Меню

Безопасные контрацептивы

AD
18 окт 2007, 00:44
Какие бывают безопасные для здоровья женщины контрацептивы? Чем опасен Фарматекс в свечах?
18 окт 2007, 00:49
Девушка, извените, но Вам бы лучше к гинекологу сходить. Мнения разные найдуться, а подобрать для Вас сможет только врач! P.S.Запишите все вопросики, чтоб не растеряться...
Anonymous
18 окт 2007, 01:05
Безопасные - презерватив. Фарматекс - не слишком надежен, нередко вызывает аллергию.
18 окт 2007, 01:12
безопасные так что бы Сперма попадала во внутрь
18 окт 2007, 01:17
уточните фразу или расставьте запятые! а то у меня все смайлы в ночи ржут уже, что куда вы хотите, чтоб попало?
Anonymous
18 окт 2007, 01:39
Не бывает.
http://www.mariamm.ru/hilite.cgi?url=/doc.cgi?id=48&q=%CE%D0%C0%CB%DC%CD%DB%C5%7C%CA%CE%CD%D2%D0%C0%D6%C5%CF%D2%C8%C2%DB#cerkov
18 окт 2007, 16:52
Те, что подберет вам ваш личный гинеколог.
18 окт 2007, 18:08
+1
Девушка, прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу интимную жизнь. Но, может, Вам сначала в вузе поучиться, найти любимого человека, а потом озаботиться о совместной жизни и интимных отношениях? Зачем Вам партнёр, от которого забеременнеть страшно в принципе?
18 окт 2007, 04:31
Странное рассуждение. Я вот тоже не хочу забеременнеть от своего партнера. По вашему, если нет желания забеременнеть, то и партнер не походит? Дело не в партнере, дело в том готова ли женщина иметь детей. Я - нет. чт омне теперь, простите, не трахатья?:) (с транслита)
Одно дело "не хочу забеременнеть", но случится - так случится, а совсем другое ложиться в постель с человеком, которому изначально не доверяешь. Покопайтесь в своём нежелании иметь детей от конкретного человека. Если рядом любимый, то совсем по-другому воспринимаются повороты судьбы, в том чиле, и незапланированные дети. ЗЫ: А что будете делать, если всё-таки "залёт"?
18 окт 2007, 09:16
Мда...а вот у меня есть ребенок,но второго я категорически не хочу. Это что-я мужа разлюбила?))Или не доверяю? Нет,это я знаю,что надо предохраняться и что бывает,если предохраняться не самым надежным способом.Вот.
И что будет, если при всей Вашей категоричности и предохранении случится ещё одна беременность?
18 окт 2007, 16:04
вам в другой раздел
С какого дня Вы здесь каждойбочкезатычкой работаете? ;-) Я с Вами вообще не разговаривала.
18 окт 2007, 17:56
тролли обитают в ТД. вам - туда
19 окт 2007, 00:02
А я вот не всегда оказывалась в постели с любимым, но доверие не от этого зависит, не так ли?:) Мое нежелание иметь детей не требует копания:) я и так знаю. Мужчина тут не при чем. Я их просто не хочу, я эгоист:) ПС. вот когда случиться - тогда и подумаю. (с транслита)
18 окт 2007, 06:17
Это намек, что предохраняться в принципе вредно?:-o
18 окт 2007, 07:07
вообще не нужно.
AD
AD
Если бы Вы почитали когда-нибудь что-либо понаучнее женских форумов, может быть, были бы в курсе некоторых популярных мифов, в том числе, и о безопасности контрацептивов, или их 100% эффективности.
18 окт 2007, 16:51
Безрадостная перспектива рожать каждые 2 года.... не, мне не нра:-)
...либо гораздо чаще бегать на аборты. Это нра? :-) К чему была Ваша реплика? Вы серьёзно считаете, что есть 100% эффективный и безопасный контрацептив? :-D Да, есть, называется "спиодин", но вряд ли он для обитателей этого раздела...
18 окт 2007, 16:55
Вот в безопастности и эффективности своих методов я уверена)))) За 15 лет большой сексуальной жизни ни одного аборта и 2 запланированные беременности. Могу с гордостью , не скромничая , выписать себе золотую мЯдальку:-)
Видите ли, не у всех такая пониженная фертильность как у Вас. Медальки тут раздавать абсолютно не за что. У меня есть приятельница, которая, выйдя замуж в 19 лет, смогла забеременнеть только в 36, ни дня не предохранялись. Это показатель? Давайте тогда ей отсыпем горсть медалей за "методы". :crazy :crazy :crazy
18 окт 2007, 18:15
Действительно, я не отношусь к таким, которым достаточно полежать рядом с мужскими трусами и забеременеть. Но и пускать дело деторождения на самотек охоты нет. Поскольку делать аборты-это не мой метод.
18 окт 2007, 17:58
Оль, тебя можно поздра? ;)
18 окт 2007, 18:08
Можно!:-)
18 окт 2007, 06:15
Воздержание;-)
Я бы сказала, разборчивость в связях и уважение к себя, любимой, своего собственного тела и здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325