Меню

Не люблю, когда трогает за грудь

AD
Anonymous
12 окт 2007, 05:31
Помнится читала в каком-то длинном топе, что многие мужья любят хватать жен за грудь. Это только меня раздражает или других тоже? Вроде бф с хорошими намерениями, проявляет внимание, сексуальный интерес испытывает, а меня часто раздражает. А почему сама не могу понять. К сексу меня это нисколько не подвигает, даже похоже наоборот. А первые полгода мне приятно было, и возбуждалась, отчего такие перемены происходят?
12 окт 2007, 05:50
Что значит хватает за грудь? До синяков что ли? Естественно, если бы так хватал, то мне тоже это не понравилось. А вообще, в порыве страсти я и сама могу схватить :), мало не покажется. Когда очень любишь человека, на такие мелочи внимание не обращаешь. Вы говорите, что стало часто раздражать - мое мнение, что это притирка отношений (не ценим, что имеем короче).
12 окт 2007, 06:27
а если не хватать, а ласать?попробуйте -может понравится))))))))
12 окт 2007, 08:00
некоторые думают, что они так ласкают, тьфу
12 окт 2007, 08:08
Что стоит показать как надо?;)
12 окт 2007, 08:14
это не лечиться. У некоторых руки сами по себе мягкие и нежные, а у некоторых как клещи и они просто по другому не умеют(((((
Anonymous
12 окт 2007, 12:51
Варианты: -изменился гормональный фон, -после родов, -после кормления грудью.....
12 окт 2007, 12:59
и во время беременности тоже больно, а так же в красный день календаря :). В общем то да - гормональный фон.
Anonymous
12 окт 2007, 18:19
А после беременности-попросишь и то не будет хватать-почитайте в форуме"брак"-половина топов об этом.Я вот жалею,что не давала хватать,долго пришлось эту функцию восстанавливать.
12 окт 2007, 18:41
зачем хватать то?... язык, губы на что?... короче у меня с этим проблем не было.
13 окт 2007, 15:25
Anonymous написал(а): А после беременности-попросишь и то не будет ..... Я вот жалею,что не давала хватать,долго пришлось эту функцию восстанавливать. Простите, не оч понятно. Вы просите "хватать" грудь, а вам отказывают или что? Да, и как вы смогли эту "функцию" восстановить? Поделитесь опытом, плиз.
13 окт 2007, 15:27
+1. После кормления соски "загрубевают". Сама маюсь. Раньше буквально прикоснулись к ним и все - я, как гриться, вся твоя! А сейчас.....:-( Загрубели они, родимые. Трогает партнер, ласкает, а они - заразы, не реагируют. Благо хоть неприятных ощущений не возникает, но и желания особого, чтоб их трогали, тоже нет.:-( Плак:-(
Anonym
16 окт 2007, 17:35
Читала как-то научные исследования:) - женщине приятно, когда трогают главные эротическик зоны (грудь и гениталии), когда она уже достаточно возбуждена. У мужчин не так. Вот и хватают они за грудь и лезут в промежность в надежде, что женщина от этого моментально возбудится:) Мой опыт подтверждает: если рано - хочется дать по рукам. Если вовремя - хорошо. А если еще чуть потомить, то о-о-о!:)
12 окт 2007, 19:33
мне невсегда нравится, когда трогают грудь. Точнее, грудь ладно, а вот соски.. Часто бывает либо щекотно, либо вообще неприятно так, что хочется по рукам с размаху дать =)
12 окт 2007, 20:31
а еще внизу все кучеряво... так?
Anonymous
14 окт 2007, 02:26
а мне даже очень этого этого хотца, но мужа не так уж часто трогает и ласкает, я только за
Anonymous
14 окт 2007, 06:23
Ну да, грудь еще ничего, а соски не могу. Много лет не беременна и не кормлю. Причем когда возбужусь, то вроде ничего, хоть все равно не так приятно, как когда начали только встречаться. Но если просто так лезет, неприятно :(
Сисяндры
16 окт 2007, 18:14
мой помешан на моей груди.поначалу меня это сильно возбуждало.но после родов я кормила ребенка почти до двух лет.уже почти год прошел,как перестала кормить,но мне не приятно и языком ни губами ни руками.любые прикосновения к груди раздражают.но не хочу любимого мужа обламывать,раз для него моя грудь так много значит)).приходится терпеть и плавно перемещать его внимание на другие нежные места
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325