Меню

Такая вот любовь

AD
Anonymous
24 Jun 2006, 02:57
Помирился с девушкой, долгожданная встреча на Эльбе (читай на Эбьле) после 6-ти дневной нах... суровой... холодной...молчаливой войны. На третьем заходе мне уже захотелось поизвращаться, я остановился на небольшой красной подушечке, в виде накуреного нах... Сеньора Помидора и кладу его под попку любимой. При первом же поступательнои движении вниз эта удутая красная подушка, как заорет мне в яйца детским голосом: Я тебя люблю! и как заржет. Я как заржу. Девушка как заржет. Короче ржемниможим втроем, не останавливаясь ни в каких направлениях. Я чувствую, что так долго продолжаться не может и сосредоточено экстренно стараюсь завершить, чтоб не обламицца. Девушка вся в слезах, бьется в истерике, пытается вырваться, но не тут то было, я ловлю ее огромный рот нижней частью лица и мы уже на конечной, а этот укурок все орет: Я люблю тебя! Гы-гы-гы. Гы. Отдышавшись я говорю:
- Веселый у тебя Сеньор Помидор.
- Это валентинка на день валентина, сердечко, не видно разве?
Сердечко с усами и глазами. Во как. Но ржали мы опять. Такая вот групповуха. Такая любовь. Сеньор Помиор, щекоча яички, кричит что любит, я практически насилую.Жертва в ауте. Все ржут. Все счастливы. И понял я какое это чудо уметь смеяться и любить.Ржать и @баться.
24 Jun 2006, 12:50
:D
24 Jun 2006, 12:53
:-)))
24 Jun 2006, 14:28
=D>
26 Jun 2006, 00:04
веселая у Вас там жизнь, однако! ;)
Сеньор Помидор
24 Jun 2006, 03:30
а ведь кому-то сцуко было не смешно :(
25 Jun 2006, 21:39
;-) вам не понравилось?
Ички
24 Jun 2006, 13:04
нет, мы от души посмеялись!
Anonymous
24 Jun 2006, 22:59
это называется - нарочно не придумаешь!!!
25 Jun 2006, 02:08
Мда, а от кого сия Валентинка была получена?
....уж расскажите и ему. :-)
25 Jun 2006, 04:06
а какая разница??
25 Jun 2006, 12:13
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325