Меню

Давайте поговорим о сексе, порассуждаем...

AD
Anonymous
14 окт 2007, 20:51
Надеюсь, меня не пошлют в раздел "музыка\кино"... Хочется поразмышлять вот о чем... сегодня пересмотрела в очередной раз "Служебный роман", и мне подумалось - какие раньше были нравы? Какие взгляды на секс? Как красиво и тонко показана в фильме сцена, которая предполагает интимную связь героев? (когда на пол падает пальто, а потом утром она, улыбаясь, интересуется - ну как там кошка?) Как классно, что всё раньше было под таким красивым покровом... вот во что бы превратился этот фильм, если бы показали откровенную сцену секса Фрейндлих с Мягковым??? )))) Или, если бы это был фильм современный, лишь на ЭТОМ и был бы построен сюжет, на обалденном сексе начальницы с подчиненным - разве не так? Я это к чему... раньше люди более трепетно относились к сексуальным отношениям, а теперь это - стандартный ничего не начащих перепих для большинства(((( Никаких запретов, рамок, недосказанностей... всё открыто - бери что хошь, делай что хошь... Сексуальная революция вроде прошла уже, а культ развязного секса остался(((
14 окт 2007, 20:53
В Музыку не пошлю, а пошлю по назначению;)
Anonymous
14 окт 2007, 20:54
Рассуждаете как старая дева прямо.
Anonym
14 окт 2007, 20:54
:'(
14 окт 2007, 20:56
Я вас умоляю... У меня бабушка такие истории рассказывала))) такие у них были отношения особенно после войны, в 45-м, когда мужчины вернулись... Ничего с тех пор не поменялось, просто раньше об этом говорить и показывать нельзя было, а теперь можно, вот и вся разница...
14 окт 2007, 22:06
Полагаю, что в отношении физиологии секса ничего не изменилось не только с войны, но даже от Адама (и Евы, понятно). Речь о том, что есть вещи, которые не стоит показывать, и о которых не стоит говорить прямо, независимо от того, что ними занимаются все. Как сказал один великий: "Не всяко слово в строку пишется"
14 окт 2007, 22:09
да в том то и дело, что и тогда оказывается все открыто было, просто не печатолось и телевидения не было...
16 окт 2007, 09:03
Ну об этом и речь, что некоторые вещи не стоит показывать по телевидению. Процесс деликатного "обхода" таких моментов создаёт особую прелесть. Я уж не говорю, как это стимулирует воображение...
14 окт 2007, 22:14
Зачем любить, зачем старадать, коль все пути ведут в кровать
16 окт 2007, 09:06
Не хочу в кровать! Хочу заниматься этим под открытым небом! Романтик, что хотите... :-)
Anonymous
15 окт 2007, 05:12
Да ладно... Раньше то же самое было, если не хуже. Прадед мою прабабушку изнасиловал и пришлось выйти за него замуж, потому что запозорили бы.
16 окт 2007, 09:08
А ты говоришь "ничего". Сейчас никто бы глазом не моргнул.
16 окт 2007, 00:08
Это кино, в то время не допускали откровенные сцены... Забыли "В СССР СЕКСА НЕТ" хотя был он всегда и всюду:))))просто об этом не говорили в слух....а тихо им занимались;)
16 окт 2007, 09:09
И правильно делали ...что занимались :-D
15 окт 2007, 11:02
Все зависит от того как Вы к этому относитесь ;)
Anonymous
15 окт 2007, 12:30
прикольно а мне вспоминается жестокий романс они там тещу с зятьком играли :)
15 окт 2007, 23:54
Это ладно ещё...А прикиньте "Служебный роман" сняли бы в Нидерландах? Тогда б Френдлиха сделали бы мужиком, а Ахеджакова не про сапоги бы рассказывала, а про кожанные трусы с ширинкой на жопе и про шар с завязочками...
15 окт 2007, 23:58
про кошку она спросила, по-моему минуты через две))) секс видимо был ограничен рамками особыми) а сейчас можно после секса лежать и пиздить о домашних животных хоть до следущего вечера) красота!
16 окт 2007, 00:17
был "легкий куни" :)
16 окт 2007, 00:20
было наверное всё) урезали блять)
AD
AD
16 окт 2007, 00:34
урезали однозначно!!! Там небось такое было, немцы нервно курят.....
16 окт 2007, 09:15
немцы просто снимают то что в других фильмах урезают)))
16 окт 2007, 18:39
вот и я о том же:))))
16 окт 2007, 16:31
Пусть я рассуждаю как старая дева, но мне тоже грустно. Такого кино сейчас нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325