Меню

Первый секс

AD
Юля
22 сен 2007, 18:22
Переглядки закончились, назначено наконец свидание, на котором я более чем уверена, что все наконец и случится. Причем ощущение у меня такое, что после этого 1 раза мы больше и не будем встречаться. Но у меня последние пять лет был только муж. И че то я стремаюсь - стесняюсь что ли, как бы так сделать, чтобы этот секс оставил скорее хоршие впречателдния. То, что оба хотим этого, уверена. Какой он любовник - вообще ума не приложу.
22 сен 2007, 18:52
Первый раз с новым партнером не всегда получается супер, т.к. вы еще не знаете друг друга с этой стороны+волнение и стеснение. Не стройте грандиозных планов. Но может быть все пройдет на 5+
22 сен 2007, 20:42
все путем бдет, просто расслабься и получай удовольствие, в крайнем случае можно его поправить и направить в нужное русло
Anonymous
23 сен 2007, 11:15
а как он целуется, по этому можно частично понять, какой он будет любовник. Частично, говорю!!!
24 сен 2007, 19:23
Бывает обратная пропорция;)
Anonymous
25 сен 2007, 23:17
Согласна
Прикроюсь
27 сен 2007, 10:45
Еще как бывает!:-)Знала одного парня-целовался-супер,как дошло до постели-за 15 минут 4 раза кончил-я была в шоке:-))))!Как кролик-я даже представить не могла ,что можно такую скорость развивать:-D
29 сен 2007, 16:41
А это хорошо или плохо? ;-)
26 сен 2007, 12:06
а вам хочется именно этого первого-последнего раза??? может оставить все как есть???
26 сен 2007, 17:57
Если вы уверены, что это на одни раз, то просто расслабьтесь и получите удовольствие. Вобщем, побудьте эгоитской.
Anonymous
27 сен 2007, 07:03
Я вчера как раз была на первом свидании, тоже замужем. Правда я не дала, т.к. мы встречались в лесу и на машинах :-) Но зато этот опыт дал мне кое-какую инфу: очень страстный и явно кое-что умеет. Только вот думаю, что вдруг он от меня ожидает тоже чего-то такого суперского, а я не оправдаю ожиданий. Тоже стрёмно, так что удачи вам.
27 сен 2007, 07:27
А может лучше кефир?
Anonymous
23 сен 2007, 12:13
скроюсь - потому чт оне хочу обидеть своего ГМ. мы тоже к первому сексу долго шли. даже ночевали много раз вместе, но все без секса. обнимашки, поцелую не больше того. оба хотели этого очень очень! а вот когда это дело все же подошло - он не смог, говорит всегда так у него в первый раз с новой девушкой. я попыталась перевести это все в шутку - говорю ну давай как будто это второй раз. в общем все получилось. не сказать что на 5, но на твердую 4 это точно! живем уже два года вместе. так вот - теперь , этот человек, который когда-то обхаживал меня и показал себя со стороны ласкового и умелого любовника проявляет желание заниматься сексом не чаще 1 раза в неделю! во как бывает! извините, может не в тему, просто так рассказала.
25 сен 2007, 23:21
в тему. фигово у него с сексом.
26 сен 2007, 09:24
Или - с женщиной.. :)
26 сен 2007, 18:17
ну конечно, если у мужчин секс не получается, то виновата только женщина :-P ;)
27 сен 2007, 02:37
Вы считаете, что причина может быть только в женщине?.. :)
27 сен 2007, 09:33
Автор, Вы уже сделали это?
Юля
28 сен 2007, 20:22
Нет!!! Мы тока целовалис и обнимались! Мч оказался ужасно нежным и видимо боялся меня обидеть своим напором.
27 сен 2007, 10:42
Юля,как я Вас понимаю:-) В прошлом году сама тряслась от страха,но потому что было страшно чем закончиатся отношения,потому что влюбилась как идиотка!!!Месяц укатывал меня вне дома,потом бригада ремонтников закончила ремонт и я поехала ему помагать с растановкой вещей,а вечером как перепуганая на его вопрос "обезательно ли мне ехать домой",ответила без раздумий"ДА"-он аж испугался,что что-то нитак!А потом в инете все с ним обсудили-что мне страшно,потому что для меня такой шаг серьезный-боюсь "поплыть окончательно"!Через 2 дня я у него осталась(с ребенком)наночь-он был очень делекатен,нежен и осторожен! Так что может стоит что и обсуждать!!!Сейчас мы с мужем все вспоминаем со смехом,а тогда мне казался конец света-боялась,что я ему покажусь неумелой девченкой(он на 12 лет старше). Ну а у Вас ,Юля,как все прошло???Интересно же!
AD
AD
Юля
28 сен 2007, 20:23
Читайте на один пост выше
Anonymous
01 окт 2007, 22:34
автор, у меня вчер абыл первый секс с новым мужчиной. До этого секса не было очень долгое время. Я сама боялась, как, куда, чего, блин, все позабыла, наверное... да, целовались мы, он целуется потрясно, я сделала вывод, что и секс должен быть хороший. Согласна с постом выше, что по поцелую иногда можно судить о сексе :))) ну так вот, вчера все произошло. Не на 5+ конечно, т.к. мы не знаем потребностей друг друга, мы не совместились еще по технике, по желаниям, стеснялись сказать друг другу, как хочется + волнение и т.п. Секс был долгий, разнообразный, в разных позициях и ракурсах, все время спрашивал меня, хорошо ли мне и т.д., из чего я сделала вывод - мужик способен на "долгое плавание", разнообразие и доставление удовольствия. А я боялась, дурочка. Вот и Вам того же желаю. Не бойтесь, успокойтесь и расслабьтесь. Все будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325