Объясните... Чем занимается муж

АВТОР
28 Jul 2006, 18:22
Нередко муж фантазирует (во время секса) на тему группового секса, причем я одна, и 2-3 мужчин. Я не ханжа в этом смысле и поддерживаю его. Предлагаю и другие фантазии (он с неск девушками), ему они не очень нравятся (как он говорит, лукавит, наверняка. Ну и ладно. Мне это даже приятно)
А тут выясняется, что он разместил объявление на сайте знакомств для подбора партнера-мужчины для группового сеска, с моими эротич фото (лицо закрыто), которые я подарила ему на День св.Вал.
Начала разбираться: почему без согласия и т.д. Он - невнятно типа "ну это просто так". Там фотки ребята свои присылают. Договорились, что больше не будет там просиживать.
Сейчас уезжала на неделю. Приезжаю, по статистике в инете смотрю - просиживал там ночами!
Я в ужасе!!!
Зачем? Для чего? Объясните.
28 Jul 2006, 18:29
ИМХО, ответ очевиден. Хочет превратить фантазию в реальность.
АВТОР
28 Jul 2006, 18:37
Ну наверное для того, чтобы реально подбирать кандидатуру и часами тратить время в инете, нужно мое согласие. А его нет.
Мне кажется это какая-то уже болезнь
28 Jul 2006, 18:38
Рассчитывает уговорить, когда все будет "готово".
28 Jul 2006, 18:41
Всяко может быть ... :)))
А как он реагирует на анальные ласки с Вашей стороны? :))
автор
28 Jul 2006, 19:28
Положительно. (хотя мне не нравится, но делаю)
28 Jul 2006, 19:35
:oops Ну Вы и сами можете догадаться о возможных причинах такого желания. Он использует Вас , как наживку, разместив Ваши фото.
автор
28 Jul 2006, 19:49
Но у нас очень хороший секс и хорошие отношения уже 8 лет...
28 Jul 2006, 19:17
может он скрытый комосексуалист... и просто скрывает это или сам пока не знает
а может он от "вашего лица" с познакомившимися мужчинами виртуальным сексом занимается!
28 Jul 2006, 19:24
решать за вас он не должен (все должно быть по обоюдному согласию) - это главное правило игры :)
28 Jul 2006, 19:20
Хороший у Вас муж :)
28 Jul 2006, 19:59
Мой муж тоже может всю ночь просидеть в интернете. Мне иногда кажется, лучше бы телок смотрел, все веселее было бы... Он по автомобильным сайтам. Тюнинги, рейслинг... еще много страшных слов. Ох...
28 Jul 2006, 21:07
да забавляется мужик.
28 Jul 2006, 22:44
Насколько я понимаю, так поступают мужчины с заниженной самооценкой, которые, выставляя вас, как свою собственность, на расмотрение других самцов, получают моральное (и физическое)удовлетворение от унижения. В природе это позор, когда чужой самец трахает твою самку. Ваш муж хочет спровоцировать эту ситуацию.
Почитайте, в инете полно подобных эротических рассказов на такие темы. Мужчина при этом очень слаб и не уверен в себе, и испытывает возбуждение от такой ситуации.
29 Jul 2006, 02:05
Сочувствую вам.Просто так он это не оставит.Здесь будет продолжение...
(с транслита)
29 Jul 2006, 02:15
он явно гомосексуалист, под давлением общественного мнения не может раскрыться
29 Jul 2006, 02:26
Не обязательно.Сама лично читала статью о паре,кототая занимается сексом с 2-3 мужиками.Муж прется от того,что его жену тра...т и лижут посторонние мужики.Так что когда они ее во все места .... он стоит и мастурбирует.
Это что то не того с психикой.
(с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Секс

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)