Меню

муж и стрептиз

AD
04 Oct 2007, 22:25
В субботы ходили с дрызями в стриптиз клуб, девочки к малчикам ходили, а наши мужя к девоцкам. У нас стали закриватса в 2 ночи, и ми пошли за нашими мужями. Приходим, а у моего мужа морда такая доволная, сидит прям перед сзеннои, и чут ли не слюнеи искодитза. Я себе тоже смотрела, но для меня ето просто-игра, и все такое. У него такое лизо било что когбудто он с неи би счас трахнулся. Я его ночу спросила об етом, он говорит что все мужчини когда видят что перед ними обсолутно голая женчина танзует хотят ее глазами. А мне казалас почему то, что муж должен хотет толко жену, а если уж ми и пошли в такое место, то относитса к етому просто как сказат, ну место где сдрузями посплетничат можно, випит, и все. Так обидно чесное слово. А потом ече и сказал что у него ранше била девушка стриптезерка, лет 8 назад. На него посмотреш никогда не подумаеш, интелегент вес такои. Виходила замуж за одного, а 5 лет спустя оказиваетса совсем другим. (с транслита)
04 Oct 2007, 22:35
:)
04 Oct 2007, 22:38
почему? (с транслита)
04 Oct 2007, 22:39
милая история
04 Oct 2007, 23:01
Он всего лишь мужчина, а Вы что-то себе нафантазировали:)
04 Oct 2007, 22:34
..не принимайте близко к сердцу.Просто Вы сами не смогли расслабиться, а придя к мужу в клуб, ещё больше напряглись и его напрягли.Сходите сами ещё раз в муж. клуб и подумайте о хорошем!!Всё,что он Вам наговорил-это следствие Вашей ревности,ничего больше.Назавтра он уже и помнить забыл, а Вы-нет!!
04 Oct 2007, 22:37
a vi bi tozhe bi k serzu ne prinimali. Vash muzh smotrit na goluyu babu, kogbudto chas ee traxnet, vam bi ponravilos?
04 Oct 2007, 22:50
..Ну,хорошо.. Известный артист-сидим в модном клубе и болтаем. Выходят лучшие голые девушки шоубизнеса города.Я его спрашиваю,мол вот оч. сексуально всё,неужель не сходишь с кем-нибудь из них за кулисы??А он:"Знаешь, как там за кулисами?Там они с сигаретой в зубах своими же трусами себе потные подмышки вытрут, подмахнут и в др. местах, причём наотмашь,почешутся и сутулой походкой погребут к папику за зарплатой!!". Будьте уверенна в себе.
04 Oct 2007, 22:54
da v sebe ya uverena, no tochno moi muzh, xochet glazami kogo to drugogo, eto drugoi vopros
04 Oct 2007, 23:03
..Вы переживаете..и трогательно. Хочется даже признаться Вам,что тыщу лет назад я тоже была с человечком тусовочным и "любищим глазами".Я мучилась.И примерно в это же время у меня начались съёмки в итал.версии Playboy, и тут мучиться стал он!! Сходите ещё раз в муж. клуб и он "примерит" Ваши ощущения.Только не осуждайте и не расспрашивайте его больше.
04 Oct 2007, 23:17
i kak vashi semki proshli, uspeshno? Mne interesno prosto. A na chet togo chto bi poitdi eche.. tak, esli ya poidu on tozhe poidet, u nas vse ravno. Da i ya emu govorila chto menya eto ne prikalivaet. Mne pofig, a eche varianti esti kakienibu?
04 Oct 2007, 23:31
..ну,съёмки меня изменили внутренне (это уже давно было).Хорошо это или плохо-однозначно не скажешь..Но проблем с переживаниями относительно голых тёток поблизости моего мужчины у меня более не возникало.Я уверенна,что Вы дали слабинку,я б может на Вашем месте в клубе пошла и позажигала бы вместе с танцовщицами как бы в шутку..Думаю, он бы быстренько увёл Вас оттуда, и вся его "жратва глазами" закончилась!
04 Oct 2007, 23:33
а кроме етих мест как ече отомстит можно. я туда болше не поиду. п.с. ти такая красивая (с транслита)
04 Oct 2007, 23:46
..нет!.. не надо мстить!!Я плохо видимо рассказываю!!Он у Вас уже и не помнит наверно про это. Если это не случайный симпатишный мальчик, а мужчина с которым у Вас одна жизнь на двоих,то мести не может быть.Пройдёт у Вас обида, но не пускайтесь больше никогда в полемику с ним по этому поводу.Если вдруг так случится,что он будет и дальше Вас расстраивать,просто скажите,что он вышел за рамки образа Вашего идеала и Вы уходите в поиск.
04 Oct 2007, 23:49
mi s nim vchera tolko nochu pro eto govorili. A to chto on mne skazal chto u nego devushka bila striptezersha, chto mne s etim gruzov v dushe delat?
05 Oct 2007, 00:02
А почему его древнее прошлое Вас беспокоит??Мало ли кто у кого был? Ну,пожалейте его,скажите,мол не расстраивайся,дружочек,не повезло тебе,что так попал ты 8лет назад,но,мол я не скажу никому,что лоханулся ты так.. Самая страшная и труднопоправимая ошибка девушек-это инициация выяснения отношений.Это лабиринт на пустом месте,из которого можно выбраться только случайно. Вы-королева.И так думают все!Друзья,родственники.Ему несказанно повезло!А если Вам придётся ещё хоть раз услышать про стип,то Вы можете уже задуматься, а не дешёвка ли он!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325