Меню

Нужно мнение...

AD
Катюша
04 Oct 2007, 11:29
По следам топика "Возбуждает грубый секс..". Вот такая ситуация, не знаю, как определиться, как реагировать... У меня появился мужчина, во всех смыслах положительный, секс был 2 раза, все нормально, приятно и хорошо. На втором сексе произошло следующее. У нас порвался презерватив во время секса (хотя был качественнвй и дорогой - это первый раз на моей памяти, когда презик рвется). так вот, второго не оказалось, он, как выяснилось позже, забыл его дома. Но не в этом суть. Ему СРАЗУ и без презерватива захотелось анального секса, т.к. мы прервались на коленно локтевой позе, уж извините, за подробности, но хочется, чтобы Вы поняли всю суть. Видимо, вид моей задницы и его члена без презерватива его "убил" и он начал НАСИЛЬНО бытаться вставить в меня сзади. Я пыталась ему вразумительно ответить, что не практикую незащищенный анальный секс, тем более, у нас только 2-ой раз!! Его это не остановило, он заломил мне руки, держал их и пытался грубо меня иметь. Я почти кричала, что "не надо" зачем ты все портишь и т.п. БЕЗПОЛЕЗНО. Ему почти это удалось, т.к., есессно, силы в весе были не равны (это тоже самое, что бокс тяжеловеса и супер-легковеса)... короче, мне удалось его скинуть с себя только ударом моей головы о его лицо!!! Сразу же после этого, он "пришел в себя" и начал говорить, ну я же пошутил, ну чего ты, сюси-пуси и прочее... Вобщем, далее он вел себя совершенно адекватно, шутил и все "перевернул" в шутку. Я не знаю, как правильно оценить все это, т.к. в моей практике такое в первый раз и хотелось бы услышать здравые мнения на это счет.
Anonymous
04 Oct 2007, 11:47
не дорожит он вами, и не любит. Чхать он хотел на ваши чувства, смолчали бы - вошло бы в норму.
Катюша
04 Oct 2007, 11:49
думаете?.....
Anonymous
04 Oct 2007, 11:58
из того, что вы сообщили - именно такое мнение и сложилось. Вот как можно в этой ситуации отшутиться ? я просто не понимаю. Типа "я перевозбудился, и во всем виноват твой зад"? Думайте сами-смотрите сами...
Катюша
04 Oct 2007, 11:59
Вы знаете, когда я сказала, что после этого я наверное не смогу с ним встречаться, он был очень расстроен и ответил, что ни в коем случае это "единоразовое" помутнение не должно помешать нам встречаться.
Anonymous
04 Oct 2007, 12:19
как давно вы его знаете как человека? сколько ему лет? с какой целью встречаетесь? есть ли серьезные планы с этим человеком? после ответов на эти вопросы, можно будет что-то посоветовать более определенное... а так, конечно, он будет расстроен, наверное не очень хочется одному самоудовлетворяться...
Катюша
04 Oct 2007, 12:32
знаю 3 месяца, но вместе неделю. ему 34, разведен. Отношения, думаю, скорее, ради секса...
Катюша
04 Oct 2007, 12:35
начинаю немного понимать, ЧТО могло послужить одной из причин развода... Надеюсь, что ошибаюсь...
Anonymous
04 Oct 2007, 12:43
ну вот, имхо вы его плохо еще знаете... не знаю, некоторые мужчины после такой реакции проникаются уважением к даме... решать, конечно, вам, но я бы, сто раз подумала, прежде чем продолжать с ним отношения.
Anonymous
04 Oct 2007, 12:22
если он так себя повёл уже на 2-ой раз, то дальше будет хуже, может и бить начать, у меня был такой горький опыт
Катюша, а нахуя вам такие постоянные единоразовые помутнения?)))
Катюша
04 Oct 2007, 12:34
Знаете, всегда надеешься на лучшее. Так надоело горько ошибаться и вот те раз...опять.. Вот и думаешь, а вдруг? вдруг?
ну вдруг это если вам понравится грубый анальный секс, тогда я думаю он захочет без гандона поиметь вас в ухо, хотя в мозг у него уже получилось, теперь сидите и думаете чё это с ним, нормально ли это)
04 Oct 2007, 13:14
что, так трудно уже найти нормального мужчину просто для секса?:)
Anonymous
04 Oct 2007, 13:20
наверное, да, трудно. Целый день на работе, времени на знакомства нет...
04 Oct 2007, 13:23
а ты симпатичная?:)
Anonymous
04 Oct 2007, 14:12
(без скромной стеснительности) - ничего так :)))
04 Oct 2007, 14:23
познакомимся?:) нормальность гарантирую:)
Anonymous
04 Oct 2007, 14:57
пиши: katerinne@yandex.ru
04 Oct 2007, 15:18
написАл
AD
AD
Anony
04 Oct 2007, 12:40
У меня муж такой. 1-2 раза в месяц случаются эти приступы озверения. Причем он не помнит и не может контролировать грань перехода к жесткому сексу. Короче я ему подыгрываю, кусаю больно, царапаюсь, шлепка по заднице хорошего даю и он быстро кончает. А если жертву из себя строю, то больно и долго. А в остальном , заниматься с ним любовью просто сказка.
04 Oct 2007, 12:44
Гоните его в шею - дальше будет хуже.. Если он позволил такое в начале знакомства, то что может быть потом - можно догадаться..
+1
Anonymous
04 Oct 2007, 13:32
как его зовут и из какого вы города?
Anonymous
04 Oct 2007, 14:15
а зачем эта инфа???
Особенно воткнула Ваша фраза: "так вот, второго не оказалось, он, как выяснилось позже, забыл его дома." Или он идиот, или одно из двух. Мэн ходит на греблю, имея с собой только ОДИН кондом!!! Или он скупой, или полуимпотент.
04 Oct 2007, 22:10
..а меня "воткнуло" от "- всё нормально хорошо и приятно"!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325