Меню

Когда одежду срывают...

AD
05 Sep 2006, 00:58
Дааа когда такое желание резкое,возбуждаешьса почему-то сильно, и всегда происходит быстро и в порыве, после такого потом прийти в себа трудно,потом еще долго знобит и тресет,какие факторы влийают на это,и от куда это зарождаетьса ехто возбуждение?
(с транслита)
05 Sep 2006, 01:01
София Валерьевна, идите спать уже =) Нам сил не хватит сегодня во всех Ваших топегах флеймить =)
05 Sep 2006, 01:22
Не спитьса блин...
(с транслита)
05 Sep 2006, 01:23
А вы её колыбельную про гуляку спойте со всего тверского околотка;) вмиг задрыхнет:)
05 Sep 2006, 01:37
=))) что, такая сладкая колыбельная? =))
05 Sep 2006, 07:24
есть немного;)
05 Sep 2006, 09:54
=D>
05 Sep 2006, 01:02
;)
05 Sep 2006, 01:03
посмотрите "таблицу перекодировки транслита", а то читать не возможно
(с транслита)
05 Sep 2006, 01:05
вот, кстати, Фотограф, берите пример!
05 Sep 2006, 01:05
а я вот давно разделась перевозбудилась перевозбудилась обратно и спать ща пойду:)
05 Sep 2006, 01:12
Читай:-)КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ У НАС И У НИХ

Британский медицинский справочник для женщины, вышедший в свет в 1976 г., так описывает кульминационные ощущения при соитии: "Оргазм может проявляться очень мягко, как рябь на воде или мирный вздох, он может быть чувственным, наполняющим наше тело теплом, или сильным, заставляющим нас издавать крики и метаться; он может привести нас в состояние экстаза, заставив на мгновение потерять сознание".

Как мы видим, ощущения весьма различаются. И это достаточно понятно: все мы индивидуальны и самобытны, а тем более различаемся по таким характеристикам, как эмоции, чувства. И при всем этом многообразии и неповторимости каждого из нас в то же время можно сказать, что многие физиологические сексуальные реакции однотипны, стандартны. Знание того, как наше тело реагирует на сексуальное возбуждение и какие силы управляют этими реакциями, позволит нам лучше себя понимать, избавиться от многих мифов, легенд и предрассудков, а также лучше понимать своего партнера и более гармонично строить с ним отношения. Думаю, что ясно и следующее утверждение: без знаний физиологии сексуальных отношений нельзя понять причины сексуальных расстройств, о которых мы будем говорить несколько позже.

Сексуальное возбуждение, которое является фоном для развития сюжета отношений сексуальных партнеров, обеспечивается сложнейшей системой от половых органов до головного мозга. Именно мозг управляет работой всех органов тела с помощью электрических и химических импульсов через позвоночник и периферическую нервную систему. Сигналы ото всех органов и тканей тела собираются и накапливаются в различных отделах головного мозга. Иногда половое возбуждение возникает и вызывается только работой воображения (представления, фантазии), то есть человек возбуждается как бы без конкретной причины. Иногда возбуждение возникает как неожиданная, пугающая и даже нежелательная реакция. Приведем в качестве, примера ряд ситуаций.

У тринадцатилетнего подростка возникает эрекция во время борьбы с соперником на тренировке в спортивном зале. Это не только для него неожиданно, но и крайне нежелательно, так как вызывает насмешки со стороны находящихся в зале.
Врач чувствует возбуждение при раздевании пациентки во врачебном кабинете, несмотря на то что не допускает подобного даже в мыслях.
Преподаватель, к собственному смущению, чувствует влечение к несовершеннолетней ученице.
Подобные примеры можно было бы продолжить. Несмотря на различные сюжеты, их объединяет появление сексуальных реакций помимо собственной воли. Следует здесь же заметить, что эти явления нормальны и могут произойти с каждым из нас.

В качестве источников сексуального возбуждения могут быть самые разные факторы: это и физический контакт (прикосновения, поцелуи), и фантазии (чаще сексуального характера), и вербальные сигналы (то есть слова: "ты мне очень нравишься, я без ума от тебя, я тебя люблю" и т. п.), и невербальные сигналы (жесты, телодвижения), и визуальные образы (то есть то, что человек видит, - нагота, определенный тип внешности, стиль одежды). Следует сказать, что возбуждение может быть вызвано и чисто механическими действиями (покачивание в транспорте, действие струи воды в ванной, трение гениталий об одежду). Эти самопроизвольные реакции могут выражаться в весьма широком спектре: от незначительных смутных ощущений до появления полноценной эрекции у мужчин и увлажнения смазкой влагалища у женщин.

До важнейших исследований американских сексологов У. Мастерса и В. Джонсон в 60-70-х гг. нашего столетия физиологические реакции на сексуальное возбуждение были малоизвестны. Эти исследования, которые состояли из серии объективных наблюдений за половыми циклами добровольцев в лабораторных условиях, показали, что сексуальные реакции во время коитуса разделяются на четыре фазы:

фаза возбуждения;
фаза поддержания возбуждения на одном и том же уровне ("плато-фаза");
фаза оргазма;
фаза разрешения или фаза снятия напряжения.
Понятно, что описанные фазы полового цикла не всегда так четко наблюдаются и ощущаются. Кроме того, здесь речь идет только о физиологических реакциях, которые в реальной жизни человека не существуют отдельно, вне мыслей, чувств, отзвука реакций партнера, атмосферы отношений и т. п. Возбуждение с точки зрения физиологии обеспечивается у человека двумя механизмами: приливом крови в тканях половых органов и женских молочных желез и повышением мышечного напряжения не только в указанных органах, но и во всем теле.

ПЕРВАЯ ФАЗА - возбуждение - возникает в ответ на эротическую стимуляцию, вызывающую ответную реакцию человеческого организма. Стимуляция не обязательно только физического характера, как уже упоминалось, в ее основе могут быть и психологические механизмы.

У женщин первым физиологическим ответом на сексуальное возбуждение является образование влагалищной (вагинальной) смазки. Зачастую она появляется через 20-30 секунд после начала эротической стимуляции. Естественно, что все, о чем мы сейчас говорим, возникает только на фоне психологической (эмоциональной) готовности к контакту. Появление вагинальной смазки обусловлено приливом крови к стенам влагалища, в результате чего выделяется особая жидкость слизистой оболочки влагалища. Она сначала выделяется в виде отдельных капель, далее, если все происходящее соответствует особенностям женщины, увлажняется вся внутренняя поверхность влагалища. Начальное возбуждение и выделение смазки могут быть незаметны не только для сексуального партнера, но и для самой женщины. Интенсивность выделения, состав и запах влагалищной смазки обладают своими особенностями у каждой женщины и могут изменяться в течение жизни. Нет связи между количеством выделяемой смазки и уровнем возбуждения женщины, с физиологической точки зрения ее предназначение - это подготовка влагалища к контакту с половым членом.

В этой же фазе происходят и другие изменения со стороны половых органов женщины: половые губы раскрываются, внутренняя часть влагалища увеличивается в объеме и матка приподнимается вверх. Также увеличивается объем малых губ и происходит набухание клитора, набухают соски, усиливается венозный рисунок молбчной железы, и вся железа немного увеличивается в объеме.

У мужчин наиболее ярким признаком начинающегося сексуального возбуждения является эрекция полового члена. Как уже говорилось ранее, механизм эрекции пениса до сих пор неясен. Механизм эрекции весьма и весьма хрупок, множество факторов способны ее затормозить или блокировать (усталость, нервное напряжение, переутомление, поведение партнера и т. д.). Кроме того, наблюдается подтягивание вверх мошонки с яичками. Перед оргазмом яички незначительно увеличиваются в размерах и разворачиваются по оси. Эрекция сосков у мужчин, в отличие от женщин, возникает достаточно редко.
05 Sep 2006, 01:13
Ну я балдею;) нет я не прочитала, завтра, а балдею от того как люди в это время ещё о чем-то думают:)
05 Sep 2006, 01:15
Ещё бы:-)Именно в это время люди и начинают думать об ЭТОМ:)
05 Sep 2006, 01:18
я уже думаю об этом целый день, а толку-то:)
05 Sep 2006, 01:23
а о чем в конце дна думать-то?
(с транслита)
05 Sep 2006, 01:25
Фотограф,вот вы мне чесссно скажите,как жЭнщина жЭншине,...у вас секИс есть?В реале?С мужЫком???
05 Sep 2006, 01:24
а интересно о чем вы думаете в такое времечко?
(с транслита)
05 Sep 2006, 01:25
Ой блин, а вы умеете удерживать внимание аудитории:) А думаю я о том уже который день: хочу спать, но из-зи вас не могу!!! :)
05 Sep 2006, 01:26
Нет,это нам просто делать не фига:-)
AD
AD
05 Sep 2006, 01:27
всё я спать:) ещё один рывок...ну...ну...встаю:) Спок ночи;) До завтра!
05 Sep 2006, 01:31
Спокойной ночи:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325