Меню

Хо4у просто поделиться...

AD
23 Jun 2006, 15:44
...своими впе4атлениями проведенной но4и...
Ко мне приходил мой любовник.... Боже!!!! Как же мне было хорошо... Так приятно ощущать, 4то ты желанна, красива!!!! При4ем это касается не только секса... нам просто было ХОРОШО друг с другом... Даже возникает мысль о том, по4ему многие мужья перестают, в какой-то мере, ценить своих жен... Вот...
23 Jun 2006, 15:46
может потому, что жены, в какой-то мере, перестают ценить своих мужей??..
23 Jun 2006, 16:00
Хммммммм.... если Вы имеете в виду меня, то сомневаюсь.... Поверьте, долго старалась...
23 Jun 2006, 16:28
угу, я тоже..

/это так - очередная попытка самокопания))))/
23 Jun 2006, 15:54
А Вы не боитесь, что муж прочитает Ваш топ ?
23 Jun 2006, 16:01
нет... он по-русски не говорит =)
23 Jun 2006, 16:24
Это прекрасно когда есть любовник с которым так хорошо, можешь компенсировать недостаток секса с мужем, самое главное не проколоться.
23 Jun 2006, 17:54
да дело касается даже не только секса... Мы еще фильмы смотрели, он мне массаж сделал (господи, хорошо иметь любовника-вра4а хехе)... Да и вообще мы всю но4ь просто обнимали друг друга.... И это, действительно, было о4ень приятно.... мне оставалось только заур4ать, как коше4ке хехе...
А еще он мне букет ромашек принес (мои любимые цветы :-) Муж, кстати, никогда этого не делал :-(
26 Jun 2006, 11:50
оксан, а где муж был в ту ночь, когда любовник приходил??
26 Jun 2006, 11:59
Подозреваю, что точно не дома. Интересно, а почему это так важно?
26 Jun 2006, 12:21
а вот любопытно как можно уйти на ночь от живого мужа :-)
26 Jun 2006, 12:25
так это любовник к ней приходил, а не она к нему. А муж, вероятно, тоже где-то делом был занят.
26 Jun 2006, 12:46
так вот что меня и заставило спросить - неужели домой приходил? И как моно ночью от супруга унести ноги? Рецепты сюда!
26 Jun 2006, 12:25
/это тебе просто так или для дела??/


;))))
26 Jun 2006, 12:47
ниче просто так не быывает! Знаешь ведь :-0
26 Jun 2006, 12:51
;))))
23 Jun 2006, 16:28
рада за Вас))))
25 Jun 2006, 00:19
Рада за вас! Поздравляю!!!
23 Jun 2006, 16:01
Поздравляю!
23 Jun 2006, 17:16
ща у всех появится желание завести себе любовника))))))))))
AD
AD
23 Jun 2006, 17:37
гыгыгыг.... я пропагандой не занимаюсь хехе =)
23 Jun 2006, 17:45
а впечетление обратное ;-)
23 Jun 2006, 17:48
нееее.... Мне просто, если 4естно, больше некому рассказать... А так хо4ется... :-)
23 Jun 2006, 17:56
))))

здорово))

светло от Вашего топика))))
23 Jun 2006, 18:13
Ой спасибо!!!
Надо ведь "вкрутить" маленькую лампо4ку в ку4у топов, где люди говорят только о своих проблемах =) Да и вообще настроение такое хорошее.... А ведь я спала только 2 4аса сегодня хехе.... =)
lena
23 Jun 2006, 18:14
А за чем вы с мужем? а что если начать жить с любовником и оставить мужа... ну если вы понимаете друг друга всю ночь.....
--
23 Jun 2006, 18:27
когда любовник становится очередным мужем и сожителем, это уже сооовсем не так весело ;) как анекдоте - "если г_на добавить, мент получится" :(
23 Jun 2006, 18:28
really??


))))
23 Jun 2006, 18:27
На4нем с того, 4то мужа я люблю... Хотя при4ин моего поведения о4ень много... Там много своих нюансов, поверьте мне...
24 Jun 2006, 14:25
А почему сразу - любовника?? ;D ;P
Я бы, например, предпочёл любовницу... ;P ;)))
24 Jun 2006, 18:14
Любовницу, к сожалению, не так легко найти
=)
25 Jun 2006, 03:02
Мда.. :( Какой жАль... ;D ;)))
А любовник мне и даром не нужен... :D :)))
25 Jun 2006, 13:51
так я и не предлагаю... А была б любовница, то не отдала б :-Р
25 Jun 2006, 14:04
Жадина... :((((

P.S. :P :)))
23 Jun 2006, 18:19
А зачем так быстро заводить любовника в ваши то годы? Лучше уж сразу развестись, ну или не жениться.
23 Jun 2006, 18:30
Ну 4то сделано, то сделано, как говорится (это я про замужество)... А относительно за4ем заводит любовника.... хммммммм.... сложный вопрос... ответы в общем-то есть, но не больно хо4ется выносить их на "всеобщее обозрение"... Всему есть свои при4ины, все мы неидеальны =)
24 Jun 2006, 05:40
Посмотрела Ваш паспорт. Много думала. Грустная история.
24 Jun 2006, 13:57
по4ему же грустная? =(
24 Jun 2006, 15:43
Ну, типа, свадьба, семья красивая, а тут вы с историями о "Прекрасной ночи с любовником"...
Я всё же рассталась с мужем....
24 Jun 2006, 18:38
И я заглянула в фотки . Бедный муж . Прости господи , да ещё и хвастается .Секунду : а муж п - видимому моряк ?
(с транслита)
AD
AD
24 Jun 2006, 21:10
Ни4ем я не хвастаюсь... Он больше не работает в море (бросил это дело много лет назад)... Ну а относительно того, 4то жалеете его, то жалейте... Только вот не знаю, стОит ли...
24 Jun 2006, 23:07
Я искренне хочу за вас порадоваться , но ваши фотки - идеал взаимоотношений двух любящих людей . А вы тут про любовника . Естественная реакция каждого человека будет пожалеть вашего мужа.
(с транслита)
25 Jun 2006, 01:35
Да я понимаю... Но единственное, 4то могу сказать: не все бывает так, как кажется на первый взгляд, и для каждого действия всегда есть при4ина...
26 Jun 2006, 11:52
ну зачем фотки то удалили? Мне интересно посмотреть тоже!!!!!!
25 Jun 2006, 02:29
Так никто никого не жалеет. Просто сказала "Грустная история". Знаете, грустно видеть красивые свадьбы, фотки с обнимончиками, зверьками и детишками в охапках - и тут же читать слова владельцев фоток о том, какая сволочь муж (это не о Вас, просто для примера) или о том, как классно с любовником. Типа, "Сик транзит глория мундис" :-)
24 Jun 2006, 15:41
Обычная история ИМХО...для нашего времени...Вы думаете автору стоит удалить свадебные фотки, раз такая "пьянка" началась?
24 Jun 2006, 18:38
ППКС
25 Jun 2006, 02:33
ИМХО, я бы удалила. Или не писала бы таких постов, и подобную информацию держала при себе, или на крайняк писала бы анонимно. Как в том анекдоте про баню: "Мойша, ты не позорься: или крестик сними, или трусы надень!". Да и мир тесен, знаете ли. И если мне мой муж не безразличен до такой степени, что я держу его фото в паспорте, то мне будут не безразлично, что весь мир узнает, что у его (конкретного) жены (конкретной) есть любовник. А если мне пофиг муж - то не пофиг собственная репутация - ведь мир тесен, и мне по профессиональным или человеческим причинам приходится эту перутацию беречь. Но это мое личное-преличное ИМХО и я не собираюсь навязывать его автору или, тем более, осуждать автора - наверняка у нее есть свои веские причины так поступать, и счастье с любовником = лучше, чем вообще ни с кем и никакого.
25 Jun 2006, 03:03
+1
25 Jun 2006, 14:07
хмммм.... относительно анонимности.... Знаете, это палка о двух концах.... К тому же я такого не признаю... Если уж принимать порицание или похвалу, то открыто и не боясь. И любая то4ка
зрения ли4но для меня важна... Относительно безразли4ия к мужу.... хмммммм.... Как я уже говорила, мужа я люблю, НО из одной любви семья не строится... Всегда есть свои за и против...
А относительно того, 4то я здесь это рассказала, так мне, в общем-то больше и негде... и некому (это я говорю не для жалости в мой адрес, а констатирую факт). Переехав в другую страну, я еще не успела обзавестись лу4шими друзьями вокруг меня... А это нелегко, сами понимаете.
Вы женщина и сами знаете, 4то иногда существуют моменты, когда хо4ется о 4ем-то кому-то рассказать. И если у Вас есть такой 4еловек, то у меня его нет... И если уж у меня такой крик души, то лу4ше уж я об этом здесь расскажу, где меня и поздравят, и обругают, но вскоре забудут, нежели кому-либо в нашей "деревне", где все может еще против меня обернуться... Вот.
26 Jun 2006, 01:07
Вышенаписанное - моя личная ИМХа, Вам виднее, как поступать. Только для меня опять загадклй остается "А относительно того, 4то я здесь это рассказала, так мне, в общем-то больше и негде... и некому " - гм, ну я понимаю подружке в личку, ну я понимаю, на том же форуме анонимно...но нескольким тысячам человек дать знать ( на еве несколько тысяч участников, в форуме "секс" - ну пусть несколько сотен, до плюс топики хранятся в архиве) - рассказать с иллюстрациями и фотографиями о том...Вот Вы пишете, мужа лЮбите. Но вот рассказывать при нескольких тысячах постороннего народу, некоторые из которых вполне возможно, эивут недалеко от Вашей деревни, или как-то через общих знакомых могут знать или в будущем узнают Вас и (иои Вашего мужа) - так вот, что Вы ему рога наставляете? Опять же ИМХО, я такое ни любовью, ни даже просто уважением не назову. И не-анонимность считаю в данном случае не смелостью, а именно...эээ...пофигизмом.

Именно потому что я женщина, и потому что тоже знаю, что такое приехать в другую страну, не иметь друзей, которым можно довериться , зато иметь недоразумения с мужем. Но у меня как-то кодекс чести немного другой: если я живу с человеком, то даже если недовольна - грязь лить не буду, особенно с фамилиями и фотографиями и при большом скоплении постороннего мне народа. "Или крестик сниму, или трусы надену", недовольна - уйду. Опять же, это МОЕ мнение, и основано еще и на определенных обстоятельствах моей жизни, если Вам этот момент не настолько важен - Ваше дело.


кстати, а есть ли какие-то перспективы с этим, другим человеком? Ведь ти правда, если "та" семья уже развалилась - то может что-то другое начнется, хорошее?

ЗЫ: А насчет того, что "все может против меня обернуться" - так ведь повторяю, мир тесен. И никогда не знаешь, что и когда может против тебя обернуться. Потому и говорю, что видела случаи, как выкапывались из архивов посты и мыла нескольколетней давности, фото, нанимались переводчики и прочее и все это преподносилось "фактом на лицо". Может, у меня паранойя, но "Даже если у вас паранойя - это не значит, что ОНИ за вами не следят."
26 Jun 2006, 11:54
я вас понимаю. Очень-очень. так как на все есть свои причины. И их миллион. И можно быть счастливой с двумя мужчинами.
27 Jun 2006, 05:54
Можно. Это как раз не вопрос.
24 Jun 2006, 16:14
соглашусь. непонятно с чем тут все автора поздравляют...
25 Jun 2006, 03:04
С "удачным трахом", с чем же ещё-то?.. ;D ;)
25 Jun 2006, 03:55
Ворчун, милый, так она ни слова о собссно трахе (понимаю еще, если бы похвалилась о 9 раз подряд и он требовал еще и еще;) так хотел). она о комплиментах в ее адрес и желанности, не верю, что муж уж совсем на нее внимания не обращает, я так понимаю он ее итак не слишком часто видит :( не смогла разобраться со своим близким человеком и сразу прыгнула в койку к другому, да еще и публично мужа принизила. имхо не очень как-то это все...
25 Jun 2006, 06:56
"Ворчун, милый"

Вай... ;P ;))
Тсссс!... А то услышит кто... ;P ;))

"так она ни слова о собссно трахе"

Ну, так-таки и не.. ;D
Вот же: "это касается не только секса"... ;)

И, потом, чем ЭТО, по-вашему, является? ;))
Или, если речь и дёт об измене _женщины_ - то это совем другое дело, нежели измена мужчины? ;)

"не верю, что муж уж совсем на нее внимания не обращает [...] не смогла разобраться со своим близким человеком и сразу прыгнула в койку к другому, да еще и публично мужа принизила"

Ну, так я с этим и не спорил... :)
Согласен, нехорошо-с...

Комплименты - комплиментами, а выглядит это не очень...
25 Jun 2006, 14:15
Да нет.... проблема не в этом.... Вижу я его, действительно не 4асто... А разобраться с этим делом я уже пытаюс на протяжении 2 лет, но когда возникает ощущение, 4то лег4е со стенкой поговорить... =(
Моим действиям всегда находится при4ина... поверьте мне =)
25 Jun 2006, 17:26
Так "находится" причина, или всё же ЕСТЬ?..
Если Вы понимаете разницу...
25 Jun 2006, 17:36
при4ина есть, и не одна
AD
25 Jun 2006, 17:38
Поведаете?
25 Jun 2006, 17:45
думаю не стОит... Мужа не хо4у обижать, да и сама не хо4у разрыдаться... При4ины, поверьте, о4ень существенные...
25 Jun 2006, 17:47
А Вы считаете, его можно обидеть ЕЩЁ сильнее?.. ;D
По-моему, уже и так "полный комплект"...
25 Jun 2006, 17:50
Да нет.... Я, например, не 4увствую, 4то его 4ем-то обидела (если это касаетося того, 4то я тут топик завела). А вот если сей4ас на4ну жаловаться обо всем, то это будет деже мне не приятно, так как я его все-таки люблю =)
25 Jun 2006, 18:00
Рассказывать о том, как Вам хорошо с любовником, держа при этом фото с мужем в паспорте - разве это не достаточная обида для мужчины?...

Хмм... Забавная вы...
25 Jun 2006, 18:21
В этой степени я согласна... с его стороны есть тоже обиды в мою сторону... Но, как я вам уже сказала, Вы не все знаете...
Если 4естно, даже моего любовника совесть му4ила пона4алу... Он меня даже порицал за мое поведение... но когда узнал, в 4ем дело, то понял... Так 4то не судите слижком строго =)
25 Jun 2006, 18:26
"Но, как я вам уже сказала, Вы не все знаете..."

Да, мы знаем не всё - но разве в этом есть НАША вина?.. ;D
Расскажите - и мы будем знать больше.

"Так 4то не судите слижком строго =)"

Я Вас не сужу. Просто высказываю мнение.
И мнение своё я буду составлять, исходя из уже имеющейся информации. И Ваши туманные намёки на "более другие обстоятельства" информацией я не считаю - так, обычная игра в загадку... :)
25 Jun 2006, 18:39
Ну вина тут не Ваша, это я знаю =)
А нас4ет намеков, то Вы не правы... я намекать ни на 4то не хотела...Я ведь завела топ не 4тоб говорить о том, какие у меня проблемы с мужем, а просто хотела сказать, 4то мне было, действительно хорошо... У каждого 4еловека в жизни есть с4астливые моменты... Вот я и поделилась, так как больше рассказать, в общем-то некому. =)
25 Jun 2006, 18:48
Ну, хорошо Вам - и хорошо...
А что до реакции людей на подобные топики - Вы не первый день тут, и сами понимаете, что особой благожелательности ждать не стоило...

Не знаю, что у Вас там с мужек, но даже будь он самый распоследний м#дак - выставлять его так вот напоказ, на всемирное посмешище - это низко и подло..

Это моё мнение.
25 Jun 2006, 18:55
Своя правда в этом тоже есть... но, как я уже говорила, уж лу4ше я здесь расскажу, меня обругают и забудут =)
Это ли4но мое мнение
25 Jun 2006, 19:11
...
Anonymous
25 Jun 2006, 04:03
А я думала что координатами любовника хотя поделиться, чтобы мы заценили тоже. эххх...
25 Jun 2006, 16:51
эх, координаты таких любовников прячут в сейфф! ;)
27 Jun 2006, 06:30
Любовник это хорошо, но весело получается потом читать топы - "ой у моего МЧ в телефоне смс-ки" и т.п. Когда человек обманывает кого то - и рассказывает об этом - все "молодец", "класс", "мне бы такого любовника". А когда вас обманут - "как он мог", "подонок", "скатина" :-))). Если не устраивает по каким то причинам семейная жизнь - никто не мешает ее прекратить...а топики типа советы любовница, как найти любовника, где взять любовницу - только выброс эмоций тех у кого не счастливый брак...и не более. Меня еще веселит офиширование таких проблем с вуалью классных любовников и любовниц...смешно честно слово.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325