Меню

Секс с сослуживцем. за и против.

AD
скроюсь, не могу
01 окт 2007, 22:42
Народ, хочется услышать Ваши комментарии по этому вопросу. Категорически НЕТ или все же можно? дело в том, что "тайное всегда становиться явным" и, когда коллектив узнает, что кто-то с кем-то имеет связь, начинаются сплетни и всемозможные психологические неудобства. У меня назрел служебный роман, вернее, уже созрел и мы были в постели. На этот шаг меня подтолкнула обоюдная дикая симпатия и то, что секса после рождения ребенка и ухода мужа не было 2 года. на этой работе я всего 3 месяца. Что будет дальше - не знаю, только вот совершенно не хочется "открыться" всем. Что делать? Продолжать роман (он настаивает) или оставить лучше эту затею? Нужно реальное мнение и дельный совет.
01 окт 2007, 22:54
плевали вы на всех...не согласовывать же все события своей жизни с кем -то... пусть думают что хотят.... главное - нужны ли эти отношения вам самой..с самой собой только и согласовывайте )
скрываюсь!
01 окт 2007, 22:57
дык мне ж работать еще там, работа хорошая, а сплетни полезут рано или поздно из всех щелей...
01 окт 2007, 23:01
сплетни часто рождаются и на пустом месте...для них достаточно не иметь отношений на работе...а иметь сослуживца с длинным языком...) если для вас важны эти отношения...какое вам дело до людей с больным языком ? тем более вы свободная женщина...
скрываюсь!
01 окт 2007, 23:01
согласна, мы оба не женаты....это уже "+" (хоть один)
02 окт 2007, 15:36
какая вам разница? если нормально работаете, и на качество работы это не влияет, то никого не касается ваша личная жизнь
01 окт 2007, 22:57
Минусов больше чем плюсов, если конечно это не любофь;) Сила минусов зависит от самого коллектива, от того на каком месте вы в этом коллективе и какое к вам отношение вообще, еще должность имеет значение;)
Скрываюсь!
01 окт 2007, 23:00
в том-то и дело, что зарекомендовала я себя ОЧЕНЬ хорошо и коллеги относятся ко мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Хотелось бы услышать мнения тех, кто, возможно, оказывался в подобных "передрягах".
02 окт 2007, 02:18
Дальше будут проблемы. Не сри там где ешь, не ешь там где срешь.
02 окт 2007, 15:43
Бодик, но она же свободная женщина...если и он свободен, то почему им не попробовать построить отношения? люди большую часть жизни проводят на работе, некоторые практически живут на работе, вот и получается, что и отношения построить есть возможность только на работе.... у меня много знакомых, которые познакомились на работе, начали встречаться и уже содади семьи, есть детки)
03 окт 2007, 05:18
Солнышко, если он и она на разных уровнях, то можно получить иск о секшуал харасменте. Полетят головы менеджеров, отдел кадров будет постоянные проверки проводить. Если на одинаковом уровне, то тогда на работе будут друг о друге только думать, поэтому семьи и влюбленные всегда по разным тимам разводятся.
05 окт 2007, 10:47
Это в какой такой стране, такие жуткие правила? Я как трахал коллег, так и трахаю. Ноу проблемс :-)
08 окт 2007, 21:15
Продолжать скрытно ! Только если не хотите офицально перейти границы )) Сплетни есть даже тогда, когда НИЧЕГО нет ))
01 окт 2007, 23:12
почему бы и нет?
01 окт 2007, 23:20
У нас в компании такую парочку разбили увольнением женщины и переводом мужчины в офис в другой стране мира.
01 окт 2007, 23:22
в штатах? сколко заплатили по суду за дискриминаццию по секксуальному признаку?
01 окт 2007, 23:25
Ровно 0. Дискриминация по сексуальному признаку - это когда все остальные переменные одинаковы. У них же были разные позиции.
01 окт 2007, 23:39
со стороны компании.
01 окт 2007, 23:39
?
01 окт 2007, 23:22
можно, только осторожно :)
AD
AD
01 окт 2007, 23:42
..я уже писала как-то про это.Спала с шефом-был просто сумашедший отдых для нас обоих..всё это стечения объстоятельств, личные привязанности и личная субординация. Но надо иметь своё личное мнение и ни от кого не зависеть.
02 окт 2007, 08:03
"люби себя, чахай а всех, и в жизни ждет тебя успех" (с) будешь озираться на коллектив - не построишь своего счастья. вдруг это оно и есть?
Надюша
02 окт 2007, 15:06
Ох, бывает и нет ничего, а сплетни ходят всё равно :( Так что уж пусть лучше будет ;) Если будете на работе общаться исключительно по работе, тогда никто и не узнает.
Anonymous
02 окт 2007, 15:20
если он не женат, то пож-та... Если женат и сотрудники в курсе и знают его жену, то лучше завязать побыстрее... и потом, в сексе в принципе нет ничего плохого конечно, особенно для здоровья полезно... но подумайте, вот пройдет у вас этот обоюдны запал, а работа то останется... плавали... знаем... :( хорошо еще мой сослуживец в другом городе работает, но когда приезжает, не знаю куда деваться... у меня совсем другая жизнь сейчас - дети и все такое...
02 окт 2007, 15:54
в коллективе как показывает практика утаить ничего нельзя. вам тут нужно самой понять чего вы ждете от вашего романа и куда он будет дальше развивацца: если вам кажецца что из этого может что-либо получицца - скрывать роман смысла нет, если же долгосрочных отношений не предвидицца: интрижку лучше скрыть и по возможности более не возобновлять во избежание сплетен и прочая.
мимо шла
02 окт 2007, 16:49
ибитесь на здоровье, работу всегда сменить можно.
Anonymous
02 окт 2007, 17:42
Нечем хвалиться, но у меня было 4 т.н. романа (на одной и той же работе).Сразу скажу,что я не замужем. Про 1 все знали, про 2 нет (тупо переспали, потом отношения не пошли), про 3 (сейчас) некоторые знают + догадываются, думаю, но мы в разных городах, поэтому в офисе редко видимся, отношения больше вне работы, встречи в разных городах. 4 -тоже сейчас, но уже в офисе (в одном городе). Сама в шоке, надо закругляться с этим. Слухи идут, но про другого, с которым не спала ни разу. Он клеится, все разговоры про нас с ним, а я не развеиваю, чтобы на реальных не сосредотачивались:)
02 окт 2007, 18:09
Только не на рабочем месте:)Но и страсть быстро проходит,возможны какие-то надежды разобьются и возможно полный игнор,наверное будет обыдно и работать придется еще не один год.У меня был один раз,но мы остались хорошими друзьями,общаемся как-будто ни чего и не было.Все было красиво,душевно,но один раз:) Вы для себя решите,что для вас главное и не привязаться к человеку.
Скрываюсь...
02 окт 2007, 18:25
ОГРОМНОЕ спасибо всем за отклики. Надеюсь, что все будет хорошо. Стараюсь не "привязаться" к мужчине, пусть все будет так, как будет. Зато теперь я спокойна, что Женщина все-таки во мне еще живет, несмотря на то, что, секса не было почти 2 года...
02 окт 2007, 21:58
такое бывает...и с мужчинами тоже))) так что удачи))
03 окт 2007, 07:50
ДВА ГОДАЙ\!?!?!? При таких раскладах можно заняться сексом у всех на виду!
скрываюсь
03 окт 2007, 09:53
спасибо, но это было бы слишком :)))))))))))))
03 окт 2007, 21:27
Секс на работе , если он не мешает семье только приветствуеться
03 окт 2007, 11:25
Главное, с кем заниматься сексом на работе, в смысле кто это сослуживец!))......от этого зависит многое. Если человека любишь, и доверяешь ему, если и без этого есть стабильные или просто постоянные отношения, еще вы и работаете вместе - то это пойдет на пользу, добавит экзотики отношениям, а если это твой престарелый шеф, который использует тебя для, как секретаршу для секса, то я против такого "секса со солуживцем"....все зависит от самих отношений......еще главное чтобы такое осталось в тайне)))
скрываюсь
03 окт 2007, 11:34
:)) ппкс, согласна с Вами. В моем случае, он не мой шеф, а такой же сотрудник, как и я:) Не женат, я не замужем...
03 окт 2007, 21:11
Короче, форум благословил вас на секс с ним))
Anonymous
04 окт 2007, 10:11
благодарю Вас :)
03 окт 2007, 21:12
..хватит на "шефа" нападать-он тоже человеком бывает!!
04 окт 2007, 08:20
если вы готовы что все узнают - флаг в руки.. никакая конспирация не поможет утаится от людского любопытсва. + они еще и довыдумываются в три раза больше, чем есть на самом деле
08 окт 2007, 22:31
Если вы незамужем, то почему бы не продолжить служебный роман? Кстати, многие служебные романы перерастают в браки.
AD
AD
Anonymous
08 окт 2007, 22:35
У меня было 2 служебных романа: один долгий, другой очень короткий (пару раз секс и всего то). Ничего страшного не случилось, никто не сплетничал и по-моему, даже не подозревал об этих романах. Ведь терять было что: оба мужчины были женаты и я замужем. Чем все закончилось? Романы сошли на "нет", мы остались друзьями с первым любовником-коллегой (он работает в моем отделе, в одной комнате со мной), второй любовник мне по возможности помогает (он занимает руководящий пост) - премии и т.п. Так что служебные романы не всегда плохо.
08 окт 2007, 23:13
категорически против

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325