатывается второй... затем третий... и до тех пор пока ты меня сама не остановишь!
22 Jun 2006, 10:59
блин))

почему ты в Минске??


;))))
22 Jun 2006, 11:50
))))
22 Jun 2006, 15:08
зайдите на www.stulchik.net в раздел РАССКАЗЫ, и выберете себе по вкусу :)
Anonymous
24 Jun 2006, 11:46
Помастурбировать решили?
25 Jun 2006, 10:40
завидно? ;))
AD
AD
26 Jun 2006, 11:17
неа :) понастальгировать о свободной одинокой жизни :)
24 Jun 2006, 17:14
откровенно и сексуально: фаллос и вагина имели сношение
25 Jun 2006, 10:38
Какая фантазия была у меня сейчас!!

Все началось с той самой девушки – «Лучик Солнца».
Мы с ней разболтались - как обычно, начали с детей – ее двух дочек и моего сынульки.

Сынулька играл в футбол со старшенькой, младшенькая же просто исследовала окружающий ее мир – захватывающий мир детской площадки.

Лучик, как обычно, была в хорошем настроении, да и я была расслаблена.
Поэтому наш разговор шел сам по себе, плавно перетекая с темы на тему..

И вот, как это у меня обычно и бывает, откуда ни возьмись всплыла тема секса..

Сначала традиционного, а затем, осторожно прощупывая ситуацию и при этом абсолютно откровенно и искренне, мы свели тему к лесбийской любви..

Что уж там говорить..
Женское тело привлекало меня всегда, манило, звало..

но до сих пор не давалось….

А Лучик.. она была словно мое отражение в Зеркале Мира..

Я – шатенка, она – блонди, похожие фигурки /все еще девичьи, несмотря на роды/, красивые открытые лица, мягкие голоса и повадки, волосы чуть ниже лопаток, ясный взгляд больших таинственных глаз….

Вобщем, мы поняли, что хотим и дали друг дружке это понять))

Когда время прогулки стало подходить к концу, мы уже решили пойти всем вместе ко мне.

На скорую руку приготовив обед и накормив детей и чуть перекусивши сами, мы уложили малышей спать – в одной комнате.

Они как раз влезли на большую двуспальную кровать /туда вполне можно было бы запихнуть и еще одного – клали мы их поперек))))/

А сами /лето, жарко/ – мы отправились в душ….

Медленными кошачьими движениями мы снимали одежду, глядя друг на дружку и любуясь нашими телами….

Сначала мы раздевали каждая себя, затем одна другую, по очереди ….


Душ….


Щедро налив в ладони ароматный фиолетовый гель, мы намыливали свои тела – и ее и свое, и мое и ее….

А потом….

потом был красивый медленный, завораживающий танец.

Танец обнаженных девичьих тел, украшенных переливающейся пузырящейся душистой пеной..

Мы ласкали друг дружку, поначалу без рук – тело скользило о тело, груди о груди, ягодицы о ягодицы, животик о животик, боками, бедрами, щеками, губами, языками….

водопады волос слились в одно..

и тут..

сплелись руки….

первый оргазм….

глубокий поцелуй….

души соединились….

и полетели….

в Рай..



….журчание тепло-прохладной воды душа вернуло меня в действительность..
я одна. сегодня одна.

но я умею синтезировать свою реальность ;))))
Anonymous
25 Jun 2006, 10:47
после лесбийского секса души полетят разве тока что в ад. а рассказ фуфло да и копипаст :-Р
25 Jun 2006, 10:50
копиЧАВО?

))))
Anonymous
25 Jun 2006, 10:52
контрл с + контрл V ;) хотел написать "девачка, ты с какова горада", но думаю, это тем более не поймешь ;)
25 Jun 2006, 11:04
это я знаю.

ежли думаешь, шо содрала - имеешь право по конституции))))

/я с Москвы - заезжай в гости, покажу свой рукописный дневник, там иШШо много чаво интересного - но боюсь, уже ТЫ не поймешь/


;))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325