Меню

Мда... (длинно и в подробностях)

AD
Anonymous
18 окт 2007, 14:24
У меня недавно ситуация была... Познакомилась с МЧ 28 лет. Ухаживал красиво. Потом начал активно приглашать к себе домой. Я уперлась, типа, нет. Он пропал. Потом появился, снова начал ухаживать. Я у него спросила, что он собственно от меня хочет. Он проблеял нечто длинное и туманное, из чего я поняла, что хочет свободных отношений для секса. Переспали. Было так. Через 5 минут после начала процесса у него все упало. Я подняла домкратом, т.е. минетом. :) Далее 15 минут секса. Я хотела еще разок, но он очень заторопился куда-то и сбег. Встретились еще раз. Пошли в ресторан. Я там заказала красиво по списку. Злость была. Типа хочешь свободных отношений? Да, пжалста, тока бабло приготовь. А ближе к окончанию банкета вдруг расплакалась, а потом начала смеяться. Короче, истерика. Да, циничная сука из меня - зашибись просто... Он испугался, сказал я домой тебя провожу. Хорошая была идея. Но в подъезде ему показалось, что он меня хочет. Я говорю - не надо, видишь какое у меня состояние? Он говорит, хочунимагу. Я опять разозлилась. Говорю, ладно, но я буду лежать и не шевелиться. Он обрадовался, говорит, отлично, типа ты лежишь, а я делаю, что хочу. Зашли в квартиру. Я легла. Начали. Он 1 минуту ипет, 1 минуту вынимает, 1 - ипет, ну и т.д. Через несколько минут у меня возник вопрос: "А че это собственно ты делаешь?" Он говорит, что мол так дольше получиться. Ага, минут через 10 опять все упало. Главное, его это не удивило. Я лежу. Он просит, поласкай хоть рукой. А у меня такое безразличие. Говорю, скажи спасибо, что я вообще тут лежу. Полежали еще немного. Я говорю, давай ты домой поедешь? Дурдом! Зачем отношения для секса предлагать, если в постели не алле? И чувствую, что проблема у него в голове. И если он думает, что будет девушек перебирать, пока с какой-то получится - это бред. Он так до импотенции полной догуляется. Каждая такая неудача только питает его страх. Знаю, что могла бы вести себя поделикатнее. Но зачем мне его жалеть, если он меня не жалеет? И самое главное, что я успела в него влюбиться. Грустно...
18 окт 2007, 14:29
действительно грустно... главное чтобы из него потом маньяка какого нибудь не получилось. Насторожила фраза - ты лежишь ничего не делаешь, а я что хочу (или как это было)...
жуть... в семье не без урода...
18 окт 2007, 14:34
Жалко, что вы влюбились. и как вас так угораздило???
Aвтор
18 окт 2007, 14:43
Да вот такая вот засада. Как говорица любовь зла((((((
24 окт 2007, 13:40
влюбленная девушка не будет описывать процесс типа начал меня "ипать", и уж точно не будет лежать просто так. По описаниям у парня проблемы с потенцией, у девушки с головой, ибо не представляю себе ситуацию, когда не хочешь заниматься сексом, но все равно будешь просто лежать и терпеть. Маразм
Anonymous
18 окт 2007, 14:47
А звали его не Жан Батист Гренуй? :) Автор не грустите на планете еще столько способных на классный секс мужчин (мне так кажется)!
Aвтор
18 окт 2007, 15:00
Нет, его звали Иван Петрович Сидоров :) Да я в курсе. Просто каково ... меня влюбиться угораздило??????
24 окт 2007, 13:42
А где собственно любовь, что то я не заметила Одна любоFF тут
19 окт 2007, 01:24
а влюбтились вы в него за что? Похоже отношения у вас недолгие, человеческие качества врядли проявились так ярко, а постель ... там вроде все понятно
Aвтор
19 окт 2007, 09:45
Мы где-то полтора месяца общались...
20 окт 2007, 00:01
кошмар какой-то
20 окт 2007, 16:40
Действительно грустно... даже не знаю какой совет дать... просто попробуйте не видеться ообще.. а вдруг и пройдет это чувство.. и он угомониться...
24 окт 2007, 14:09
жаль его...
24 окт 2007, 16:06
Ну так купи любимому человеку таблетку виагры, и не мучайтесь оба
Anonymous
25 окт 2007, 15:13
Самое интересное, что вина полностью на вас, а не на нем. :) Вы, думаю, просто молодая еще (и глупая), логики отношений у вас нет, как и смысла их начинать. Вы ж всегда только одолжение делаете, а кому нужна такая "любовь" ? :) Мальчик разберется и уйдет, а вы будете дальше принца искать лет до сорока. :)
Aвтор
18 окт 2007, 14:56
Мне просто кажется, что его проблема в голове. Он боится неудачи, и этот страх программирует его на новую неудачу. И если бы он действительно хотел быть со мной, то я бы смогла его вытянуть, вселить уверенность. У меня уже был такой опыт. А с такой стратегией, что мол предыдущие 100 девок были просто не такие, я вот найду себе с грудью побольше и все получится - он до полной импотенции догуляется. Просто жалко дурака! Или я ошибаюсь? Мне знать бы хотелось... Как говорица, чиста для себя... штоб поржать(((((((
18 окт 2007, 17:12
Чую, что отношения вам по барабану с этим экземпляром, так не все ли равно до чего он догуляется?
18 окт 2007, 22:28
Ха, прикольно пишите:))) Не думаю что Вы влюбились, может только хочется влюбиться, а не в кого;)
ну так вокруг другие есть, нормальные парни...
AD
AD
18 окт 2007, 23:00
Видно не судьба...пока;)
как в песне.. жизнь моя жестянка :)
18 окт 2007, 23:09
Как в анекдоте: Из пункта А и пункта Б на встречу друг другу выехали два поезда и...не встретились. Почему? А не судьба:Р :))
Aвтор
19 окт 2007, 09:47
Согласна... только поставлю менее оптимистичный смайлик :,-(
не переживайте, найдете нормального парня...
Anonymous
19 окт 2007, 10:04
а я чувствую что проблемма не только у него в голове, но и у вас... бляди видимо все такие...
Aвтор
19 окт 2007, 10:19
А можно как-то аргументировать подобный термин? Или это проблеММатично?
19 окт 2007, 13:18
Вот мне тоже интересно... Хде связь?
19 окт 2007, 14:25
А за что в него влюбляться. Только раздражают такие отношения. Нет, ну я понимаю, что есть люди, для которых секс в отношениях не самое главное, но как это бесит, когда лежишь неудовлетвореная, хочешь еще,а но уже все. Короче, меня бесит медленный секс, типа: "мне так хорошо, давай продлим удовольствие, хочу медленнее, а то сейчас кончу..." Пиздец...
Anonymous
19 окт 2007, 16:35
Автор не обижайтесь, но ИМХО вы путаете влюбленность с жалостью. Если б была влюбленность вы бы зубами все вокруг рвали чтоб у него получилось, а не жаловались тут на его попытки наладить потенцию
24 окт 2007, 16:21
когда чуйств нет действительно фигня получаецо а не секс
24 окт 2007, 16:42
вы просто сами для себя решите ,что вы хотите,если интересует только секс ,то лучше поискать кого то покрепче,если любовь должна быть ,то это уже сложнее,т.к парень как я поняла любви не ищет,ищет волшебную женщину с которой бы все чики-пики получилось и тут у вас тоже несостыковочка ,нафих вам такой нужен ?
Aвтор
24 окт 2007, 18:09
Ну не знаю. Может это и не любовь с моей стороны была. Но очень похоже. Уже неделю в тяжелой депрессии, ем все что не приколочено, фигурка нах. :( Кстати, когда я в депрессии, то не могу выражаться языком поэтическим, больше черный хьюмор прет :( Я с ним говорила потом по телефону долго и нежно. Вроде достигли взаимопонимания. Но потом опять молчание... Все-таки человек решил искать "волшебную" женщину, с которой у него все будет путем. Глупо, конечно, все получилось. Просто в последнюю встречу я четко почувствовала, что меня он не любит. Т.к. настаивать на сексе, если девушка говорит "не надо" и радоваться, если она говорит, что "Как хочешь, но я буду лежать и не шевелиться" - это сами понимаете... И в ресторане я заплакала, т.к. он начал очень интересоваться был ли у меня секс втроем и в каких необычных местах я занималась сексом. Любимую девушку о таком не спрашивают. А зачем мне отношения ради секса, если секс нулевой? Глупо, глупо, глупо... И даже не знаю, кто в этом больше виноват - я или он...
25 окт 2007, 15:26
очевидно ,ваше сердечко хочет любви , но секс и любовь разные вещи , у вас обоих были изначально разные цели и кто в этом виноват ? да никто ,просто каждый пытался добиться от другого ,того чего хотел.Не получилось ,жаль конечно,но какие то приятные моменты были же все же ,каждый получил порцию своего опыта , а вы еще найдете то чего хочется :)
25 окт 2007, 17:06
Вы виноваты! Только Вы! Ну что на нем свет клином сошелся? Или он единственный мужчина на планете земля? Подойдите к зеркалу и сделайте самовнушение: " И что, из за этого коня, я такая горячо любимая, единственная и неповторимая должна страдать? Я что себя сама настолько не уважаю? Да я королевечна! Во! Не больше, не меньше!" Все! Полюбила себя! (не в физическом смысле конечно;)) Сопли с кулака смотала, нафуфырилась и в клубешник или на концерт. Вы главное поймите, что все равно это пройдет когда нить... так почему бы не сразу и не сейчас! )))) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325