Меню

Худая невысокая жена и высокий полный муж..вопрос

AD
:)
03 Jul 2006, 13:02
Вот вижу периодически такие пары..она маленькая, худенькая, а он огромный полный детина..всегда интересно, а как они в интимной жизни друг с другом гармонируют?:)) В глаза вроде не спросишь, может тут кто расскажет если сталкивался..:) Наверняка либо это постоянная семейная проблема, либо нужно быть оочень гимнасткой:) Совершенно не представляю:))
Anonymous
03 Jul 2006, 13:05
Поиграйте в секс-тетрис, обнаружите, что помимо позиции "женщина снизу" есть КУЧА не требующих гимнастической подготовки позиций. ;)
03 Jul 2006, 23:00
Ну, я уже не очень худенькая стала после свадьбы, но вешу 53кг при росте 167. Мой муж весит...130кг при росте 186-187. Друзья шутят, что я не вторая его половинка, а его одна треть :)
Когда мы только начали встречаться, я тоже не знала как все будет. А он признался, что боялся... меня раздавить. Но, живем вместе 4 года и 4 месяца. Все Ок! :) Никто никого не раздавил.
Про "постоянную семейную проблему" я не поняла. Какая проблема? Если Вы о позах, то поза - любая, какая приходит в голову в моменты близости :) Действительно любая, не шучу, но, конечно же, не все, что есть в Камасутре т.к. все не под силу выполнить никому (ИМХО).
Чего еще сказать? :) Я не гимнастка, но регулярно занимаюсь конным спортом. Очень в бассейн хочу походить, плавать научиться. Эх! Все времени свободного нет...
04 Jul 2006, 00:20
))) нет никакой проблемы. У меня подруга с мужем именнотакая пара. Как она говорит, в горизонтальаной плоскости рост не важен. Вес, думаю, тоже
04 Jul 2006, 06:31
А у нас две такие знакомые пары ( жены максимум весят 60 кг,зато мужики- от 130 кг)- но тоже как-то не спрашивала про интимную сторону отношений ( в голову не приходило) :)
Хотя ,наверное,многие интересуются и нашей парой,но по другой причине- мой муж ростом 2 метра,а я всего лишь 1м65 :)
05 Jul 2006, 14:38
у нас с мужем разница в росте около 30 сантиметров, никаких проблем. Но он у меня стройный и толстым не будет никогда.
Anonymous
03 Jul 2006, 23:20
Ж сидит на диване, М на коленях перед диваном на полу, тож самое на столе, М сзади (раком пардон), еще куча всего какие проблемы. Проблема другая - рожать от такого детины, у меня ребенок был 4 кг, вся порвалась вдрызг и вообще еле родила, не лез деть никак.
03 Jul 2006, 23:52
Цитата: "Проблема другая - рожать от такого детины, у меня ребенок был 4 кг, вся порвалась вдрызг и вообще еле родила, не лез деть никак."
А у меня подруга в начале июня родила от мужа-"слоника" мальчика 3300 легко и без разрывов. По разному бывает :)
04 Jul 2006, 07:00
У моего ребенка отец тоже высокий и ширококостный, а ребенок родился около 3 кг. зато со мной в палате лежала женщина - сама невысокого роста, муж - так, среднего, зато ребенок больше 4 кг. Это не зависит.
05 Jul 2006, 11:30
Зависит. Закономерность есть, но она не всегда проявляется. К примеру, Император Николай Первый при рождении был ростом 62 см. и весил больше 6 кг. Когда вырос, его рост был 206 см.
04 Jul 2006, 21:21
Вес ребёнка при рождении от веса мужа не зависит))
03 Jul 2006, 23:49
я - 160 см, и 58 кг... муж - 190 см и 110 кг:) в сексе гармонируем замечательно, позы различные, он сверху, я сверху, он сзади, на боку... только стоя неудобно:))) а в остальном все - ок..

первый муж был всего на 10 см меня выше , с ним проблем в сексе и в выборе поз было больше:))))
03 Jul 2006, 23:59
Офф! :) Зашла в Ваш паспорт :) Смотрю фотографии и вдруг... на заднем плане за Вами мелькает... лапа тигра :) Я сначала не поверила, что он игрушечный! :)
04 Jul 2006, 04:36
Офф: Хех, у меня точно такой же тигр, так он не одного человека с неожиданности перепугал. Ну типа заходит человек ко мне в комнату, а там ТАКОЕ!
А по теме: я 172 и 58 кг и встречалась с парнем за 2 метра и ОЧЕНЬ здоровым, хотя и не толстым (за 110 кг, регбист). Проблем не было. Даже в смысле "стоя" - когда женщина на руках у мужчины как раз самое то.
Маленькая жена большого мужа
04 Jul 2006, 15:42
у нас 164\55 против 196\90 - все было идеально и замечательно :) Потом он набрал вес до 130, и поскольку спортом не занимается, возникли проблемы - себя не может на руках удерживать :((
04 Jul 2006, 17:29
Тож самое. 30 см разницы, по весу вообще больше чем в два раза перевешивает и только стоя неудобства.
Муж в три раза меня тяжелее (или на 100 кг.) И по росту я ему подмышкой прохожу. Но от такой разницы в типоразмерах в интимной жизни вижу только преимущества.
Тихо-тихо шепчу: предполагаю, что размеры определенных (в данном случае половых) органов человека пропорциональны общим весо-габаритам. Так-что крупный мужчина почти наверняка обладает впечатляющим "достоинством", чего лишним не бывает. :-)
И опять же: муж безо всякого напряжения может носить жену на руках.
хочуха
04 Jul 2006, 21:27
ой, вот это да.. а я слышала что габариты тела на энти размеры не влияють)).Хочу такого МЧ поробовать в действии)))
04 Jul 2006, 22:10
Признаюсь!
Мой рост 187 см при весе 93 кг.
Жена выросла малюсенькая - 152 см.
Ну и что?? Из всех зол выбирают меньшее! (шутка)
Нет проблем в совместимости... как ни странно:)
05 Jul 2006, 09:54
а в чем проблема? я вешу 45, а мой муж почти 100..и ни разу проблем не возникало :)
AD
AD
05 Jul 2006, 10:28
вешу 45кг при росте 155))) а муж 175рост и 65 вес вполне гармонично смотримся))) на фотках говорят, что муж такой высокий)))
05 Jul 2006, 10:53
Я вешу 55, а муж 110. Хотя он высокий, а я не очень.
Проблем никаких нет)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325