Меню

Пособие по женскому динамо

AD
21 Jul 2006, 12:39
Влюби его в себя!

Есть физиологическая привлекательность. Сексуальность, внешность и иже с ними. Всё, что идёт от физиологии. Животные инстинкты.

А напротив неё есть идентичность, подстройка по убеждениям и ценностям. Это как с лучшими друзьями. Лучшие друзья, как правило, идентичны почти во всём. У них одинаковые убеждения, взгляды на мир, увлечения, любимые занятия. Если совпадения, грубо говоря, больше чем на 80%, то люди будут просто хорошими друзьями. Если 90-95% - то они уже будут, что называется, «друзьями на всю жизнь».

И то же самое с «любовью». Есть люди, которых «любовь» длится всю их жизнь. Они как поженились в 20 лет, так они и в 70 лет так же ходят гулять в парки, проявляют друг к другу нежность, как будто только что встретили друг друга. Вот это и есть та самая идентичность. Они очень похожи друг на друга. У них «шестерёнки в пазы» входят с точностью до миллиметра. Вот это то, что можно назвать «любовью», к слову о разговорах, о том, что такое «любовь» и чем она отличается от «влюблённости».

Между физиологической привлекательностью и идентичностью нужно перекинуть «мостик». Как вариант, его можно перекинуть вот этой самой «влюблённостью». Почему влюблённость быстро возникает и быстро угасает? Как вариант она может не угаснуть, а перерасти в «любовь».
Например, у парня и у девушки была сильная взаимная физиологическая привлекательность друг к другу. Из-за этого они сразу «влюбились» друг в друга, этот мостик тут же возник, они по нему шли, шли, и когда дошли до середины, то отношения завяли, они «провалились в пропасть». Почему? Потому что они совершенно разные личности! Он любит разврат и групповушки, а она вся такая скромная. Он любит бухать шумными компаниями, она любит тихо любоваться на закат солнца, и т.д. У них нет идентичности, поэтому они падают в эту пропасть. Если идентичность изначально была бы, то неважно, были ли у них бурные – небурные отношения, они будут вместе если не до конца жизни, то, во всяком случае, до того момента, как у них эта идентичность не разойдётся. Например, у мужика взгляды поменяются, а у неё останутся прежними. Или наоборот.




Большинство пар разводятся именно потому, что они разные люди и их просто банально напрягает жить вместе, а вовсе не потому что «бытовуха затянула».

Этот мостик перекидывается 2-мя вариантами: «влюблённостью» и «интеллектом».
Т.е., допустим, тётенька в 30 лет, такая уже «матёрая» и с мозгами. Ей уже не нужно ни в кого влюбляться. Т.к. у неё уже есть немалый опыт в общении с мужиками, она уже сознательно, «интеллектом» своим сразу видит насколько этот партнёр ей подходит.

В контексте «женского динамо» интересным является перекидывание этого самого мостика именно «влюблённостью». Что такое влюблённость? Самая основная фишка влюблённости, это эффект «Адамового яблочка». То, что недоступность притягивает. Т.е. трудность его получить, «завоевать» и т.д. Любому человеку свойственно стремиться к непознанному, к неизведанному. Вот эта фишка как раз таки вовсю юзается при влюблении другого человека в себя. Основное, это то, что надо чуть-чуть динамить. Т.е. выдавать аванс (надежду), что дашь и не давать. Именно чуть-чуть! А вовсе ни как делает большинство девушек, ведут себя полностью недоступно, не давая мужику никакой надежды, и он отмораживается. (Подробнее про влюбление будет в следующих постах)

Этих мужиков можно динамить и пол года и год. Даже одного. А их может быть сколько угодно в одно время. И за эти пол года – год, можно из них вытягивать вот эти материальные ресурсы.

Поддерживать у мужика состояние влюблённости нужно по принципу золотой середины. Не надо кидаться из крайности в крайность, то доступная, то недоступная. Не нужно каждый раз ломаться «ну я не знаю, ну я занята, ну я ещё не готова». Грубо говоря, хотя бы через раз. Это всё, конечно, тухлые отмазки, но большинство мужиков про это не знают, и принимают это за чистую монету. Этим можно пользоваться.

Такого мужика всегда надо держать в лёгком напряге. Но не перенапрячь!

Вот почему, допустим, никто не будет знакомиться с женщиной, у которой 2 телохранителя, пусть хоть она трижды Памелла Андерсен и Сельма Хайек в одном лице! Да, у неё много ресурсов, они зашкаливают, но мужики не видят аванса этих ресурсов. Они сразу понимают, что эти ресурсы им не светят. Т.е. «это есть, но это не мне». Вот этой «полной неприступности» быть не должно!

Кстати, если хотите просто «дружить» с мужиком, то у вас должно быть только сходство по идентичности, без физиологической привлекательности. Т.е. она может быть, просто не нужно выдавать ему аванса вообще! А то многие девушки по привычке (обычно бессознательно, поэтому сами это не улавливают) кокетничают со всеми окружающими их мужиками, а потом жалуются «чего это он ко мне пристаёт, у меня же парень есть!».

Удачный момент, когда мужика уже можно разводить видно по следующим критериям. Мужик начинает «пыжиться и тужиться». Пытается что-то сделать, чтобы понравиться. Появляется наигранная доброжелательность и вместе с ней мелкие, суетливые телодвижения.

Глядя на человека, нужно смотреть, чем он может быть полезен. А полезен он может быть, не только деньгами. Есть девушки, которые делают так: Саша – принтер, Петя – машина, Вася – знакомый в налоговой, Коля – секс. И это разумно! Это не плохо и не аморально! Зато это эффективно, и это работает. У тех немногих девушек, которые так дифференцируют мужчин – голова работает, за что их можно уважать. Они сознательно контролируют свою жизнь, а не живут наобум, «как бог даст». Они знают свои ресурсы и пользуются ими.

У большинства людей достаточно ресурсов, чтобы получить всё, что они на самом деле хотят, только они не умеют ими пользоваться!

Предостережение! Если вы встречаете человека, сходного с вами по идентичности, то его лучше на деньги не динамить. С ним полезнее построить «близкие отношения». Кого динамить, можно всегда найти, а вот «человека по душе» – редкая удача.

Считается, что вот такое поведение это «плохо». Сразу выкрикиваются слова «манипулирование – это жесткого и бесчеловечно» и т.д. На самом деле тут всё элементарно. Просто есть такие люди, для которых просто жизненно необходимо, чтобы с ними вот ТАК себя вели.

Люди обращаются с нами так, как мы позволяем с собой обращаться! Если они позволяют так с собой обращаться, то, значит, для них это нормально и комфортно. Если с ними эта методика работает, значит это нормально. Им это даже в радость. Им было бы скучно, если бы этого не было. Не ты, так другая. Если им когда-нибудь станет это некомфортно, то они залезут в инет и наберут в яндексе «как не поддаваться динамо».


Не напряги!

Многие девушки считают, что динамить мужиков, это «неприлично» и «некультурно». И когда элементарно парень платит за неё, например, в баре, в этот момент она испытывает чувство «стыда». В голове возникают такие мысли, типа «он мне не муж, почему он должен за меня платить». Даже если он сам предлагает заплатить. Она заказывает по минимуму, тем самым, пытаясь сделать ему «хорошо». Оттого, что он за неё платит, ей кажется, что ему от этого «хуже». Типа он нищий и тратит на неё последние бабки.

Если чувак за тебя платит, тем более сам, то ему это не в напряг. Если ты разводишь чувака, у которого Lexus GS430 с гибридным двигателем или BMW X5 максимальной комплектации, то для него это «не в падлу». Для него это не проблема! У него там две конторы с таким пассивным доходом, который позволяет ему нихрена ничего не делать, бабки тикают сами собой. Он бизнес поднял, наворовал там где-нибудь в начале 90-х и у него сейчас всё само собой идёт.

Если ты будешь разводить студента, у которого стипендия 400р в месяц, плюс ещё родители ему 1500р в месяц присылают, то да, ты его напряжёшь. В этот момент действительно может стать «стыдно». Не нужно напрягать людей! Ежели ты видишь, что человеку не тяжело это сделать, если ему не в напряг, то почему бы и нет? Такому мужику, ему наоборот приятно заплатить за девушку. Тем самым он тешит своё самолюбие. Он уже «многого добился», ему приятно показать тебе, какой он состоятельный, «деловой», какой у него социальный статус, машина и т.д. Он самоутверждается в собственных глазах. У него растёт «самооценка». Если мужик за тебя платит, тем более сам, ему приятно то, что он вот заплатил за слабую девушку, он весь такой «кормилец».

Богатые мужики есть везде, в любой провинции. А вот богатых самодостаточных женщин гораздо меньше. В этом смысле динамщицам легче, чем альфонсам.

Основной принцип развода на бабки – не напряги! Если ты человека не напрягаешь, то это проходит на ура.

Если возникает вот этот «стыд», то подсознание блокирует вот это самый процесс воздействия и девушка начинает вести себя неправильно, запинается, опускает глаза.

Убеждения – это главное! В вопросах воздействия на людей гораздо важнее как об этом обо всём думать, нежели как это делать. Как об этом думать, так это и получается. Если ты будешь думать, что это нормально, то всё будет получаться «само собой». Мужики сами будут отстёгивать, дарить подарки, приглашать в рестораны!

Да, если ты напрягаешь влюблённого студентика, который питается одной картошкой, то тут у самого последнего циника «сердце ёкнет». Но зачем пытаться разводить студентиков, если вокруг дохрена других мужиков при бабках?!


Показывай, что не очень то и нужно.

Он уже влюблён. Ты оцениваешь, какое действие его не напряжёт. Ты знаешь, что тебе от него нужно, но ты ему показываешь, что тебе не очень то это и нужно. И у самой на самом деле должно быть такое состояние, что «не очень то и нужно». Вот когда не особо и нужно – это работает.

Когда очень нужно, когда это сверхценно – это не работает. По той причине, что когда для человека что-то сверхценно, он начинает париться. У него возникают страхи. Из-за этого он начинает косячить. И всё накрывается медным тазом.

Когда впереди маячит миллион долларов, человек начинает представлять, что он у него уже есть и думает «ага, это ценный ресурс, а вдруг я что-то не так сделаю, не то скажу, не так посмотрю, и мне его не дадут». Возникает страх потери. Ресурса ещё нет, а страх потерять уже есть. Медведя ещё нет на горизонте, а шкуру уже разделили, и уже возник страх, что кто-то кого-то обманет, больше шкуры отрежет себе.

Упоминать о том, что неплохо бы было, если бы он, ну, к примеру, заплатил бы за такси, или подарил шубу, надо ненавязчиво, расслабленно, игриво и между делом. «Мне будет приятно, если ты мне что-нибудь подаришь, я очень люблю натуральный мех».

Не нужно вот этого серьёзного выражения лица, «ты обязан, ты должен, каждый нормальный мужчина дарит женщине подарки». Это всё полная хрень! Нужно с игрой! Состояние игривости создаёт у человека ненапряжность. В состоянии игривости можно из него тянуть почти всё что угодно, потому что он это всё воспринимает как игру.

Игра одновременно создаёт ненапряжность и «не очень то и нужно». Что для тебя самой это игра, что ты так развлекаешься. Фишка тут в том, что мужик воспринимает, что он даёт деньги не девушке, «от сердца отрывает», а он тратит их на игру, т.е. на развлечение. А за развлечение люди готовы платить немало!

Тут ещё полезно вспомнить про жеманность, поглаживания, обнимания и т.д.


Не доминировать!

В случае альфонса это означает вызвать в женщине материнский инстинкт. Это особенно получается у «маменькиных сынков», которые привыкли жить за счёт женщины. Для них это «в крови».

Для девушек это означает время от времени показывать себя слабой, НЕ самодостаточной. При этом не обязательно на самом деле быть таковой. Но роль то сыграть можно! Что ты такая девочка – припевочка, «божий одуванчик», сама не знаешь, что в жизни хочешь.


(c) http://tim-grigorchuk.livejournal.com/42584.htmll#cutid1
21 Jul 2006, 13:01
ниче не пОняла..

сонц?

ты это к чему??
21 Jul 2006, 13:14
Если парень пишет пособие по женскому динамо, то этот текст, наверняка,
будет иметь под собой незадекларированный смысловой слой.
И эта подоплёка мне видится такой: "Женщина должна быть женственной, а не мужественной."
А брать ресурсы, энергию и информацию от мужчины для женщины абсолютно нормально и определено эволюционно. Это ей помогает не взваливать на себя мужские функции и концентрироваться на своей способности чувствовать и любить(что не мене важно для выживания человеской цивилизации, чем управление транснациональными корпорациями).

Надо только это делать женственно, нежно, с любовью, чтобы не превратится в чистого потребителя(что очень вредно для внутреннего мира человека).

А по большому счету - это нормальное распределение функций между полами.
Так что статья мне понравилась.

http://tim-grigorchuk.livejournal.com/42584.htmll?thread=901720#t901720

тут очень хорошо сказали.
дальше можно не обсуждать.

:-* :-* ;) ;)
Anonymous
21 Jul 2006, 13:17
Опять чужие мысли :( свои то когда появятся?
21 Jul 2006, 13:19
все _наши_ мысли уже были - не первый год живем

;))))
21 Jul 2006, 13:45
осилила с трудом, ежели честно
... на ум пришла песня после прочтенного - "ах! какой был мужчина! ах! какой был мужчина! ну настоящий..."...

...как время и окружение портят людей :(...
21 Jul 2006, 17:07
угу..

окружение портит..

если ему поддаться

;))))
21 Jul 2006, 17:15
"если ему поддаться"

...вот о чем и речь...

...вот от чего и грустно...
21 Jul 2006, 17:19
а чего грустить?

ведь можно-можно же поддаться /все мы - люди/, а потом - как послать все наХХ

;))


и снова - плыть своей струей, в своем течении

))))

а те..

пусть локотки сгрызают - Бог с ними


;))))
21 Jul 2006, 17:21
...знаешь, по этой схеме "работает" один знакомый и как то грустно глядеть на это со стороны...
21 Jul 2006, 17:26
не грусти - пустое это))

ему все отольется))

схемы работают до поры до времени, Жизнь в схему не засунешь, как бы ты ни был хитер..


;))))
21 Jul 2006, 13:54
до конца и не осилила)
а если серьезно, то настоящей женщине эти пособия и не нужны, у нее все это получается само по себе, без напряга и продумывания тактики поведения с каждым отдельным знакомым мужчиной.
ну а если женщине этого не дано, то никакие пособия уже не помогут.
21 Jul 2006, 13:57
(жму в восторге лапу ):)
21 Jul 2006, 17:05
вот с тобой соглашусь на 10000000000000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%, кроме одного пункта - если женщине это не дано, пособия и тп ей ПОМОГУТ, но..

до определенного момента ;))

пока не вылезет на поверхность ее истинная суЩЩность


;))))
21 Jul 2006, 17:34
можно и так сказать
не то что сущность вылезет, просто у дамы будут промыхи за промахами, все должно изнутри идти, от души, т.е. естественно, а не по шпаргалке)
21 Jul 2006, 19:49
мы с тобой одной крови - ты и я /с/


:-* :-* :-* :-*
21 Jul 2006, 13:22
Да простит меня автор топа, но анонимус натолкнул меня на одну философскую мысль:


откуда берутся _СВОИ_ мысли??


как ВЫ решаете, ЧТО ВАШЕ, а что - ВАМ абсолютно не подходит??


;))))
21 Jul 2006, 13:24
Модераторы!!:-* :-*

огромная ПРОСЬБА не переносить топ))


мне интересны мысли местных - очень мудрых и глубоких людей.

в сексе их гораздо больше, чем где-либо на еве..

....
21 Jul 2006, 13:28
вам в кормление! :-)
21 Jul 2006, 13:30
липисин, ты афигеешь, но в кормлении я уже отсидела свое

;):-P:-P:-P
AD
AD
koshka
21 Jul 2006, 13:39
скушно, дедушка
21 Jul 2006, 17:20
Ниасилил (((
По-моему, дамам не нужно это пособие, у них это и так в крови :)))
Радует, что это качество не многие из них развивают :))))
21 Jul 2006, 17:24
Фрейд написал(а):
"Ниасилил ((("

ниплачь ;))

"По-моему, дамам не нужно это пособие, у них это и так в крови :))) "

ты прав. не нужно. настоящие дамы еще и дополнят, и углУбят данный трактат, да и все равно - никто ниче не поймет ;))))

"Радует, что это качество не многие из них развивают :))))"

угу. вот это действительно радует. знаешь /шопотом/, можно было бы развить - но это тот иШШо ацтой..

действительно, на энергетическом уровне сразу чуется.. или это у меня так??

;))))
21 Jul 2006, 17:33
Не знаю. Дамы бывают настолько искусны в этом деле, что сразу и не понять... :))) Мягонько так разводят, не заметно...:)))
Есть такие, которых видно с первого взгляда, с первой ложки :)))), но не подозревать же всех подряд, тем более, что мне просто приятно делать женщинам подарки, дарить цветы и ваще ухаживать...:-9 :-9
21 Jul 2006, 17:39
разводят - это как-то грубо сказано... скорее это можно назвать так: общение или дружба с пользой для себя любимой, ведь бескорыстных людей не бывает, чего уж душой кривить)
и вообще, если мужчина не захочет, никакая роковая женщина его не "разведет"
ты сам пишешь, что нравится делать женщинам приятное, так что не плакайтесь потом :-Р
21 Jul 2006, 17:57
А я и не плакаюсь ). Но, согласись, сотудничество должно быть взаимовыгодным))).
Мужики ведь народ доверчивый , падкий на лесть и красивую фигуру и мордашку. Да еще и так бывает "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (c)/ :)))) Пользуйтесь, но с умом :)))
21 Jul 2006, 18:15
фуу, не люблю мужчин падких только на фигуру и мордашку, с 15 лет с этим борюсь))
вообще не люблю болтавни, людей оцениваю по поступкам, а пока знаю человека мало и с его стороны не было каких-либо поступков, по которым можно сделать анализ и хоть какую-то характеристику его как личности, ко всем отношусь хорошо и дружелюбно.

в любых отношениях стараюсь больше давать, чем брать, при такой политике любди всегда платят той же монетой, в итоге я просто завалена, образно говоря, тем, что мне постоянно "дают"))
21 Jul 2006, 18:25
Отдавать - всегда приятнее , чем получать (лично для меня).:)) Ты - молодца :))
Важно - не растранжирить себя по мелочам, а найти тех , самых главных людей в твоей жизни,для которых ты сможешь отдавать себя сверх всякой меры.. :))))
21 Jul 2006, 18:30
знаешь, Максик, я считаю что не стоит задумываться, мелочь или не мелочь... если ты можешь что-то дать человеку, чем-то помочь, подсказать или оказать услугу, то надо делать, а не анализировать. Жизнь - это бумеранг, все возвращается сторицей к человеку. Ну и хрен с ним, если кто-то не оценит твоего хорошего поступка, пусть это будут уже проблемы этого человекка, ему же "по голове" получать в будущем... бумеранг не промахивается никогда ;)
21 Jul 2006, 18:38
Знаю я про это правило, только не думаю о нем никогда....
А у тебя не было так, когда пытаясь помочь ,ты делала еще хуже? У меня было.....Сложно все это. Чтобы помогать всем подряд - я до этого еще не дорос , наверное. :)) Вокруг столько бед и несчастий, что никаких моральных и материальных ресурсов не хватит, чтобы помочь всем...
А для родных ,близких и просто очень хороших знакомых я не пожалею ничего, т.е сделаю все, что в моих силах....
21 Jul 2006, 18:43
хуже? - нет, не было
я никогда не навязываюсь сама, обращаются ко мне, я всегда рада откликнуться, но сама не буду предлагать "медвежьи" услуги. и муж у меня такой же, т.е. это муж меня так воспитал за годы совместной жизни.
21 Jul 2006, 18:51
/записывает/ хорошо поддается чужому влиянию :))))))))
21 Jul 2006, 18:59
фигушки!)))
муж первый и последний человек, который смог меня приручить, перевоспитать, сделать из дикой домашнюю зверушку ;) в определенный момент я даже молоко давала \когда сына кормила\ :))))))
21 Jul 2006, 19:00
Ой, не зарекайся , Ёла! :)))) Пути Господни.....:))))
21 Jul 2006, 19:09
\сверкнула глазами, спряталась в норку\ ты меня пугаешь... ;)
21 Jul 2006, 19:52
Ёла, ты умничка

;))))
21 Jul 2006, 20:21
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325