Меню

Какая скука, господа...

AD
03 Sep 2006, 00:32
Не заглядывал на форум давненько, сегодня вспомнил - дай, думаю, загляну. И что же - все тот же слон, все тот же вкус. Темы-то, понятно, из недели в неделю одни и те же мусолятся, да и что нового можно придумать в старом добром сексе. А вот участники повеселили - нашел старых знакомцев. Марася, Идеалистка, Нигилист ! Мастодонты форума, ПРЕВЕД! Еще через год зайду - а вы опять тут. Скажу: "Ба! Знакомые все лица!" Это ж какая верность форуму! Который год вы тут паркуетесь, не утомились?
03 Sep 2006, 00:47
...и не лень было это писать ? почитал бы и ушел бы тихо...

да и не знакомцы мы - так , оказались в одно и тоже время в одном и том же месте...

кстати , не приходил бы - сейчас новинок книжных много, чего время попусту убивать ?
А кто-то так же случайно зашел и увидел вас..Представляете,что он мог подумать?:)
03 Sep 2006, 00:51
Так, скучно же, поясняю... Думал, может у вас что новенькое - потому и зашел, ошибся...
А какие книжные новинки вы имеете ввиду?
03 Sep 2006, 00:53
а какая разница - скука ведь вам, барин ! идите дочитывайте * Грибного царя *....
03 Sep 2006, 01:00
О! Вспомнили! "Грибной царь" уж в прошлом. А давайте о книгах что ли говорить, назло модераторам. У вас тут теперь строго стало - вон предупреждение повесили - в форуме "секс" только о сексе, о любви если вдруг вспомнишь - это тебе не по теме , уходи в другой раздел!
03 Sep 2006, 01:04
а кто вам сказал, что я вообще хочу с вами говорить ? воспоминания у меня о вас не очень хорошие ! к тому же будьте последовательны - обьявили, что скука , так и идите в грибные места , чего насиловать себя общением с утомленными мастодонтами ? мазохизм какой-то....
03 Sep 2006, 01:14
Что ж, пожалуй, я и вправду пойду. Спокойной вам ночи.
03 Sep 2006, 01:19
обиделись ?

когда в гости приходите, приветливы и всем улыбаетесь - вам тоже рады...

а когда приходите и сразу с порога - скука у вас , не утомились, горемычные мастодонты, одну и ту же пищу пережевывать ? - то и хозяева, мягко говоря , в недоумении - зачем человек вообще в гости пришел ?
03 Sep 2006, 01:32
Нет, не обиделся я. А насчет мастодонтов - если б я знал вашего мужа, то сегодня я сказал бы ему: " Парень, если твоя жена столько времени сохраняет привязанность к такому бестолковому форуму, то тебе можно не беспокоиться. Она никогда от тебя не уйдет." Психология.
03 Sep 2006, 01:42
Ой , Базаров , да вы мстительны !


дело не в форуме , дело в людях ...да вы и без меня это понимаете...

не очень поняла, причем тут мой муж ..
03 Sep 2006, 01:45
Не совсем понял насчет мстительности, ну да бог с ним... Спокойной ночи.
03 Sep 2006, 13:42
Добрый день !

Будьте добрее ! И никогда не говорите того, чего на самом деле не думаете ...


:)
Anonymous
03 Sep 2006, 01:48
в вас тоже толкового мало.. :mda
04 Sep 2006, 11:44
Базаров, почитайте Камасутру :) С тех пор мало что изменилось, а если и изменилось -то в худшую сторону..
04 Sep 2006, 13:36
прочитал: какая сука господа, зашол поглядеть, думал мож знакомую увижу, оказалось скука, глючит нипадецки))
04 Sep 2006, 13:56
...на самом деле было так - человеку было скучно и одиноко ( но мы ж не признаемся ! ) , захотелось поговорить , зашел , круг лиц , с которыми хотелось поболтать , очертил , но только сказал не как есть - просто одиноко , поболтайте со мной о том, о сем , а неловко очень целую надстройку над этой мыслью выдал...Психология ! ))

Мораль - говори всегда как есть , тебя поймут...

ЗЫ это я не про тебя , а про суть топа...))
04 Sep 2006, 14:10
если я буду постоянно говорить как есть, мне постоянно будут давать...)))))))
04 Sep 2006, 14:12
:-)


а если не говорить, как есть , рискуешь получить совсем не то , чего на самом деле хотел ;-)
04 Sep 2006, 14:15
Или вообще не получить;) Хотя такая самореклама, даже меня наталкивает на мысли;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325