Меню

неделя без секса

AD
Anonymous
08 окт 2007, 10:55
вешаюсь уже, муж в последнее время вообще на меня забил, думает только о работе, приходит поздно, поест, посмотрит телевизор и спать, я уже не могу так, возбуждаюсь от его близости, просто от ощущения его тепла, с эрекцией у него всё в порядке, но ничего не хочет, было у кого нибудь так? как перебороли?
08 окт 2007, 21:03
было такое, побороть не смогли, разошлись
автор
08 окт 2007, 21:55
а сколько вместе прожили?
09 окт 2007, 06:09
Душ помогает
09 окт 2007, 08:05
извините, а неделя без секса у вас или у мужа тоже?)
09 окт 2007, 09:25
было:). В момент выборов. Целая неделя без секса.Ну что ж тут ужасного?-помоги себе сама. Думаю ваш любимый устает.
Мадам, а откуда об эрекции знаете если секса нет? ;)
Anonymous
10 окт 2007, 11:01
Мда, я что делать если возбуждаешься сама, но сил что бы заняться любовью просто нет... даже одеялом накрыться не получаеться.. ложишься и всю ночь грезишь о любимом... вот это жуть. А с Милым, все просто если сделать шаг первый самой, то никуда он не денеться... тем более, если с физиологией все нормально.
Anonymous
08 окт 2007, 17:12
фу урод какой ((( а пузо уже отрастил?( бегите нафиг, и лучше не на сторону а совсем от него, тошно от "мужиков" таких(
автор
08 окт 2007, 19:18
нет, пуза нет, он у меня подтянутый
ЫЫЫЫ....тут такое дело.....если человек чего то не хочет - это не значит что у него пузо и он урод, просто он не хочет. Вы никогда не работали менеджером среднего звена??? Если нет в краце объясню...приходишь на работу и тебя имеет начальство, потом ты имеешь подчиненых...а на отыимение жены сопсно сил уже не хватает.... А вот второй вариант, она пилит постоянно денег дай, денег дай...ходит по дому в бигудях, огурцовой маске и старых маминых семейниках (потому как дорогое белье ей жалко во время месячных носить), в дырявом "ЛЮБИМОМ" халате....и обижается что её не хотят...конечно ... а мы толстые уроды))
11 окт 2007, 08:17
прочитала ваш пост и вспомнила девушку....которая во время месячных ,по дому ходила в двух трусах...шом удобнее было...Вот ето было зрелище!(девушка моя сестра) Вот ето мне точно никогда не понять.
08 окт 2007, 22:25
А вы его соблазните, нагло залезьте в трусы, изнасилуйте в конце концов! Вы ему показываете, намекаете, что очень хотите секса? Или вместе смотрите с ним телевизор, ложитесь спать, укрываетесь одеялом, желаете ему спокойной ночи, а потом обижаетесь на его нехотение? Может, ваш муж тоже думает, что и вы секса не хотите.
09 окт 2007, 06:09
ППКС
09 окт 2007, 06:27
Если Магомет не идет к горе - гора пойдет к Магомету. Каюсь. Частенько насилую мужа ночью :) , если 1-2 раз было мало.
Мдя....вы знаете бывает на работе так натрахаешься что просто не хочется ничего дома уже. Но если вы начнете его насиловать у вас все может получиться.
10 окт 2007, 00:31
всего неделя.. мне бы ваши проблемы...
10 окт 2007, 23:02
Неделя! Мне бы ваши проблемы. У меня это уже полтора года продолжается
автор
11 окт 2007, 16:31
кошмар!!! как справляетесь?
Скроюсь
13 окт 2007, 08:18
а у меня муж на зоне "сидит", вижу его 1 раз в 4-6 месяцев, и ничего нормально, не померли!А вы прям неделю, и с ума сошли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325