Меню

стриптиз

AD
Anonymous
18 окт 2007, 16:55
Мой мужчина захотел стриптиз моего исполнения. Завтра встречаемся, а я немного жим-жим, как говорил герой Бригады. Не представляю, как это сделать, чтобы не слишком колхозно выглядеть в движениях? С чего лучше начинать и стоит ли вообще начинать, раз я это не умею?
он этого стоит?
18 окт 2007, 17:10
Попробуйте. И положитесь на собственную интуицию.
18 окт 2007, 17:14
Правило первое - если по близосте есть хоть что-то похожее на шест, то вытрите насухо руки )))))))
автор
18 окт 2007, 17:18
Руки сексуально вытирать?
18 окт 2007, 17:51
..отнеситесь к стриптизу как к обычному танцу, не напрягайтесь..
18 окт 2007, 18:45
я обожаю танцевать стриптиз...меня это жутко возбуждает...не думайте ни о чем в этот момент...просто подбери ВАШУ музыку и плывите по ней...и еще, посмотрите какой-нибудь хороший стриптиз или просто фильм где есть женщина, на которую бы вы хотели быть похожей, и предствьте что она-это вы, просто сыграйте роль)
18 окт 2007, 21:40
Порой, что бы понравиться мужчине, достаточно "раздеться и приготовить пожрать" (с) :) Не волнуйтесь, вы умеете танцевать? Ну так сделайте это :) А раздеться он вам сам поможет :)
автор
19 окт 2007, 16:05
Спасибо всем за поддержку. Скоро все свершится. Танцевать я умею более или менее. И даже смело умею, но когда под градусом. Просто боюсь, что когда специально начну танцевать, я еще и смеяться начну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325