Меню

Нужен специалист: посоветуйте сексопатолога

AD
vtupike
07 Jul 2006, 01:37
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь хороший специалист, вроде бы сексологом или сексопатологом он называется?
Окончательно зашла в тупик в сексе. Еще лет 5 назад осознала, что у меня проблемы. ДУмала, сама решу, но только все усугубилось за эти годы(((
Дошло до того, что я просто ненавижу даже мысли о сексе с мужчиной. Не только с мужем (здесь хоть кто-то может сказать, что приелось все). Вообще не могу представить себе секс со своим участием.
Когда я с мужчиной, все классно начинается, очень завожусь. Но как дело доходит до непосредственно полового акта, у меня внутри что-то как будто обрывается. Начинаю думать о чем угодно (непроизвольно), только бы мысленно "убежать" от процесса.
Кончить могу. Муж может довести меня орально. При этом я редко мысленно "в процессе". Все чаще приходится что-нибудь представлять, чтобы кончить. Если фиксирую себя на том, где я и что я делаю, все возбуждение сразу на ноль сходит(((. Со всеми мужчинами моими у меня так было.
Больше так не могу. Хочу получать удовольствие, хочу расслабляться, в конце концов, хочу большей близости с мужем.
Поэтому решила обратиться к специалисту. Но очень боюсь на шарлатана нарваться!
Надеюсь на ваши советы и рекомендации с врачом.
07 Jul 2006, 10:33
Ну на этом форуме только 2 специалиста,это Фрейд, (робко) ну и я ему немного ассистирую:)))
(громко зовет) Профееееессор!
07 Jul 2006, 10:36
а вы чаво, правда, спецы - или так, полупрофессионалы??

;))))
07 Jul 2006, 10:42
Мы эта, практику нарабатываем. Как опыту побольше набиремси, бум за гонорар работать(достает свои очки-лупы), а ща пока на сплошном энтузиазме и альтруизме(стирает пыль с кресла-лежака для пациентов):)))
07 Jul 2006, 10:55
Пока профессора нет, выдвину свои предположения. Я думаю гвоздь именно в том, ЧТО Вы себе представляете для получения оргазма. Скорее всего это один и тот же сценарий. И еще,2 вопроса: 1)эта нафантазировано или Вы представляете то, что действительно с Вами было?2) до какого момента у Вас все было нормально в сексе,что-то должно предшевствовать таким изменениям?
я за нее, потому что все про меня((
07 Jul 2006, 17:46
1)это нафантазированно, 2) до родов хоть было, а сейчас почти совсем нет((( малышу почти 2 года.
Все там же
07 Jul 2006, 23:31
Спасибо тому, кто за меня ответил(а). Все правильно!:))
Действительно нафантазировано. Сценарий один и тот же. Как только представлю что-нибудь со своим участием - все возбуждение тут же в секунду улетучивается. Ну или, как писала выше, если в реальность пытаюсь вернуться - тож все проходит. В общем, никаких фантазий со своим участием.
Насчет того, с какого момента - да наверное с самого начала половой жизни.... Может чуть получше тогда было. В общем, мне было 16, ему 23. В те времена (и так лет до 23, мне щас 26) я вообще понятия не имела, что мне нужно, что я хочу и т.д. Все вокруг говорили (и он тоже), что раз встречаешься с парнем, значит НАДО. Ну надо так надо. Я года 3 с ним даже оргазма не испытывала. Потом набралась смелости и сказала ему об этом. Надо отдать ему должное - очень старался, и я стала кончать от оральных ласк. Кажется тогда я еще не фантазировала. Просто не получала кайфа и жила с этим. Дальше - хуже. С первым рассталась, была полоса всяких случайных связей (в них вообще особо мужики не парились, что там мне нужно и все такое) и я была уверена, что это мне просто не те попадаются, не могут удовлетворить. С мужем честно объяснилась в самом начале, решили попробовать все исправить без специалистов. Но безуспешно. А сейчас даже хуже, потому что после родов я стала гораздо лучше осознавать себя. Теперь вабще не хочу заниматься сексом, и если раньше было это НАДО внутри меня, то сейчас его уже меньше (но иногда через нехочу приходится, чтоб бедненький не мучался)))))))
09 Jul 2006, 19:32
Я так и предполагала, без ложной скромности, что все из детства. На самом деле психолога,а именно он Вам нужен,действительно трудно найти. Сейчас это модно и ими становятся все кому не лень,моя знакомая диплом будет защищать на психолога, а ее проблемы с детьми я решала,дилетант(мне просто это интересно,я много читаю, в основном про детскую психологию, но все мы родом из детства и многие проблемы наши тоже оттуда).
Не знаю,плохой психолог может навредить,потому попробуйте сами выстроить цепочку и разобраться почему Вы именно ЭТОТ сценарий нарисовали?
10 Jul 2006, 15:01
возможно, вам поможет психоанализ, т.ч. могу посоветовать специалиста, но в питере. Вы подсознательно отвергаете себя и свое право на получение удовольствия, считаете, что прав таких не имеете и если кто-то удовольствие и получает, то это не вы. Может быть, у вас подсознательный запрет на занятия сексом и вы даже свои взрослым сознанием не можете его преодолеть. Думаю, у вас была строгая мама или был эпизод детского возбуждения, за который вас ругали взрослые.
В любом случае, это вопрос для специалиста. Что касается того, что все сходит на нет после родов, это логично. До родов и беременности вы опрадавали секс необходимостью завести ребенка, а теперь вроде как только ради удовольствия, понимаю, нельзя...
07 Jul 2006, 19:45
Вы не с женщиной, случайно, себя представляете, чтобы кончить?
Anonymous
07 Jul 2006, 23:32
Нет, потому что вообще НЕ СЕБЯ представляю)))))
07 Jul 2006, 23:56
Понял. У нашего брата всё наоборот: чтобы раньше времени не кончить, приходится отвлекаться от "процесса". Считать в уме, например.
Anonymous
07 Jul 2006, 19:57
можно подумать, вы одна такая. Не к сексопатологу надо бежать. А подумать, что может вам просто все надоело и вам следует отдохнуть, уехать куда-нибудь.
Anonymous
07 Jul 2006, 23:33
Если бы раньше было усе ОК, а щас стало плохо - то я бы так и сделала. Но и не было ведь хорошо то никогда(((
Но на отдых поеду все равно)))))))
Anonymous
09 Jul 2006, 19:38
ежели никогда с этим мужчиной ничего хорошего не было, то может, ну его на фиг?
зачем вам его болячки и проблемы, своих не хватает?
07 Jul 2006, 10:52
тут недавно говорили про одного спеца, который под одеялом девушек до оргазма доводит...
медицинские проблемы здесь решать кмк не стОит :-)
понимаю...
12 Jul 2006, 22:45
автор, и я с вами
ну вообще секс не нужен
и никогда особо нужен не был
притом что секс у меня бывает регулярно - через день как минимум, а вообще говоря, каждый

но..не хочу! ни мужа, ни кого еще
хотя..флирт, заигрывания, глазки строить, легкие прикосновения - обожаю
но так только все откровенно к сексу идет - на фиг не нужно становится

бедный мой муж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325