Меню

Опять про куни.

AD
kyniman
15 окт 2007, 16:25
Обсосали тему со всех сторон , но кроме как разделиться на два лагеря ничего не получилось одним нравится как им делают , а вторым нет. Вопрос к тем кому нравится , как вам этот куни делают, опишите как ,где и куда языком вращать?
Когда то я встречал руководство.. по моему в одно из номеров журнала Elle или Cosmopolitan... В общем то тогда мне очень пригодилось описанное и до сих пор применяю, девушке нравится...
Anonymous
15 окт 2007, 16:28
Агааааа.... засомневался в своих способностях? :)))
15 окт 2007, 16:31
Надо очень тонко чувствовать свою женщину... и уметь правильно реагировать на все её малейшие движения, стоны и т.д. Не думаю, что есть однозначный ответ как, все разные.
тоже верно.. есть общее понятие как не сделать наверняка больно... но вообще физиологические особенности у всех разные, некоторые даже отбрыкиваются всеми силами (слышал про такое), а некоторые без этого никак...
15 окт 2007, 16:40
ага. бывает и так, что чуть сильнее надавит и... все, пипец - пропало желание.
соглашусь :)
15 окт 2007, 16:43
Имхо, нет смысла знать досконально, кто как кому делает. Надо подстраиваться под конкретную женщину с её особенностями и индивидуальностью
Anonym
16 окт 2007, 17:18
Запомнилось как-то из статьи одной, не помню, где она была: "Не нужно вести себя так, будто вы барсук, который панике зализывает смертельную рану своей барсучихе":) Ага, не надо:)
Anonymous
20 окт 2007, 00:54
Скачала с одного форума: тобы не рекламировать чужие ресурсы,публикую здесь копию инструкции по кунилингусу.Отзывы женской половины от неё весьма одобрительные. (Да простит меня автор за копирайт) К. -кунилингус(девчонки, елси вы считаете, что нижеописанное не совсем верно - поправляйте, я буду только рад; мальчишки - дальше пишу только с чуством полной уверенности в своих силах и результате - иначе КМ не получится - так что за многословие и "наглую рыжую морду" не ругайте! ). Попробую расскзать о К. мечты, как я это понимаю (в моем - моих - случаях это клиторальный, а точнее, губно-клиторальный К., если кто-то хорошо знает влагалищный или какие другие - интересно, поделитесь!). Но хочу заранее сказать - меня возбуждают и нравятся как внешний вид, так и запах женского тела. Чистого, с минимумом (но обязательно присутствующим) запахом духов, или хорошего геля для душа. Приглушенный свет, нежные линии изгибающегося тела. В-общем, та пьянящая атмосфера, которая привлекает меня в общении с женщиной. Люблю я это дело {Гигиена - или Нежные и Сладкие Мы} Мальчики - побрейтесь!!! Кто не понимает - сильно потрите зубной щеткой себе по головке, снимет все вопросы. Хотя, наверное, бывают исключения - правда, я не сталкивался. Девочки (извините, плз., для кого это естественно и само собой разумеется) - помойтесь. Для меня, например, несвежий запах - это ужасно. Здесь, правда, тоже не все однозначно - Наполеон, например, за неделю до приезда домой писал Жозефине: "Еду. Кончай мыться!". А вот тот запах, что проявляется в процессе - от смазки и выделений половых желез действительно сводят с ума Хотя кому-нибудь может показаться резковато (на первый раз). {Прелюдия - Что Делать До Того} Считаем, что здесь всем все уже известно. Ну разве что кратко - хороший (но не слишком утомительный) вечер. Кому что нравится - кино, дискотека, ресторан, легкое (очень легкое!!!) подпитие и т.п. Отсутствие мешающих факторов (родители, дети, соседи-дятлы и т.п.). Лучше негромкая музыка - но можно и в тишине, все равно женщина очень быстро прекращает замечать окружающее :-) . Про свет я уже говорил - лучше полумрак (женщине тогда не приходится задумываться о том, достаточно ли сексуально она выглядит ;-) ) Мне нравится приглушенный свет - я люблю смотреть. Естессно, сразу не набрасываться - надо поиграть, поцелуи губ, груди (некоторым женщинам не нравится, - осторожно с сосками!), плечи, можно ее перевернуть на животик и целовать вдоль позвоночника вниз-вверх, по бокам, (не слюнявить! - просто губами, - впрочем, полагаю, это на любительницу, как и все остальное :-))) )... Руки - нежные прикосновения по всем известным эрогенным зонам (или неизвестным, если, например, это первая встреча, - ну тут просто надо чувствовать, сами знаете ж:-) ). Короче говоря, в результате всех этих игр вы должны оказаться у низа ее живота, ее ножки немного раздвинуты (сначала достаточно чуть-чуть, потом сами раздвигаются, если все делать правильно ;-))) ), женщина ТЕПЛАЯ. {Мотивация - Зачем Делать ЭТО} Мужиков сразу предупреждаю - дело (в основном) нелегкое и долгое, хотя бывают и исключения. Но и вознаграждение стоит того - она УЖЕ сошла с ума, а то и несколько раз - и когда ты (а бывает такое настроение - хочется быстренько, ну в смысле уже традиционным способом) в ней делаешь то, что без КМ, может ее только бы чуток подогрело, она взрывается тебе навстречу еще раз. Восхитительно! А вопрос (через несколько минут, обессиленным голосом) "что ты со мной сделал?" - только добавляет осюсений ;-))) Опять же, если, например, Прибор не то чтоб забарахлил, а, например "временно-не-в-форме" :-Ъ - хороший домкрат, этот К., - как тут на бьющуюся в экстазе женщину не ВСТАТЬ! {Анатомия - или Поле Боя} К моменту, когда поцелуи спускаются все ниже и ниже по животу (и/или позволены поцелуи внутренних поверхностей бедер, внимание: некоторые девочки любят, чтоб языком залезали в пупок, а некоторые - нет!), клитор уже достаточно заметен (больше горошины в наших широтах не видел никогда), половые губы могут быть очень разными по цвету и размеру (кстати, на случай, если кто не знает - их две пары - наружные покрыты волосками, внутренние - влажные, ну в смысле к этому моменту влажные). Клитор обычно сидит, как в пещерке, скрытый двумя складками кожи по бокам (переходят в малые губы), и накрыт сверху (с направления пупка) как-бы капюшончиком. Т.е., если вести кончиком языка сверху вниз - к клитору почти невозможно прикоснуться, а снизу вверх - почти всегда. Самые сильные ощущения, конечно, дает клитор, но ласкать, особенно сначала, надо не его! Возможно такое сравнение - вот делают мужчине минет - если сразу наброситься на головку - кончить-кончишь, а вот наиболее богатые ощущения - когда все вокруг тоже стимулируется, причем, как справедливо замечено в соответстующих письмах выше - по волнообразно-нарастающей :-). От размера половых губ зависит тип ласк, который возможен по отношению к ним: большие - можно и в рот всасывать (по одной или обе-четыре сразу), а если они маленькие - только языком ласкать. Ребята, не пугайтесь отличий! Дело не в том, какого они все цвета и/или размера (да, я видел, когда малые губы прилично вылезали из больших, причем правая - раза в два больше, а клитор был с булавочную головку) - а в наличии/комплектности ж:-) Если очень хочется что-то покусывать - волосы на лобке и волосы слева и справа от губ. Очень осторожно!!! Если женщина застонала от страсти - хорошо, если от боли - или вы оба С/М, или мужчина дисквалифицирован ;-))) {Стартуем!} Итак - она лежит на спине (или сидит, откинувшись на диване), немного раздвинув ноги, я располагаюсь так, чтобы мне тоже было удобно, то есть ложусь на живот(кровать лучше иметь подлиннее, или сажусь - но тогда я должен быть уровнем ниже). Диспозиция: сверху - лобок (волосы), под ним - капюшончик, под ним - горошинка, слева - две пары губ, справа - две пары губ. вокруг волосы. Первое прикосновение должно быть как (попробуйте представить - или посмотрите по ТВ) у пианиста на "пробежке по клавиатуре" - ОЧЕНЬ аккуратно, не быстро, кончиком языка, (чуть вниз, совсем немного вверх, ВНУТРЬ пока не входим, каждое действие длятся 1-3 с): капюшончик, левая наружная губка, правая наружная, левая внутренняя, правая внутренняя, капюшончик. (Это, естессно, не аксиома, потом сами найдете свой порядок ;-) но должно сработать. Ножки начинают раздвигаться.) Еще раз. Потом (чуть-чуть!!!) две-три "подковки" кончиком языка (как будто рисуете "подкову" слева направо - ну или справа налево) - от ложбинки между левой внешней и левой внутренней губками вверх, по ложбинке между капюшончиком и клитором слева-вверх-вправо-к ложбинке между правой внутренней и правой внешней. Теперь можно ненадолго перевести дух. Носом получается дышать не всегда... Если наелись волос - можно их теперь аккуратно раздвинуть, и даже придерживать. Поласкали губами животик, бедра, попку. Повторили "пробежку", "подковку", по часовой, против. Теперь можно (после небольшой паузы, 3-5 с), как раз воздух приятно охладит влажную поверхность, расслабить язык ("уплощить"), провести снизу вверх от Входа к лобку, прижиматься не сильно, как лижем мороженое, раза два-три. Затем "кружок" - Несколько круговых движенией по капюшончику (не касаясь клитора или губок). Пауза. {Основная часть} Чередуя вышеописанные ласки, надо обращать внимание вот на что: если женщине что-то не нравится (а не нравится, в основном, слишком сильное ощущение, нажатие или слишком быстрое движение), она начинает инстинктивно сдвигать бедра. Замечайте! Превратите язык в мягкую беличью кисточку! Слабей, медленней! Подальше от центра, можно ненадолго возвращаться (губами) к бедрам и животику, груди, руками гладить все тело. От таких ласк женщина нагревается все сильнее. Давайте ей отдохнуть (если время позволяет ;-))), т.е. не в учительской и не в самолете, не в соседней комнате от собственной жены ) - по нескольку секунд паузы или просто замедление... А потом опять ласки. Когда женщина достаточно (определяем с опытом, т.е. методом "проб и ошибок", хе-хе) нагреется - можно начать применять "хлоп-хлоп" языком (мне не очень нравится это обозначение - подскажите получше, плз.). Чтобы представить, какая это штука, сделайте вот что: поманите перед зеркалом указательным пальцем (ну, в смысле "иди-ка сюда"). А теперь быстро (3-4 раза в секунду). А теперь то же самое кончиком языка. А теперь на клиторе, т.е. фактически, из-за того что язык идет снизу, на той его стороне, которая обращена к Входу, а не к капюшончику (надолго к зеркалу не отвлекайтесь - девушка остынет! :-Ъ ). Вот этот хлоп и приведет вашу барышню к оргазму. Но! Не с первого раза, не с первого раза. Продолжайте 2-3 секунды, и очень, ОЧЕНЬ аккуратно (в смысле легко, - см. выше про бельчью кисточку). А может, сначала и не так быстро. {Кончаем} Постепенно наращиваем количество "хлоп-хлоп", перемежая их "пробежками", "подковками", "кружками" и "мороженым" (последнее хорошо делать редко, перед паузами и/или замедлениями ритма, ну теми, что снижают накал перед следующей волной), "всасывание губ" (если возможно - см. выше, - там еще держа их во рту, язаком немного пощекотите, но не увлекайтесь). При "мороженом" и "всавываниях" волосы в рот не лезут - хорошо положить ладони на ягодицы, слегка сжать... Смешивайте элементы, фантазируйте. Вся открытая девичья поверхность должна получать ласки не меньше, чем клитор. В итоге (раз на 20-30, точно подсчитать, по вполне понятным причинам %-) мне не удалось), ритм "хлоп-хлоп" становится все более быстрым (а прикосновения языка при этом - все боле легкими). Чуствуем, девушка начинает выгибаться - разок-два-три (извините, девушки, это для вашего же удовольствия) делаем паузу/снижаем темп, переходим к другим ласкам, потом опять наращиваем. Особые садисты могут позволить себе раз пять этак "не дать кончить" ;-) Больше не стоит, допрыгаетесь, изнасилуют! Хе-хе. Ну, последний разок (очень, очень легкими касаниями, хорошим быстрым темпом) - чуть передавите - все испортите, если волосы на лобке короткие - руки на ягодицах (или животе, или груди), если длинные - лучше руками придерживайте волосы. Тут промахнуться нельзя. Это как единственный заход без горючего на посадку - начал задыхаться (устал язык, зазвонил телефон, вошла мама) - терпи, девушка сейчас упадет, как яблоко на Ньютона (не волнуйтесь - в переносном смысле). Мелкая дрожь, переходящая в крупную; крики (ну, с этим тоже у всех по разному, хотя, как правило, да), впивающиеся в плечи или волосы (в этот момент по-доброму завидую лысым) разгоряченные руки с маникюром. И... и... Йесссс! Свершилось. Мы-герои! Она чуть отталкивает, чуть сдвигает ноги (не пугайтесь, это нормально). Соответственно, если девушка делает такое до оргазма - ошибка в приземлении, Game Over, все начинать сначала (лучше с главы "прелюдия" ;-) ) - либо слишком сильно, либо кто-то помешал. Ну, или она передумала - знаете женщин "Я сказала нет - значит вынь!". Шучу, конечно... {После Этого, или Прилетели} После некоторой базовой тренировки начинаешь угадывать момент, когда Она кончит, за пару секунд до того, и сразу же после оргазма уходить языком с клитора, снижать интенсивность ласк, с тем чтобы (в зависимости от сил партнеров) перейти ко множественным оргазмам. Т.е. девушка может и более 10 раз кончить, но это зависит от темперамента, времени суток, надо ли завтра на работу (ей же вставать в 6! пощади, негодяй) и т.п. Когда все закончится (я не буду писать про секс после ЭТОГО, ладно?), не забудьте погладить девушке плечи, грудь (лучше без сосков!), по голове, обнять (в-общем, успокаивающая ласка), сказать "Нежная, я не испытывал такого удовольствия еще ни с кем" (девочки, не называйте меня циником - все мужчины это чувствуют, просто не всегда вам говорят %-) ) {Дополняем, или Нет Предела Совершенству} Возможен, для усиления ощущений, некий микс (не всегда и не всем нравится, зависит от того, что нормально для партнеров). Кто знает про точку G - ласкайте ее где-то, начиная со второй половины процесса (кто не знает - немедленно ищите!). Кому-то приятно облизывать еще и анус (да и пальцы туда запускать тоже ;-) ). Лед опять же (между "пытошными" 3-4-5 паузами), игрушки, связывание, фистинг и т.п. Но мне кажется, что для тех, кто так "играет" на полную катушку, уже мой труд не новость ;-))) Опять же, все хорошо в меру, по вкусу, и для двоих. Уффф. все. Всех целую, всем удачи, кто еще чего расскажет (а всегда хотелось бы еще чему-нибудь научиться), еще раз извиняйте за многословие, жду замечаний/дополнений/критики, пока!
Очень пение помогает при этом процессе, чего-нибудь типа "Листья желтые над городом кружаться..." звуковые вибрации усиливают ощущения ;)
16 окт 2007, 06:35
нежность, нежность и еще раз нежность. Не надо пытаться трахнуть языком. Но это сугубо мои осчучения
Anonymous
19 окт 2007, 01:08
посасывать клитор, языком водить по краям, со всех сторон, губки пососать, полизать. МНе больше всего нравиться когда посасывает, но не оголяет головку клитора - а то тогда уже больно. А вот когда язык во влагалище - мне чес слово по барабану. с края-то нет нервных окончаний. а вот промежность полизать, попку, язчек в анус засунуть - это тоже хорошо. Особено если я сверху.
Anonymous другой
20 окт 2007, 00:25
полностию с вами согласна.именно это и меня возбуждает.надо же какие одинаковые у нас с вами интересы.. и пристрастия.
olya
19 окт 2007, 04:31
Когда языком лижут и теребят клитор, иногда губы. Посасывания не возбуждают.
19 окт 2007, 13:03
значится так, когда непосредственно перешли к к-су, происходит следущее: язык двигается сначала вверх вниз 10 раз, потом из стороны в сторону 10 раз, потом по часовой стрелке 10 раз, потом против, потом выпады вперед 10 раз, если посчитаете тренировку не оч эффективной можно увеличить нагрузку т.е. количество раз или помогать языку рукой! :)
19 окт 2007, 13:06
приседания забыла :)))
19 окт 2007, 13:09
дык выпады те же приседания;) тренируйтесь пока по этой схеме, потом новую цепочку придумаю:)
Anonymous
19 окт 2007, 13:07
перешли к кактусу?
19 окт 2007, 13:11
да мы сначала под пальмой были потом к кактусу перешли а потом и вовсе в море продолжили;)
AD
AD
19 окт 2007, 16:00
Я конспектирую ! Сколько подходов делать ? А чтоб наверняка :-P
19 окт 2007, 16:06
главное не переборщить:-P ну девушка думаю вам поможет)) либо получит оргазм либо симмитирует;)
19 окт 2007, 16:30
А вот насчет помощи рукой ? Эт как? Куда руку -то присунуть? :-P
19 окт 2007, 16:39
о чем разговор вообще, если вы даже не знаете куда руку можно присунуть)
19 окт 2007, 16:42
Вздрочнуть что-ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325