Меню

офф: задали вопрос

AD
26 Sep 2006, 13:12
Недавно спросили меня: а тебе не жалко тех всех женщин которых ты оставил и ушел от них, которые тебя любили? задумался... я ведь никому ничего не обещал... Интересно, а им меня не жалко было еслиб я их всех не оставил...
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
26 Sep 2006, 14:35
Думай много, говори мало, пиши еще меньше:)
в точку!
28 Sep 2006, 08:36
не я так не умею, я пестабол!!
26 Sep 2006, 13:15
глубокая мысль однако
26 Sep 2006, 14:40
Мой девиз: Что Бог не делает-то к лучшему!
Anonymous
26 Sep 2006, 14:51
какая молодец богом свои мерзкие поступки прикрывать
26 Sep 2006, 14:53
А я никогда ничего мерзкого не делаю. И упрекнуть меня не в чем.
Anonymous
26 Sep 2006, 14:58
тогда тебе прямая дорога в ад ибо все мы грешники и ты в том числе
Anonymous
26 Sep 2006, 15:00
Что ж вы тогда со своими грехами к другим пристаете!Шли б потихонечку, а нет ведь пристать надо обязательно.
26 Sep 2006, 15:02
у вас тоже крыша течет чтоли? пейте таблетки. А от нее лучше отстаньте:)
Ну вот началось! Солнце моё не бери эти слова всерьез,это же специально провокация на то что-бы гавном покидаться! Игнорируй полностью,нет никого.
26 Sep 2006, 15:08
Спасибо!!!!
26 Sep 2006, 15:13
Это просто уже за рамки выходит, ты почитай что они пишут, волосы на голове зашевелятся (и рога;)) Фсё, фсё, стараемся игнорировать..../повторяет как молитву/
26 Sep 2006, 15:15
Самое смешно, что это пишется секс форуме)))
26 Sep 2006, 15:16
я бы сказала, с таким шутки плохи:)
26 Sep 2006, 15:17
вот именно))))) может открыть глаза несчастной, что сюда смотреть-то великий грех?;)
:-)
26 Sep 2006, 15:06
Старый ворон не какнет мимо.
26 Sep 2006, 15:07
А я добрый человек по своей натуре. Сделала и еще сделаю много добра людям! И буду стараться не озлобляться, как вы, а работать над собой. Я очень надеюсь, что вы станете добрее, великодушнее и ваша душа расцвет. Живите с миром и будьте счастливы и я надеюсь,что врата рая вас встретят.
AD
AD
26 Sep 2006, 15:09
и путь будет устлан ковром из "серых" мышей:)
26 Sep 2006, 15:14
Аминь:)
26 Sep 2006, 15:16
да и прибудет с ними етицкая сила!
26 Sep 2006, 18:27
во первых, здраствуй Оз) в вторых мое мнение ты наишь, но я еще побрюзжу немного)Откуда такая святая уверенность в том, что тебя действительно любили, а не использовали?) во вторых, коль не обещал - так распрекрасно, а тебе обещали?)) и много?)) и в третьих, еси п ты со всеми ними осталси - вот мне б лично тебя было бы жалко - ведь если верить тебе на слово (ничего другого нам не остаецца) у тя их было - вагон и маленькая тележка - это што ж за жизнь то у тя тада была б: не вздохнуть, не...выдохнуть)))
28 Sep 2006, 08:13
Здравствуй!!! Спасиба тебе за побрюзжу!! только ты меня тут без слов понимаешь))) Всётаки ты права! Меня использовали!!! (только так я перед собой и отмазываюсь))))
27 Sep 2006, 16:00
Ты похож на моего отца, которого я видела только на фотках... такой же самовлюблённый, довольный своей молодостью и трусливый перед жизнеными проблемами... повезло тем женщинам, которые от тебя вовремя избавились!!!
28 Sep 2006, 04:54
Как мудро сказанно! Браво!
28 Sep 2006, 06:29
ппкс (с транслита)
28 Sep 2006, 08:16
это наверняка тебе мама рассказала так про него))) единственное не пойму чего он боялся в жизненных проблемах? если проблем по идее вообще нет, если конечна самому их не придумывать... PS: больше всего мне не понять матерей которые так говорят про своих бывших мужей, ведь они сами их когда то любили, иначе не появилось бы такой прекрасной и мудрой девочки как ты... А на счёт Самовлюблённости, так все люди эгоисты, кто то больше, кто то меньше, те кто больше всего эгоистичен, считают других более самовлюблёнными, потому что самовлюблённые им мало внимания уделяют...
28 Sep 2006, 11:40
мой "отец" ещё в роддоме сказал моей маме, что у него должен быть мальчик - развернулся и ушол... мама его сразу лешила родит. прав и отцовства... а какой он был красавец... все бабы за ним бегали (кроме моей мамы), вот и самооценка была завышена... но жизнь это поправила-он потихоньку спивался, то с одной жил, то с другой и всем после себя оставлял и мальчиков и девочек, короче ни с одной он не уживался, дом свой продал начал бомжевать и года три назад зимой где-то замёрз как собака...
28 Sep 2006, 11:45
Тогда теперь о нем или хорошее или ничего.......если он в чем то и был виноват.......он за это заплатил....... Зато Вы есть благодаря ему......
28 Sep 2006, 11:47
а вообще с головой все впорядке писать такое человеку, которого абсолютно не знаешь? сравнивать со своим отцом, да так в карсках все описывать? а не приходило в голову что это все несерьезно может писаться? у вас обида на отца по жизни? мне жаль, честно... это грустно, но при чем тут абсолютно посторонний человек? я не конфликтная, но скажу честно, задело... потому как я знаю этого человека очень хорошо... он в хороших и надежных руках, спиваться, шляться, делать детей ему никто не даст, тут же будет жестоко наказан ;) /я проконтролирую/
28 Sep 2006, 12:06
голова на месте... просто не хочется, чтоб такое у кого-то повторялось... а мужчинам совет: не превращайте женщин в стерв!
28 Sep 2006, 14:38
да... не весёлая история... Мне пофиг мальчик или девочка, для меня главное это ребёнок! а какого полу, ну это как получится, говорят, девочка это очень ювелирная работа) И как один генерал взял мою племянницу на руки и сказал: ДЕВОЧКА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! если чесно мне тоже не понять таких мужиков, и мать твоя правильно сделала... и если мне сужденно спиться или замёрзнуть как собака то пусть это побыстрее случится, если я стану таким долпаёпом...
28 Sep 2006, 11:46
А мне вот жалко тех женщин (в смысле не тех, которых ты бросил, а тех, которых бросил я). Но что делать, с другой стороны. Когда ты сам понимаешь, что отношения бесперспективные, лучше сделать это раньше. Перед бывшей женой до сих пор немного виноватым себя чувствую, но не жалею, что ушел. Хотя в этом случае я все-таки кое-чего обещал.
28 Sep 2006, 14:21
вот единственное от кого не собираюсь уходить это от жены... ктож ещё то меня такого вытерпит, удевляюсь её терпению)))) Хотя тесть обещал памятник поставить тому кто женится на его дочери))))
26 Sep 2006, 18:03
хренасе вы тут поепень развели...
26 Sep 2006, 18:09
)))))))))))))))))))))))))
Anonymous
27 Sep 2006, 01:22
Для тебя стараемся,шоп честь выпала в зверинетс твой попасть)))
27 Sep 2006, 00:53
Ну если б каждый себе оставлял всех, то на всех бы и нехватило.
AD
AD
27 Sep 2006, 00:54
А может ты некрасиво уходил?
28 Sep 2006, 08:19
а как можно уйти красиво, когда хотят чтоб ты остался?
Anonymous
27 Sep 2006, 17:50
я в который раз читаю и радуюсь за чувака !столько самомнения, пафоса и мозгоепства !
Anonymous
27 Sep 2006, 18:42
Можно вместе с Вами испытать чувство гордости за скромность обломова? ;)
28 Sep 2006, 04:50
И не говорите, в точку попали, негде малому обломову себя реализовать, вот на еве нашел. (с транслита)
28 Sep 2006, 08:21
Сколько раз пишу и улыбаюсь) как же люди близко к сердцу принимают слова) PS: Всётаки какой я разнообразный)))
28 Sep 2006, 08:47
Странные у меня какието желания, например перед другими выглядеть выёпистым идиотом, помоему у меня пестато это получается))))))
28 Sep 2006, 11:43
главное чтобы в жизни у тебя всё пестато получалось, а то ведь знаешь друзья то они есть, то их нет!!!!
28 Sep 2006, 14:26
а сама посуди... неужели тем людям пестато в жизни которые здеся бахвалятся мол как у них всё хорошо в семье, мол и они такие хорошие, похвалите их за всё это.. от куда такие желания? помоему наоборот, это неудовлетворённость собою... а я не гордый могу и над собой поприкалываться) ведь у кого на самом деле пестато всё, они и пестато себя чувствуют и не ждут одобрения! а друзья если они друзья всегда поймут, где серьёзно к тебе отнестись а где поржать вместе)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325