Меню

Опросик Душ или "ЛюбоФ с первого взгляда"

AD
23 Jun 2006, 00:57
Кто может расказать (похвастать) встречей вначале душой с партнером в реале потом уже словестное общение, секс (в вирте нет контакта визуального и душевного). В настоящее время я считаю это не простым делом, все такие не приветливые на улице.
ну, я допустим...
An
23 Jun 2006, 02:33
поведай как это было ;) каков результат?
я же не в церкви на исповеди. сначала встречаешь человека, общение легкое - почти никакое, потом возникает притяжение, и тогда уже идет поиск общения. мне очень нравятся дни (недели, месяцы) этого периода, когда еще не было секса, а только идет сближение. такое волшебное время! стараюсь его всегда немножечко растянуть, ибо это и впрямь сказка. и только когда уж совсем лябоф и невмоготу терпеть, тогда тащу его, как бы он ни упирался. обычно не упираются :-)
бывает и наоборот - one nigth stay, почему бы нет, но про это ведь вы не спрашивали?
а что было - да ничего - у меня семья, у него семья, прошла любовь завяли помидоры. Зато не жалею, и не разочарована.
23 Jun 2006, 09:13
не все приветливые на улиЦЦе?? ;))

пазвольти нисагласиЦЦа


))))
23 Jun 2006, 09:19
А я не поняла про * встретиться душой в реале * ;-) Вы виртуал имели ввиду ?
23 Jun 2006, 09:27
ну, я так пОняла, шо разболтацца откровенно с челом, потом - мылами хатя п абминяцца, аськами начать абщацца, а там и до вирт секеса нидалеко, а потом - и реал пойдет


;))))
23 Jun 2006, 09:28
А поцему везде две ЦЦ
23 Jun 2006, 09:31
настроение такое))
23 Jun 2006, 09:29
Я так поняла, что автор ошибся, когда излагал мысль ..
23 Jun 2006, 09:38
Похоже автор ПЬян
23 Jun 2006, 21:00
факир был пьян и фокус не у-дал-ся ! ИК!
24 Jun 2006, 01:21
Похвастать таким могу :), но рассказывать нет желания. :)
23 Jun 2006, 12:00
Сами вы пьяны не представляете что есть такое душевное состояние, смотри выше тему! Я про инет знакомства говорю, что это отстой как можно знакомиться без визуального контакта? (только не по фотографии это тоже бред)
Пример: В инете девушка на фото просто душка инфа вроде тоже в норме, а при встрече (не более пяти минут) дьявол воплоти, даже холодом веет.
23 Jun 2006, 15:10
Никогда не знакомилась по инету, и не собираюсь...
Лично я приветствую только инетовское общение, а ведь некоторые знакомятся, встречаются, женятся...так что в принципе всё реально наверное:-)
23 Jun 2006, 17:26
Мой знакомый познакомился по инету, побежал на встречу, потом неделю к компу не подходил, боялся ;-)
23 Jun 2006, 17:30
В виртуале вполне может быть душевный контакт. Визуального действительно нет, но он и не обязателен. Все равно с одними людьми приятнее общаться чем с другими. С одними хочется беседовать, на их реплики жмешь в первую очередь, с другими это не так. Наверное это и есть душевный контакт.
23 Jun 2006, 17:33
Вот автор и боится , по-моему, что после душевного виртуального контакта наступит реальный облом )))))) Но, как грится- волков бояться, в лес не ходить )
23 Jun 2006, 17:44
волкофф бояЦЦа - луЧЧе нинагибаЦЦа


;))))
23 Jun 2006, 17:51
волкофф бояцца - в старых девах остацца и в лесу ни ибаться )))))))
AD
AD
23 Jun 2006, 17:58
ах, ф лесу....

эти листья в волосах, этот смачный хруст хвороста под спинкой, этот кусочек неба меж верхушек сосен....


;))))
23 Jun 2006, 18:06
ах, эти муравьи, жуки и прочие летающие и кровососущие насекомые , ползующие по твоей коже и ищущие.... (чего ищущие ???? да хрен их разберет), эти нежные , выступающие коряги, на которых ты лежишь, этот возбуждающе -приятный аромат тины от маленького вонючего озера и этот милый,добрый, неожиданно появившийся человек с ружжьем..... ляпота...........))))))
23 Jun 2006, 18:22
..как появился - так и остался стоять тихонечко в сторонке - не в силах оторвать глаз))

ружьё с грохотом упало к его ногам..

он медленно двинулся в сторону действа....
23 Jun 2006, 18:28
... крадучись он подполз поближе....вот ты - совсем рядом, можно дотронуться до тебя рукой , погладить по голове и снять энцефалитного клеща с волос, но его останавливала очевидная возможность получить по морде....
клещ полз и искал место для плотного ужина....))))))))))))))))))))))))))))

лучше не продолжать...))))
23 Jun 2006, 18:33
:-* :-* :-# :-# [-X [-X [-0< [-0< :oops :oops :-* :-*
23 Jun 2006, 18:06
Видишь ли, контакт в виртуале у тебя не с самим человеком, а с образом, им созданным...причем образ достаточно однобок... Поэтому в реале ты можешь очень сильно разочароваться ..


Хотя Фрейд, смотрю, советует рисковать ;-)
23 Jun 2006, 18:18
Хм, ну это смотря сколько общаться. Да и если человек в состоянии столь искусно создать определенный образ, то общение с ним все-равно будет небезынтересным. Обычно сразу видно, если человек не тот, за кого себя выдает.
23 Jun 2006, 18:28
В реале не всегда понятно, кто есть кто, а уж в виртуале...
23 Jun 2006, 18:35
/шопотом/

в виртуале гораздо понятнее кто есть кто


:-# :-# :-# :-#


/потому что здесь нельзя просто молчать/
23 Jun 2006, 18:36
это иллюзия..
23 Jun 2006, 18:41
не грусти, не плачь, не бойся.
это просто проблеск солнца
в темных путах наших снов,
в ржавчине оков.


всё, к чему вела нас страсть,
скоро все должно упасть,
и за этот острый край
выходи - гостей встречай.


))))


http://www.miditext.ru/lyrics/ru/04/deadman.htmll
23 Jun 2006, 18:39
Не согласен. Можно переписываться с человеком несколько лет для того , чтобы узнать ЕГО и за ОДНУ встречу понять, что это не ТО...
23 Jun 2006, 18:41
Абсолютно прав!!!
23 Jun 2006, 18:42
и я об этом..
23 Jun 2006, 18:43
именно поэтому я не переписываюсь по нескольку лет.

именно поэтому нужна ОДНА встреча.

чтобы не причинять боль.

себе.

и ему.


/или лучше уж тогда не встречаться никогда/
23 Jun 2006, 18:46
yes :))))))))
23 Jun 2006, 18:47
аминь))))
23 Jun 2006, 18:26
Вы думаете, что среднестатистический человек может "создать" образ из ничего, и данный образ будет жизнеспособен на протяжении сколь-нибудь долгого времени??....

хотя, да - однобокий, да.

а вот если образ разносторонний, всегда разный, но тем не менее - узнаваемый - я думаю, это и есть критерий, по которому можно определить реалистичность образа, человека

))))

/или же этот человек оЧЧень хороший актер по жизни, что, имхо, тоже достойно уважения/


))))
23 Jun 2006, 18:34
Да, конечно , может...

Однобоким он будет всегда ....и не по причине того, что у человека таланта не хватает...В реале ты видишь человека разным ...ты читаешь слова, поступки, отношения с людьми, прошлое, быт и тд...В интернете ты видишь то, что тебе хочет показать сам автор и , как у нас в сексе, в основном по профильному вопросу...:-)
23 Jun 2006, 18:36
Не нужно всерьез воспринимать все то, что здесь происходит, тогда и разочаровываться не придется :))))))
AD
AD
23 Jun 2006, 18:38
О том и речь...виртуальная реальность ;-)
23 Jun 2006, 18:44
если ты приходишь в виртуальную реальность - будь готов, что она - может прийти к тебе

(с)


;))))
23 Jun 2006, 18:50
Сойдемся на фифти-фифти ;-) одинаково может произойти и хорошее, и плохое... ;-))))
23 Jun 2006, 18:51
хороший процент))

Удачных выходных ВСЕМ!!!!


))))
24 Jun 2006, 02:33
Да-а уш договорились, что для вас серьезно? Компьютер за которым сидите это серьезно (или тоже на ха-ха разбирает?) А то что пишите это не серьезно!?! 80))))))))))

Зачем тогда своими советами людям голову морочите?

ЛЮДИ ВСЕ ЧТО ПИСАЛ ДО ЭТОГО -Фрейд- ЭТО НЕ СЕРЕЗНО Просто ЩЮТКА!!! Ха-ХА Гы-Гы ну и насмешил, вставая из под стола.
23 Jun 2006, 18:30
Кстати, мне и в виртуале не слишком интересно общаться с однобоким образами. Так что риск невелик.
23 Jun 2006, 18:36
Так в виртуале все априори такие...ты ж не можешь заглянуть дальше монитора..
24 Jun 2006, 02:15
ТьФу на вас я хотел исключить из обсуждения тему виртуала потому и в скобочках. А всех как в малиник, про вирт описывают, это еще раз подверждает что в реальном контакте любви с первого взгляда небыло ни укого. Не ужто ни у кого сердце не замирало?

А мне незачем знакомится у меня все в порядке на личном фронте как ни как 13 лет женат и не собираюсь изменять жене!
Anonymous
24 Jun 2006, 07:30
люди хоть мысли свои выражать умееют, а Вы двух слов связать не можете )))) насколько " толково " задали вопрос, так ВАс и поняли ))))))
24 Jun 2006, 17:23
переведите вопрос, пожалуйста на русский (можно даже без контакта визуального и душевного, чисто "словестно") а то непонятно с кем вы там вначале душой встретились, потому что на улице все неприветливые

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325