Меню

групповой секс

AD
13 окт 2007, 11:38
Дура я... Понимаю, но поделать с собой ничего не могу...подскажите, может был кто в такой ситуации.Я знакома с парнем несколько месяцев, секс был, естественно (ремарка небольшая - мне 30, разведена, ребенок, ему 26). Он мне нравится жутко, мы с ним друг друга понимаем с полуслова, полувзгляда...Мне , естественно хочется серьезных отношений, а у него сердце разбитое в анамнезе (девочка его бросает раз в год, третий год подряд...деньги ей нужны...много...у него столько нет...)Ну я как мудрая женщина не давлю на него, хочешь друзьями будем, хочешь любовниками...Будь что будет... А он как кошка с мышкой со мной играет - наступит на хвост и смотрит, как я перед ним вы...юсь...Секса небыло у нас около месяца, причем он практически живет у меня...(сердце же разбито, не тороплю...)Причем там (ниже пояса)все более чем впорядке, да и я отсутствием сексуальности не страдаю...Не памелла Андерсон, но и не Катя Пушкарева.. В общем, пришли к нам друзья мои случайно, подруга с любовником. Начали при нас на диване обниматься... Тут мой Гришка и оживился...В общем, предлагает он мне, нам вернее, секс в четвером... Свинг это называется, да?Что делать - не знаю. Я не самого группового секса боюсь, а последствий его.Как друзьям в глаза смотреть после этого? Хотя в фантазиях своих - я не против в общем-то...
13 окт 2007, 11:57
Хм...странновато,значит с вами одной он на секс не решался до сих пор, а ваши друзья его воодушевили?;)
13 окт 2007, 15:06
По-моему, вы у него как запасной аэродром. Если говорить грубо - отстойник. Не настаиваете ни на чем, ничего не требуете....Очень удобно парень устроился, однако....
14 окт 2007, 14:52
Вот именно! Живет не всем готовом, делает, что хочет. Вы не давите. НАдо что-то менять! Вы друзьям тонко-тонко намекните, посмотрите на их реакцию.
14 окт 2007, 15:39
Резковато, но по сути верно.
16 окт 2007, 11:37
"Как друзьям в глаза смотреть после этого?" С этого ракурса Марья Михална, я Вас вижу впервые (с) свинг могут себе позволить только состоявшиеся пары с полным отсутсвием собственичества, в вашем случае не обижайтесь только, но у вас не будет отношений, вы себя просто предлагаете, а он не против и подружку, согласитесь но с условием что сначала мальчики отсосут друг у друга.
16 окт 2007, 18:07
вариант...:-))
Anonymous
16 окт 2007, 18:12
последняя фраза - 5 баллов!
:)
17 окт 2007, 08:53
ты после последней фразы перестал уламывать свою на групповуху?))))
17 окт 2007, 09:02
а мне надо кого уламывать, о чем ты зайчег? :))) :-7
17 окт 2007, 09:08
каждый рано или поздно своей предлагает втроём или четвером, должен же когдато стать состоятельным))))
17 окт 2007, 09:16
"каждый рано или поздно своей предлагает втроём или четвером" ИМХО я бы не стал делать такие выводы, мужская жопа перед носом не самое лучшее удовольствие, люди разные конечно, может кому то и нравится что его женщину епут, я бы как то воздержался от таких фантазий (блюющий смайл) про самостоятельность ты прав, все сам [-0< все сам [-0<
17 окт 2007, 09:23
про мужскую жопу никто и не говорит)))) у меня групповуха ассоциируется один я и ещё хотябы две женщины, а если ещё и мужик рядом, то это не груповуха этохуйзнает что нахуя он нужен не понимаю)))
20 окт 2007, 00:05
лучше не надо...
14 окт 2007, 07:30
видимо так и есть...Послать его?Или уж хотя бы групповуху попробовать, вдруг понравится...:-))
Попробуйте групповуху, глядишь понравится... а не понравится - будете знать... :)
14 окт 2007, 17:51
я б тоже не стала отказываться
15 окт 2007, 18:28
боюсь сдохнуть во время секса от ревности... Может кто пробовал делать это с близкими людьми, поделитесь опытом?!!Как ощущения, не физические, а в голове что происходит?
15 окт 2007, 19:03
Если не раслабитесь - то ничего хорошего, скомкано и ранимо. а если безбашенно весело и на эмоциях страсти - то незабываемый улет!!! Если будет грамотный заводила - то на волну легко попасть....
AD
AD
16 окт 2007, 00:21
Ну а Вы покажите ему, что тоже не лыком шиты и предложите ему чё-нить типа Сквик или Вомит... Сквик (Squick) - интракраниальное сексуальное проникновение (от Scullfuck - практикуемое посредством удаления глаза и проникновения полового члена в глазницу) осуществляется через специально подготовленное отверстие во лбу жертвы-партнёра... VOMIT-получение сексуального удовлетворения от обблёвывания партнёра... Проверите насколько он крут...А групповуха это так...Детский лепет...
16 окт 2007, 04:54
а-ха-ха
16 окт 2007, 00:26
тяжело, навеное... я думаю о его сердце разбитом... всё думаю и думаю... а о вас девушка кто подумает? мне наверна просто никто не предлагал секс вчетвером... втроем - да) я, он и исчо женшина....
16 окт 2007, 05:25
вчера он написал смс моей подруге (потенциальной партнерше по групповому сексу)что видимо ничего не получится, я (я, а не он) - ревную...Он едет из Владика на машине, и мы на взводе все уже больше недели....
Anonymous
16 окт 2007, 10:14
с каким-то вы ненормальным связались, бегите пока не поздно!
16 окт 2007, 18:10
Согласна, каждый выбирает по себе... Кто-то бы сразу после подобного предложения все контакты обрубил бы, а я еще варианты рассматриваю... Больная...
девушка
16 окт 2007, 18:11
Нездоровые ассоциации у меня с этим именем и вы их еще раз подтвердили
17 окт 2007, 08:55
не ну если вы живёте по типу будь что будет то можете и в четвером и в шестером, всёравно ведь будь что будет))))
18 окт 2007, 08:13
слушайте, если я к 30 годам до групповухи дожила (почти), а к 40 что будет? :-)
19 окт 2007, 11:48
:) не переживайте. к 30 обычно у всэ это уже заканчивается:) (с транслита)
19 окт 2007, 14:37
На мой взгляд групповым сексом лучше всего заниматься с малознакомыми людьми, с которыми тебе не приходится часто общаться, а то с друзьями и в самом деле как-то не по себе потом будет. Но групповой секс попробовать стоит обязательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325