Меню

В чем заключается сексуальная красота мужчины

AD
Anonymous
22 Jun 2006, 01:18
Проблема в следующем в 18 лет "мать природа" забрала у меня волосы т.е. отсутствие полное на всем теле (удар ниже пояса в таком возрасте). Следствие появились комплексы. Хочу избавится от них. Лечение оказалось бесполезной тратой денег и времени из-за отсутствия у нас в стране врачей поверьте моему опыту у них в глазах причем у всех написано "клиент созрел $$$ и еще раз $$$" Вопрос для прекрасной половины человечества собственно по теме
22 Jun 2006, 01:22
да уж точно не в волосяном покрове, поверьте мне) это даже как-то оригинально)
22 Jun 2006, 09:20
хм..

а ресницы с бровями остались?

/ежли на теле нет волос - то это даже здорово, а вот насчет ресниц-бровей.. как у Вас с ними?/


))))
22 Jun 2006, 09:23
думаю вряд ли:( болезнь есть такая:(
22 Jun 2006, 09:25
жаль..

хотя..

я думаю, и в этом вполне можно найти свою прелесть.

я уверена в этом.


))))
Anonymous
22 Jun 2006, 12:38
ресницы и брови тоже относяться к волосам и ничего тут не поделаеш :(
22 Jun 2006, 14:41
ну и фик с ними))))

а что у тебя есть помимо волос??

;))))
Я хоть и не "мать природа", которую спросили, но, коллега, есть у меня знакомый с подобной проблемой - он вышел из положения легко - он стал представлять это как свое достоинство.... (девчонки его любят :):):):))
Anonymous
22 Jun 2006, 10:00
здесь уместно вспомнить любимца женщин "мистера Пропера", кстати. :))))

Смешно - но факт. Хотя щас и завизжат тетки что "ньееееет! ньеееет!"


:)))
22 Jun 2006, 19:01
отсутсвием волос на голове нынче никого не удивишь...
что касается волос на теле, так я например не люблю волостых мужиков...
22 Jun 2006, 10:08
Пьерлуиджи Коллина, итальянский футбольный судья, если кто не знает, в таком же возрасте столкнулся с такой проблемой. Сначала тоже комплексовал, а потом стал настоящей звездой экрана. Уж по рекламе то у него предложений хоть отбавляй и, в первую очередь, из-за колоритной внешности.
22 Jun 2006, 10:11
Коллина!!!!

БЛИН!!!!

одна из моих ярких эротических фантазий!!!!

та иШШо рептилия, а зараза какая!!

а как судит!!!!

я его ЛЮБЛЮ!!!!


))))
22 Jun 2006, 10:50
В мозгах ! С ними все в порядке ? Ну так и нет проблем ))
Anonymous
22 Jun 2006, 12:45
Проблема лиш в том что внешность раньше была классная а теперича получилось превращение из Нео в Морфиуса ;) (только не в негра ;) ) после чего стало трудновато общаться с дамами. Вот мне и не понятно все пишут забудь и так класно но при выборе между Морфиусом и Нео Вы девушки отдаете предпочтение последнему или не так?
Anonymous
22 Jun 2006, 12:51
ты не так вапрос ставишь. :-)
если чего есть - так надо это в свой стиль превращать. :-)
и вапросы подобные задавать нужда отпадет... :-)
22 Jun 2006, 14:40
дурашка))))

эхх..

была б свободна - познакомилась бы с тобой ..поближе....


;))))
22 Jun 2006, 16:45
Простите, а вам сколько лет, что вы такие вопросы задаете?
Если вы будете состоявшимся, мужественным, умным, добрым, щедрым и т.д., да просто хорошим человеком, то вряд ли кому-то из женщин ваша внешность покажется отталкивающей.
К тому же есть женщины, которым нравится отсутствие волос на теле, вот мне например :), нравятся бритые налысо мужчины.
А между Нео и Морфиусом выберу последнего :).
22 Jun 2006, 16:47
ээээ!!

Вас тут нистаяло))

Морфиус мой!!!!

займите очередь


;))))
23 Jun 2006, 01:13
мне показалось или раньше вы ко мне мущщина обратились :)
23 Jun 2006, 09:02
не показалось)) - обздалась малость;)),

но слазила в пачпорт))))

/хороший, кстати))/
AD
AD
An
22 Jun 2006, 23:04
одно дело отсутствие волос на голове и груди,
но мне кажется при первом знакомстве отсутствие ресниц и бровей как-то насторожит...
23 Jun 2006, 01:15
Вы автор? Что значит насторожит :)?
An
23 Jun 2006, 01:19
Нет,не автор.
Представьте,к вам подошёл человек,неважно женщина или мужчина,у которого нет ресниц и бровей...
Какая первая мысль в голову залезет? Ну явно не сексуального плана...
Мне кажется именно это автора и беспокоит.
Anonymous
23 Jun 2006, 01:26
татуаж можно сделать в клинике
23 Jun 2006, 03:20
Знаете, когда ко мне подходят незнакомые люди, сексуальные мысли не лезут ко мне в голову :), скорее мысли о том, как бы скорее сбежать :).
А если я знаю этого человека и знаю, что он из себя представляет, тогда недостатки внешности не будут иметь для меня значения.
А вот ниже высказанная идея татуажа бровей и ресниц может стать спасением от комплексов автора.
автор
23 Jun 2006, 03:46
Татуаж делаеться в оснавном на бровях на ресницах я не представляю это как. Дык это все видно в профиль что рисовано
Anonymous
23 Jun 2006, 01:38
Я бы перефразировал бы An. Встречают по одежке, провожают по уму. Меня встречать никто не хочет, если можно так выразиться. Использовать внешность, данную трудно т.к. я не могу к ней приспособиться может из за того, что отношу бритоголовых к скинхедам, панкам, рокерам и д.р. может я мыслю стереотипно. Тот, кто бреется наголо, осознает, что данное творение своих рук он может носить с выгодой для себя.
23 Jun 2006, 06:17
Сексуальная красота мужчины - это его ум, ум, и ещё раз ум. Самое главное для тебя сейчас - избавиться от комплексов, займись чем угодно учись, делай карьеру, достигни чего-нибудь, и поверь, женщины не задумываются о внешности (есть у него брови или нет) преуспевающих мужчин.
23 Jun 2006, 09:06
блин!! человек..

ты сам себе вбил это в голову((((

сложно помочь человеку, если он сам этого не хочет.

поверь мне.

использовать можно _любую_внешность_

_абсолютно_

ты себя любишь?

такого?

нет.

не принял еще.

факт.

надоест с самим собой и неизбежностью бороться - начнешь решать свою задачу.

или руки на себя наложишь.

это - самый простой выход.

"как всегда - в окно"
(с)
жена
23 Jun 2006, 09:37
Вам бы женщину нормальную встретить... Она бы доказала вам, что в мужчине ценны совесем другие качества .
23 Jun 2006, 09:43
он ее не встретит.

в таком состоянии.

/сам свои шансы минимизирует/


((((
23 Jun 2006, 09:45
А у меня друган есть (с нормальной шевелюрой), так его жена заставила побрить голову налысо. И тащится от его лысины)))))))))))))))))))))
23 Jun 2006, 10:31
будьте увереннее в себе...и не комплексуйте по этому поводу...это на самом деле вообще не проблема...главное - внутренний ваш мир...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325