Меню

Подскажите, плиззззззззз

AD
Anonymous
02 Sep 2006, 16:20
В общем, ситуация такая. Родила полтора года назад ребенка. Секс с мужем не может наладиться до сих пор. Когда он в меня входит, чувствую оочень неприятную боль. Все время думала, что это из-за швов, которые мне наложили после родов. НО! Недавно стало зудеть все. Я тута заглянула, а там, блин, фиг знает чего. По-моему, это не что иное, как папилломы. МЛЯ! Мужа готова урыть. У меня кроме него никого. Означает ли это, что он гульнул, зараза, от меня? Ведь они не могли просто так там появиться? Или все же могли? Короче, бесит меня эта ситуация. И не пойман с поличным... А предъяву ему кину, будет отпираться, типа, сама заразилась. А недавно была у ЛОРа, она у меня ко всему прочему микоз ротовой полости обнаружила. Ведь, мля, тоже из-за него, скорее всего. Ведь в рот его *** брала. Спасибо, что дочитали. Жду подсказок...
02 Sep 2006, 16:22
А у него на члене ничего нет?
Автор
02 Sep 2006, 16:26
Я его уже не могу поймать несколько дней. Первым делом буду рассматривать. А если нет, то что тогда? Может ли быть такое, что он носитель. А у меня выскочило по причине сбоя иммунной системы. Просто недавно закончила грудью кормить. Чувствую себя отвратительно, сил нет, слабость, простуды постоянные, обострение аллергии. ПИПЕЦ короче:(
02 Sep 2006, 16:41
скорее всего это кандиломы, генитальные бородавки, заражение половых органов, соответсвенно, возникает в результате полового контакта.
Автор
02 Sep 2006, 16:47
А мне казалось, что это одно и то же...
02 Sep 2006, 16:51
в принцапе одно и тоже
02 Sep 2006, 16:51
В любом случае к венерологу пойти имеет смысл обоим.И не запускать,а то там такие букеты потом расцветут.
Возможно даже,что муж и не виноват.
02 Sep 2006, 17:15
Зайдите в раздел Гинеколония.
Ну и к врачу обязательно обоим!
02 Sep 2006, 17:17
яйца ему оторвите
02 Sep 2006, 19:31
Есть "эпиген-интим" спрей. Попользуйтесь им с неделю, может, пройдет.
А муж может быть и ни при чем. Могло появиться на фоне усталости-стресса-ослабленной имунной системы.
02 Sep 2006, 21:19
Кондиломы относятся к заболеваниям, передаваемые половым путем или тесным контактно-бытовым. Презерватиы для этого вируса не помеха, т.к. они спокойно проникают через него. Проявляется после заражения через 1-6 мес.
Если у мужа ничего не найдете, может просто еще не прошел инкубационный период.
02 Sep 2006, 21:29
Срочно к гинекологу...Вам выше уже все описали, что это такое.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325