Меню

Сексуальная ориентация Путина? Ваше мнение?

AD
29 Jun 2006, 14:54
Путин отдал должное животику Никиты

Вчера на Соборной площади Кремля президент РФ Владимир Путин поцеловал в живот 5-летнего мальчика Никиту. Случилось это сразу после встречи с выпускниками военных академий и училищ в ходе открытого и непринужденного диалога с туристами из Костромы, Ярославля, Волгограда, а также США и Франции.

Президент РФ присел на корточки перед подошедшим к нему незнакомого мальчика и спросил, как его зовут. Тот, смущаясь, ответил: "Никита". Тогда Путин, удерживая мальчика, задрал ему футболку и на глазах у изумленных туристов прикоснулся губами к его животу в районе пупка, после чего потрепал Никиту по голове и молча удалился.

Эта сцена была показана в эфире сразу нескольких общероссийских телеканалов (НТВ, "Россия" и др.).

Свидетели происшедшего отрицают "жалобы ребенка на боль в животе", как причину неординарного поступка президента РФ. Мальчик сказал только одно слово – "Никита". И то, с трудом.

Остается непроверенной версия "легкого алкогольного опьянения", а также предположение о том, что Путин таким образом попытался нейтрализовать негативный эффект от недавнего инцедента вокруг не состоявшегося гей-парада.

Сам Путин никаких объяснений своего странного поведения пока не дал.

И вот, что по этому поводу пишут обозреватели:

1. У Путина две взрослые дочки и нет внуков (когда дочки были в возрасте Никиты, они в Дрездене жили)...

2. Даже при наличии собственного маленького ребенка, которого постоянно целуешь в животик и другие места, поцеловать также ЧУЖОГО ребенка почти невозможно (по себе знаю)

3. Никита - мальчик... Для отца двух девочек - это совершенно чужое и непонятное существо... Он мальчиков НИКОГДА не рожал (следовательно, и не целовал в животик)

4. Единственное удобоворимое объяснение: Путин ахтунг, специализирующийся на маленьких мальчиках (очень популярный среди современной российской "элиты" порок). Очевидно, он после встречи с курсантами вышел слегка поддатый и... отработанным движением... а когда сообразил, что прокололся, было уже поздно...

ЗЫ:
Честно скажу, я бы не стал целовать в живот чужого ребенка.
Думаете, коллега, что он перед этим на курсантах отрабатывал?
29 Jun 2006, 15:01
Не знаю. Я уже отвык чему-либо удивляться.
29 Jun 2006, 15:05
а жаль

;))
29 Jun 2006, 15:06
может, он действительно был немного поддат..

и выразил так свое неосуществленное мужское желание родить сына....


))))
Anonymous
29 Jun 2006, 15:07
у сексуально озабоченных всегда все действия связаны с "ориентацией", а уж поцелуи детей разумеется с педофелией. противно и глупо. тьфу.
29 Jun 2006, 15:10
я думаю, что у Гуляки просто еще не было своих любимых детей..

не ставьте на нем крест?


))))
Anonymous
29 Jun 2006, 15:12
та это ж к лучшему, что у него нет детей, можа и не надо? боязно за детей.
29 Jun 2006, 15:14
забей. я в свое время детей просто на дух не переносила. боялась. до ужаса.
29 Jun 2006, 15:18
Я и сам наверняка не знаю, есть у меня дети или нет. Может быть, конечно, Путин последовал мудрому совету: "Когда к тебе подойдет ребенок - погладь его по голове. Может быть это твой сын".
29 Jun 2006, 15:20
у тебя точно нет любимых детей

))))
29 Jun 2006, 15:22
Любимых точно нет. Здесь ты права. Но я же не говорю, что целовать СВОЕГО ребенка плохо.
29 Jun 2006, 15:27
солнышко, ты такой категоричный..

а ты поставь себя на его место..

вот он - мужик х/з скока лет..

у него две подросшие дочки..

он их любит.

и жену свою любит..(?? - не суть)

и скорее всего на стороне у него детей нет..

а если и есть - то видеться с ними не так легко - он же все время занят..

и вот он - либо никогда не имел СЫНА, либо он есть - но где-то ТАМ, далеко....
29 Jun 2006, 15:29
Наверное это был намек дочкам - типа "внуков хочу!"
29 Jun 2006, 15:31
не думаю, что он специально намекал..

просто зачастую подсознание работает за нас, на нас..

надеюсь, его дочки все правильно поняли, и Путя иШШо поняньчит внучка


))))
Anonymous
29 Jun 2006, 15:25
я бы сказала короче : "нет любимых"
29 Jun 2006, 15:29
возможно))
М-дя! Мадам, а можно с места про поцелуи детей подробнее? Особенно интересно поцелуи в части тела которые для этого надо оголить... Кстати, а вы сами, Мадам, часто задираете незнакомым девчушкам обки, чтобы поцеловать в попку? Небось своего-то в попку целовали.. ;)
29 Jun 2006, 15:07
не думаю, что за этим что-то стоит, но вести себя так президенту, конечно же не подобает))))
29 Jun 2006, 15:11
наверно, не подобает..

но..

как себя ведут другие президенты??

они же тоже люди..

тот же Клинтон, Буш..

вот те - действительно вели себя.. неподобаюЩЩе))

хотя и их можно понять.

а Путя? что с того, что он поцеловал ребенка?
AD
AD
29 Jun 2006, 15:14
я его не осуждаю))) трудно все время себя держать под контролем)) хочеЦЦа поддаться душевному порыву)))))))))
29 Jun 2006, 16:12
я бы тоже не стал... Фуясе!
Anonymous 2
29 Jun 2006, 15:18
Глупо и пошло.
29 Jun 2006, 15:24
Обязательно посмотрю сюжет.
Но мое мнение-ничего особенного, ну да немного странное место для поцелуя,может пузик ребенка ему просто показался хорошеньким? Небольшие странности у всех есть, я работала с парнем который пару раз кусал меня в голову в шутку,когда немного злился на мои издевки над ним. Говорил что и других иногда так покусывает.
А господин Путин мне кажется единственным нормальным МУЖИКОМ из всех наших президентов.
Anonymous
29 Jun 2006, 15:26
Внуков хочет наверное. Но почему в живот, а не в голову например? ПИАР.
(с транслита)
izvrawenec
29 Jun 2006, 15:29
Да гляньте, сколько на Еве извращенцев! у всех свои тараканы. почему Путин их не может иметь? Он ж тоже человек. Между прочим, он очень хотел сына, но родились дочки.
(с транслита)
29 Jun 2006, 15:44
Вот именно! Потому и не знает как себя вести, может в тот момент как раз и подумал:поцелую в щеку или лоб, хрен знает что поймут.
29 Jun 2006, 15:50
в макушки душистые их чмокать нада))))

они там такие вкусные


))))
29 Jun 2006, 15:56
ОФФ____________________________________
Я дочу в попку люблю целовать, так и говорю: счас съем твою попку-пирожок.
По ходу я тож извращенка;))
29 Jun 2006, 16:01
офф.................................................

я тоже обожаю сынкину задниЦЦу ))

и спинку, и животик, и пяточки - всего-всего


))))
29 Jun 2006, 16:16
Прикольно было бы если бы Путин также поступил с мальчиком Никитой. А если свой ребенок, то это абсолютно нормально. А то приписывают тут мне всякую фигню, понимаешь-ли.
29 Jun 2006, 15:45
Ребят, ну ....
29 Jun 2006, 16:07
Когда всеръез начинают задумываться на таким, ку меня возникает ощущение,что Гуляка и сам немного с нетрадиционным уклоном, ей-богу! вот и ищет то,чего нет. такой и в поцелуе матери сына в попку узреет что-никудь этакое...хм-хм.
29 Jun 2006, 16:09
классный ник!!!!

=D> =D>
29 Jun 2006, 16:13
Начнем с того, что лично я ничего по этому поводу не писал вообще. Я просто привел текст статьи. А вы что подумали?
Anonymous
29 Jun 2006, 16:13
Один парень вырос и стал президентом, второй вырос и стал телезрителем.
29 Jun 2006, 16:13
О!вот,блин,подумала только что,Весенняя Кошка-здоровско!мне подходит.значит,кто-то близкий по духу.приятно-с.
29 Jun 2006, 16:15
Прочитал-подумал-привел текст.я бы прочитала-и забыла.а вообще, почитать интересно мнения народа.все-таки большинстов у нас народ-не извращенцы.уря.
29 Jun 2006, 16:21
Может, для него один ребенок - воплощение всех детей Росси? Мы мыслим мелко и не можем по-другому, мы не решаем судьбу страны, а для него, может быть, любой человек на улице - это представитель России, личность, включающая в себя частичку народа? М.б. это его умилило и он поцеловал Ребенка от избытка чувств, а тут как накрутят.. аж противно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325