Меню

Анонимно спрошу...

AD
Anonymous
02 Sep 2006, 04:44
потому как стесняюсь отркыть лицо:(

Вопрос к женщинам: а что делает ваш муж/партнер, чтобы вы кончили? Вообще, вот как процесс ПА происходит? Спрашиваю потому, что думаю-наверно, я неправильная какая-то...мы начинаем "играть", потом, когда он видит что я уже очень даже хочу кончить, кладет меня на спину и пальцами ТАМ водит и доводит меня до оргазма. А потом заходит в меня и кончает тоже...и это единственное, что я смогла придумать, как кончить...только клиторный оргазм у меня и только так...на спине...
02 Sep 2006, 10:32
Ничего ненормального в этом нет, каждый добивается своей цели по своему, пусть он попробует довести вас до оргазма при помощи куни, сразу это может конечно и не получится, но если он приложит определенные усилия...
02 Sep 2006, 11:38
отлично;) я кончаю только, когда сверху..тоже клиторальный оргазм)))
Anonymous
06 Sep 2006, 22:00
А как? Как это происходит? Что именно вы делаете?
(с транслита)
07 Sep 2006, 00:49
элементарно :) как все сажусь сверху и двигаюсь..по разному...если клиторальный оргазм, старайтесь так что бы массировался клитор...движения попой взад-вперд...
уж, простите объяснила как смогла...:oops
02 Sep 2006, 12:07
так у многих, вот если бы вы написали я получаю оргазм кода рублю мясо, вот это уже было бы ненормально
03 Sep 2006, 12:12
Ну и что??? У некоторых вообще никакого. А спрашивать толку нет, все индивидуально, что одному оргазм, то другому по барабану.
Anonymous
06 Sep 2006, 22:01
Да я, собственно, не жалуюсь...просто думаю-может, я и в других позах могу кончать? Или вагинальный оргазм тоже может быть у меня?
(с транслита)
07 Sep 2006, 01:03
Все на практике отточите. Со своей бывшей подругой подстроились друг под друга так, что она и вагинальный, и клиторальный оргазмы получала.
07 Sep 2006, 01:12
у нас также :)
Anonymous
07 Sep 2006, 01:49
Завидую белой завистью...я вообще не кончаю..и даже не представляю что это такое...но секс я люблю)))и может как раз из-за этого я ненасытна)))))))
07 Sep 2006, 09:52
))) зе сэйм...
Anonymous
03 Sep 2006, 17:53
Со временем научилась испытывать клиторальный оргазм в любых позах и положениях. Вагинальный не испытывала ни разу. У вас все нормально.
У нас вот так
04 Sep 2006, 12:04
Мы уже давно только в ванне кончаем вместе, при этом он входит мне в попку, а я направляю струйку воды себе на клитор. Зато кончать можем одновременно. Я сначала сама переживала, что другие способы не идут, но начали обсуждать -такие классные сладкие оргазмы, как от этого отказаться. Тем более, мы друг другу подходим по росту, т.ч. поза стоя сзади очень удачная, он мою грудь успевает ласкать.
Anonymous
06 Sep 2006, 23:35
Хорошо вам:) Я рада...только вот в попу-не для меня. Пытались пару раз, но мне неприятно и больно, сказала что не хочу больше пытаться.
(с транслита)
07 Sep 2006, 00:44
Вы очень изобретательны:) Новых открытий!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325