Меню

Можно ли вернуть сексуальное влечение?

AD
Я
04 Sep 2006, 16:46
Сразу скажу, шутки в сторону. Дело серьезное :)
Расскажу вкратце: Мужчина был, была я. Было безумное сексуальное влечение. У него в первую очередь. Было это долго, без секса, потом свершилось...И когда свершилось. он во мне души не чаял, просто по пятам ходил, смс. тел. звонки, и т.п. все только чтобы мне хорошо было.
Потом спустя какое-то время у меня начались выделения...Естественно было ясно от кого это все счастье. Потому что у меня до него был постоянный партнер многого лет.
Продолжались встречи, красивые слова, я рассказала конечно же. он нормально воспринял. сказал что пойдет сдавать анализы. звал как-то вместе поехать (жалею что не поехала) потому что потом ему вечно некогда было. Работа. бизнес и т.п. И потом, мужчины зачастую не чувствуют никакого дискомфорта. а мы мучаемся. Вот та вот мы еще с неделю встречались, причем инициатором встреч был он. Я не хотела приезжать, потому что, ну сами понимаетет почему...
А он все спрашивал - а сегодня нафигва тогда приехала? нервничал, я говорила что соскучитлась, он говорил тогда нефиг глупостями заниматься...
так и сошли отношения на нет. Я и не поняла почему...если бы человек сразу бы охладел, а то, встреч просил...Я вылечилась, прошло время. недели две наверное. как-то позвонила. мол. давай встретимся. я соскучилась...Он - что завтра делаешь? (зная прекраснол что я на выходных не могу. А если позвонила сегодня. значит могу сегодня.).
разговор ни о чем. договорились встретиться на неделе...И естественно звонить опять буду я.
Короче говоря. хочу увидеть человека. Знаю 100% что ему со мной хорошо. Но думаю что он до сих пор не вылечился и поэтому избегает встреч...
Что делать? Влечет меня к нему :(
04 Sep 2006, 16:51
для начала, попытайтесь включить здравый смысл...
"Но думаю что он до сих пор не вылечился и поэтому избегает встреч...
Что делать? Влечет меня к нему :(" - нет комментариев...
сколько вам лет?
Я
04 Sep 2006, 16:53
27 лет мне.
04 Sep 2006, 16:58
скажу по себе, если бы я знала, что мужчина, который якобы любит меня, не хочет вылечится (а от чего простите? а то вы не уточнили), зная, что и меня заражает... у меня бы на него больше не встало сексуальное желание :) я в этом плане очень щепетильная) мне бы было просто противно с таким мужчиной продолжать встречаться.

сердце слушать - это конечно здорово, но иногда и голову надо включать, дабы потом не мучаться всю жизнь.
04 Sep 2006, 17:13
схему лечения Вы теперь знаете:). так что можете продолжать в том же духе.)или пользуйтесь презервативами.)
Я
04 Sep 2006, 17:23
5 баллов! :-D
Ну на самом деле я конечно все понимаю. И мне хочется наказать чтоли его...В общем, уверена что когда мы встретимся он полезет целоваться или еще чего там, я его пошлю подальше, и тем самым успокоюсь. Успокоения мне надо.
04 Sep 2006, 17:01
на дезинфекцию его, после на мыло :-)
Я
04 Sep 2006, 17:06
:) Вот очень хочется увидеть его и на дезинфекцию большими крупными буквами послать. Ну обидно мне, неужели непонятно :(
04 Sep 2006, 17:08
Он просто не уважает тебя.
Я
04 Sep 2006, 17:27
На самом деле, я незнаю, может он и вылечился уже. Да и сексом я сама уже незнаю что мне от него надо-то. Просто увидеть и поговорить. Хочется стать друзьями. Я уже и сама незнаю чего хочу от него. Но точно не игнора и холодного взгляда.
04 Sep 2006, 17:31
ну вы б хоть гандонов купили бы...:) и вобще такой неряха, что аж знает что заболел и то не вылечился и вы можете его по прежнему хотеть? девушка не надо, он - фу!
Я
04 Sep 2006, 17:33
Да говорю же, я незнаю. может и вылечился. Это узнать смогу только при встрече. А как это сделать. ума не приложу.
04 Sep 2006, 17:49
какой-то он странный, ходить больным...
ну да везет дуракам и пьяницам (то биш больным :) )
04 Sep 2006, 17:51
И в чём же ему так повезло;)
04 Sep 2006, 17:54
как же, девушка сохнет, один раз заразилась и еще хочет, хороше что не спидом, а то ...:(
Я
04 Sep 2006, 18:31
Ага и не говорите, но я думаю это пройдет. Время нужно. А встретиться я хотела для того чтобы ему в глаза посмотреть. Хотя, у муждаков. простите. глаза ни о чем не говорят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325