Меню

Мне плохо! Почему?

AD
Anonymous
15 окт 2007, 14:21
До рождения ребенка секс не сказать,ч то был страстный, но...мне больше нравилось. Оргазма не было, но было приятно. Теперь - пытка. У нас все начинается со стандарта - он начинает ласкать мне пальцем клитор, целуетв губы, ждет увлажнения,вводит в классической позиции или сзади, бывает 2 позы только (конечно, этоя не хочу другие, потому чтов других мне больновато бывает, хоят у мужа член небольшой, сантиметров 16, наверное, ноу меян по гинекологии кое-что..так что..) Самое главное: как только ласкает, вроде ничего, хотя особых приятностей нет, а когда вводит и действует (а любит он долго, минут 20-25), то я УЖЕ НЕ МОГУ!!!! У меня все пересыхает, мне нехорошо, влагалище саднит. А потом муж еще издевательским тоном в последнее время стал говорить: ну ты же знаешь, самое главное, получить оргазм мужчине, такова ваша женская доля. Понимаю, он злится, что я инициативы не проявляю, а как ее проявлять, если не хочется? Что делать вообще? Только к сексопатологу или муж мой не прав? Посоветуйте Эти сексуальые пытки мне уже надоели. Ощущение палки во влагалище - брр.
15 окт 2007, 14:24
заботливый, деликатный мужчина. Нежный и внимательный. Альтруист, одним словом... Сочувствую:(
Anonymous
15 окт 2007, 14:35
это вы мне о муже? :(
15 окт 2007, 16:17
у вас раньше как было с интимной жизнью? Имхо, лично у меня бы всё упало после слов о женской доле...
15 окт 2007, 15:39
Для начала купите в любой нормальной аптеке лубрикант (смазку), чтобы избежать неприятных ощущений. После родов такое часто случается (сухость влагалища).
15 окт 2007, 15:41
Ребенку сколько?
автор
16 окт 2007, 00:41
да ребенку уже 3 года
16 окт 2007, 15:08
*(а любит он долго, минут 20-25)* А остальное время он вас не любит?
Змейка
15 окт 2007, 19:19
Возможно у вас кандидоз (молочница) после родов. От этого во время секса бывают ощущения дискомфорта: ссаднит, жжёт, сухо. Вы сдайте мазок на микрофлору влагалища.
16 окт 2007, 00:31
надо с кем-нить другим попробовать....
автор
16 окт 2007, 00:39
с кем? Не хочу я вроде, да и нет никого
16 окт 2007, 00:47
плохо искали))) k_a_z_a_z@mail.ru :)
16 окт 2007, 09:14
Один раз на Еве прочитала такую фразу типа "после родов ощущение от куни стало другим - как будто сыр на терке натирают!". Верите нет - после этого при куни я каждый раз невольно это вспоминаю и немного так сказать все падает. Так вот - может это после родов у Вас? У меня первые полгода как то тоже все было непонятно...тока через год въехала. Удачи!
Я с ВАМИ
16 окт 2007, 14:46
У меня тоже хроническая сухость влагалища, ненадолго помогают курсы для восстановления флоры влагалища, потом все снова сухо. И никаких молочниц и прочих болячек нет! Просто очень мало своей смазки, также как и вас - вначале она есть, через 5 минут нет. Мы пользуемся смазкой "Контекс" для чуствительной кожи, иногда за акт приходиться 1-2-3 раза "подмазывать". Муж привык и его это не напрягает. Позы любимые также классика и сзади. В других мне бывает больно, особенно за 10 дней до цикла. Кончать я стала в 30 лет, оргазм в основном клиторальный, но зато теперь каждый раз (за редким исключением), появился после "внедрения" анального секса в нашу интимную жизнь. Очень пониманию "палка во влагалище" - это кошмар, но нужно искать выход и он есть! Причину для себя я нашла в плохой работе желез, которые вырабатывают смазку, просто такая особенность организма. И пробовала я с множеством количеством мужчин (до брака), всегда у меня так было. Вам нужно стремится получить оргазм все-таки, хотя это непросто для нас таких, я первый свой буквально вымучила, зато потом стала регулярно получать, и секс стал намного приятнее и желаннее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325