Меню

Не хочу больше мужа, что делать?

AD
05 окт 2007, 17:25
Может у кого-то была такая ситуация? Что делали, предпринимали? Чем закончилось? Короче говоря, после родов в течение 9 мес у нас была большая проблема с сексом...он перестал меня хотеть! Я долго искала причину, в том числе и в себе! Быстро привела себя в форму, похудела, даже похорошела вроде...понадобилось долгое время, но у нас опять стало все нормально. Я вообще люблю разнообразие, покупала наряды в секс-шопе, устраивала романтик вечера! Короче, лезла из кожи вон...а теперь вот...прошло время (уже год после того как все нормализовалось...) и меня клинануло!!! НЕ ХОЧУ ЕГО БОЛЬШЕ!!! НИИИИИИ МАААААААГУУУУУУУ!!! смотрю на него...и ничего не вызывает он у меня!!!! Муж он классный, отец превосходны!!! Но не могу я с ним заниматься сексом и уж тем более любовью!!! Целоваться вообще противно стало..все его недостатки вудрг стали резкими для меня...ффигура, лицо....ужас!!! что твориться - не знаю! Скажите, что делать мне? Все ли потеряно? говорить про то, что надо терпеть ради ребенка и трахать, трахать мужа...не надо! я уже это делаю 3 мес, а тперь больше не могу!!!!
А что вы хотите услышать? Благословление завести любовника?
05 окт 2007, 18:18
..у меня не восстановилось.."противность" не прошла.Вышла из дома,села в машину и уехала..навсегда..
05 окт 2007, 18:40
было и у меня такое..., самой не справится((( я развелась,но правда там другие причины еще были... но я Вам честно могу сказать без сексуальной удовлетворенности шансов для благополучной семейной жизни равно нулю. попробуйте поговорить с мужем откровенно, объясните ему всё(чтобы не испортились отношения из за непоняток)и идите к врачу, слава богу сейчас это доступно практически многим - специалист должен помочь, удачи Вам!
Anonymous
05 окт 2007, 18:52
Еще немного, и у нас случилось бы то же самое. Как-то всё меньше и меньше мне хотелось. Но тут возник соблазн изменить. Изменила и поняла, что хочу мужа :)
Anonymous
06 окт 2007, 00:49
такая же хрень
06 окт 2007, 00:16
Вам надо уехать отдохнуть. Причем желательно на-подольше. Тогда окончательно поймете: действительно ли больше совсем не хотит или это временное помрачение.
09 окт 2007, 01:41
та же фишка!!Простите, но меня посто авша тема подкосила. Я думала я одна такая. Мне конечно не совсем противно, но вообще не тянет, только и приходиться себя почти ложить под него просто. а вот именить не могу!! Что за чёрт, браку всего 4 года, почему у меня всё прошло? Пррям жутко
06 окт 2007, 00:01
Грустно как-то все это....
06 окт 2007, 00:17
странные все-таки женщины
08 окт 2007, 20:19
Не знаю конечно приемлемо это для вас или нет... но верный способ всё изменить это изменить) ну найдите себе кого-нить, пару раз потрахайтесь, а потом ждите, самый желанный вариант в этом смысле эт влюбиться в любовника, если получиться, то вы на пути к успеху! :) поебете с ним мозг полгодика, а потом как побежите домой к мужу:) ведь там всегда ждут и любят! А если получится вариант типа он тож поддержит ваши чувства, то прийдётся выбирать... Удачи вам:)
09 окт 2007, 02:47
а может вам гормоны проверить...ТТГ т3 т4 щитавидн. железы там в клинеке вялось ,апатия ,потливось,слезливость,снижение либидо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325