Меню

у меня не стоит :(

AD
Anonymous
30 Jun 2006, 09:56
милые женщины . подскажите , что именно вам нравится в сексе .
есть у меня подруга . живем с ней 3 года . все вроде бы нормально . НО ! что бы я не делал в постели , она все "Нормально мне , не волнуйся !" вижу по ней , что ей никак . я уже чувствую себя не полноценным . всегда один ответ . я уже и так ей предлагал и сяк . может фантазии какие-то у нее есть , или экстрим давай , или что хочешь -один ответ . до нее у меня были девушки , со всеми был бурный секс , романтика ...а тут ... как женщина она очень хорошая , как подруга . вот не знаю , может мы не подходим друг другу ? и секс стал не регулярным , меня уже в спальню не тянет :( думал жениться , и уже мысли дурацкие в голове , если так и дальше будет , это уже будет не семья а обиды сплошные . что делать ?
Anonymous
30 Jun 2006, 10:03
Сейчас вспомнила слова своего любовника, мужчина уходит изменяти тогда когда женцина лежит как бревно, но не когда не думала, что когда говарят бревно имеют ввиду, что она не охает и ахет, и все в этом духе. Типо им уже пративно на нее забераться. потому что им кажеться, что она исполняет супружеский долг, вроде спросишь, милая тебе хорошо, в отввет, да дорогой, смотришь на нее и думаешь, журнальчик не подкинуть?
Вот милые дамы задумайтесь)
30 Jun 2006, 10:18
Три раза перечитал. Ничего не понял.
30 Jun 2006, 10:39
А я поняла))
30 Jun 2006, 11:05
У меня наверно мужской склад ума, тоже ничего не поняла)))
30 Jun 2006, 12:33
всё понятно..
30 Jun 2006, 13:17
смысл то понятен, но это не ответ на вопрос автора
30 Jun 2006, 11:06
Надо попытаться ее разговорить на тему секса. Хотя может действительно просто не подходите по темпераменту друг другу,однако если все время молчать даже если и подходите не узнаете об этом. Для себя в таком случае надо решить ЧТО для Вас важнее в будущей жене,если не секс,зачем расставаться?
30 Jun 2006, 11:14
Тогда выкидывай глупые мысли о женитьбе......По правде говоря, с бревном ты долго не протянешь...и ломанешься налево......
Отвечаю
30 Jun 2006, 11:14
Вы ей очень нравитесь как человек, Ваш характер, Ваше отношение к ней и к жизни. Секс ей с Вами не очень нравится, поначалу были какие-то эмоции - новизна, потом она стала прикидываться, что ей хорошо , потом прикидываться надоело. Теперь ей действительно всё нормально... потому что секс стал не очень важен. Если она собирается связать с Вами свою жизнь, то выбирает себе не суперлюбовника, а подходящего партнера по жизни. Поэтому на неидеальный секс прост закрывает глаза. Это несложно
30 Jun 2006, 11:33
Т.е. ей самой секс просто не нужен, или она планирует выйти замуж и ходить налево? Как Вам кажется?
Опять отвечаю
30 Jun 2006, 12:27
Секс нужен, но не очень важен. То есть если для неё этот мужчина как секс. партнёр не на пять баллов - ничего страшного, она никого себе искать не будет, её устраивают именно такие отношения. Ей больше нужна дружба с ним, чем секс.
30 Jun 2006, 12:32
надолго ли этот брак??

где одному секс не очень нужен, а другому, судя по всему, - необходим????


....
опять я
30 Jun 2006, 13:05
это уже им обоим решать. я просто попыталась объяснить человеку, как я поняла проблему в его отношениях.
30 Jun 2006, 13:13
а вы напоите ее спиртным, у пьяных девушек обычно развязывается язык, и подведите плавно разговор к теме секса, может она "проколется" и выдаст все свои желания и проблемы, а лучше выпейте с ней сами в домашней обстановке...и поговорите на тему "ты меня уважаешь?...." :)
Anonymous
30 Jun 2006, 13:22
вам досталась женщина с вялым сексуальным темпераментом. ее уже не переделать, а вам надо или смириться, и в итоге тоже потерять свою здоровую сексуальность, или поменять подругу.
30 Jun 2006, 13:23
здоровую сексуальность хрен потеряешь..

даже ради любви....


))))
Anonymous
30 Jun 2006, 13:30
если все время находиться в подавленном состоянии из-за такого поведения подруги, то легко можно стать импатентом на нервной почве. Бежать надо от такой телки и чем раньше, тем лучше.
30 Jun 2006, 13:32
не совсем так))

нужно просто цивилизованно расстаться..


чтобы не ломать две жизни


....
Anonymous
30 Jun 2006, 13:35
иногда бывают ситуации, когда цивилизованно не получается расставаться, надо рвать сразу и навсегда.
AD
AD
30 Jun 2006, 13:38
вероятно..
30 Jun 2006, 13:24
Мне кажется, ваша женщина просто ничего сверхестественного от секса не ожидает. Возможно, ей просто приятно и она не надеется, что будет "волшебно". Если она не получает оргазм и при этом не испытывает напряжения, то, очевидно, ее мама и бабушка ей говорили, что оргазм для женщины не обязателен, главное -хорошо подмахивать и никогда не отказывать мужчине в сексе. Мне кажется, это просто воспитание.

Вот у меня так было долгое время -я кончала всегда до мужа, очень быстро, потом он продолжал, а я как бы просто ждала, когда он кончит. И вдруг подумала, а чего я жду то, может еще раз попробовать. И в результате кончила второй раз. Было очень удивительно. Но не то, что я кончила. а то, что мне даже в голову не приходило до этого попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325