Меню

Анальный секс в браке. Нормально ?

AD
Неграмотная в сексе
12 окт 2007, 23:38
Помогите разобраться неграмотной в плане секса женщине. У подруги возникли подозрения на мужа А дело такое: жена подозревает своего мужа в связях с другими мужчинами , она заметила что он с ними как-то ласковее чем с ней . Плюс ко всему в сексе с женой он вседа хочет "трахать" в задний проход а не туда куда хочется ей. Она говорила что ей это не приятно и она не хочет больше такого секса . Муж обещает что он так больше не будет, но через какое-то время повтояет это опять . Причём видно что он очень хочет такой секс , быстро возбуждается и кончает , а потом извиняется . Жене говорит что он её очень любит и что ему с ней очень хорошо. А она начала сомневаться в его верности и любви. Думает что он её обманывает. В браке они уже 6 лет есть двое детей. Вопрос : нормально ли то что муж любит анальный секс или он всё таки "голубой" ?
12 окт 2007, 23:51
нормально, он не голубой
Конечно не голубой...он просто пидор
13 окт 2007, 15:59
лично проверял?
13 окт 2007, 03:51
Вот все 6 лет ее мучает этот вопрос? Пидару дает или нормальному мужику?
Неграмотная в сексе
13 окт 2007, 19:28
Незнаю сколько лет. Но то что её это стало беспокоить - это факт. Ведь нормальная семья и видно что он её любит.
14 окт 2007, 04:25
А почему раньше подставляла очко и не беспокоилась
13 окт 2007, 15:14
Возможно, что муж вашей подруги относится к типу феминизированных мужчин. Т.е. по природе он вполне склонен к гомосексуализму. Но, не факт, что он именно гомосексуалист. ИМХО, если ваша подруга уважает желания мужа, то ей все же стОит прислушаться к его желаниям и позволять ему анальный секс. При этом постараться получить таки удовольствие от этого вида сексуальной связи. При этом, конечно, не забывать и о своих желаниях. Т.е., чтобы муж при этом не забывал удовлетворять ее желания. Вобщем, им надо это обсудить для начала и понять желания друг друга. ИМХО.
Неграмотная в сексе
13 окт 2007, 19:51
Да это так , он такой у неё нежный и обходительный и немного по женски щепитильный, любит красиво одеваться .Она говорила что у него одежды больше чем у неё. Ухаживает за собой очень: маникюр ногтей и руки кремом мажет. Мне даже смешно. Я тоже так думала , почему бы ей не согласиться и недоставлять ему в этом удовольствие.Но она говорит что это ей не приятно. И именно это её навело на мысли что он из тех. Она говорила что в сексе у них всё классно и он её хорошо удовлетворяет, говорит что иногда кончает по 2-3 раза . Я где-то читала что у "голуб" с женщинами нормального секса нет и они быстро канчают ,типа женщина не может удовлетвориться. К тожу же у него до брака была другая женщина. Он фименен но я не думаю что голубой , иначе зачем бы женился. У них замечательная семья и видно что он её очень любит.
13 окт 2007, 18:55
Ржу :))))) Точно педик, изолировать его от общества
14 окт 2007, 02:20
Аха, синей изолентой, млин... ;D ;))))
14 окт 2007, 11:54
УЖЖАС-ТО КАКОЙ! Выходит, у меня близкая подруга - ПИДОР, она только от анала удовольствие получает! Буду ее бояЦЦа...
15 окт 2007, 11:17
Бу-га-га!!!! Упаль
Anonymous
14 окт 2007, 00:08
нормально! сам такой же, но на мужчин не тянет...
15 окт 2007, 16:55
у знакомой муж отсидел 5 лет на зоне за грабёж. Вернулся и требовал от неё исключительно АС. Потом его по пьяни разговорили, оказалось он привык на зоне петухов так ...
17 окт 2007, 17:19
ужас какой
Мой, значит, тоже голубой ;) :) :)
12 окт 2007, 23:48
100%, в рИзервацию его :)))
13 окт 2007, 19:47
"Она говорила что ей это не приятно и она не хочет больше такого секса . Муж обещает что он так больше не будет, но через какое-то время повтояет это опять ." Скажите, а она чтоли безвольная амеба? Сложно двинуть коленкой по яйцам, чтоб не лез куда не следует? Что значит "он повторяет это опять"?
Неграмотная в сексе
13 окт 2007, 19:57
Хороший совет !!!! Спрошу и посоветую .
AD
AD
Вики
13 окт 2007, 20:00
Ничего хорошего в этом совете нет. Мужу по яйцам, ну-ну, я бы посмотрела на это действие. А словами значит уже не объяснить?
Неграмотная в сексе
14 окт 2007, 02:44
Ну да , и тоже верно !Я например отношусь к желаниям мужа с уважением и стараюсь понять его и делать так как ему нравится . Представляю если бы мне што-то в этом деле не нравилось ,а ему хорошо, а я его по яйцам !? По этим самым моим любимым ! Обожаю яйца !
14 окт 2007, 09:57
Так он слов нормальных не понимает, Вы первый пост автора прочитайте.
14 окт 2007, 03:08
Может он словами повторяет?:)
14 окт 2007, 11:55
Жесть...
14 окт 2007, 15:18
Я лично ничего страшного и предосудительного в анальном сексе не вижу. Другое дело, что не стоит заниматься только им, и делать это часто (для женщины не стоит). В данной ситуации согласна с девушками, предлагающими вызвать мужа на откровенность. Его желание практиковать периодически анальный секс, равно как и уход за руками, не говорит о гомосексуальных наклонностях. Неужели приятно иметь дело с неухоженным мужчиной с длинными ногтями (часто и нечистыми)?
14 окт 2007, 15:40
Согласна, ухаживать за ногтями и руками, по-моему нормально. Представте что у мужика руки грязные, ногти длиннющие и он прямо туда своими ручками шаловливыми полезет. О ужас!!!!
Anonymous
14 окт 2007, 15:43
Он не единственный кому нарвится такое, ведь там теснее чем вагинально и ощущений больше. Пусть не думает ничего полохого о муже.
14 окт 2007, 22:50
....Плюс ко всему в сексе с женой он всегда хочет "трахать" в задний проход а не туда куда хочется ей. Она говорила что ей это не приятно и она не хочет больше такого секса.......... В браке они уже 6 лет есть двое детей........ Я просто фигею
Anonymous
15 окт 2007, 11:24
значит не всегда, раз дети есть, обманывает
15 окт 2007, 11:26
да не об этом же написано, не об этом ...
15 окт 2007, 16:42
может он ей так активно намекает: типа милая, пора бы и меня страпончиком... как следует?
16 окт 2007, 00:29
не ну пиздец реально какой-то....
Anonymous
16 окт 2007, 17:27
а звучит эротиШно! :)
17 окт 2007, 15:24
:)))) Аплодисменты автору топа. Повеселили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325