Меню

Секс...могло такое произойти?

AD
Автор
18 окт 2007, 17:15
Люди, подскажите мне пожалуйста одну вещь. Был незащещённый секс, оба были можно сказать не в трезвом состоянии, но соображали всё и всё помним. Чуток выпили с мужем. Может такое быть что мужчина может кончить немножко внутрь, а потом минуты через 2 кончить уже нормально? Заранее спасибо. Пожалуйста без подколок.
Хм.. вообще то странно... не должно быть такого - кончил, значит кончил... может это была смазка? а еще бывает небольшая пена образуется при половом акте...
Anonym
18 окт 2007, 18:00
пена при половом акте... -это ж какой секс должен быть:) сказка:). (с транслита)
у меня было такое.. честно...
18 окт 2007, 18:34
пенистые выделения- признак венерических заболеваний!
ну так я ж не говорю, что там пена прям была... а вообще не пугайте, я проверялся - не болею ничем
Anonym
18 окт 2007, 22:15
Нет нормальные выделения( естественная смазка) взбиваются в пену при интенсивном половом акте:-P , а Вы болезни фу , не пугайте молодого человека:). (с транслита)
18 окт 2007, 17:54
Может.
18 окт 2007, 17:59
Во время полового акта из члена выделяется небольшое количество жидкости - эта жидкость часто содержит живые сперматозоиды, так что забеременеть можно :(
Автор
18 окт 2007, 18:12
Ну я знаю что смазка выделяется, но вот с ней можно забеременнеть? Даже если и не кончил?
18 окт 2007, 18:16
если живчиков было много, то можно
18 окт 2007, 18:18
Напишите мне в личку или в аську, я вас прошу кое о чем
Автор
18 окт 2007, 18:44
Я вам написала. Вы получили?
Почти врач
18 окт 2007, 22:16
Во время полового акта еще до того, как мцжчина кончает у него из полового члена начинают выделяться сперматозоиды. В небольшим кол-вах, но чтобы заБ. достаточно ОДНОГО! Поэтому так много беременности при "предохранении" ППА. У менч лияно подруга месяц назад так заБ., до этого 3 года все было ок и вот пожалуйста.
Автор
18 окт 2007, 18:15
Знаете, говорят что если занимаешься сексом в нетрезвом состоянии и девушка забеременнеет, то ребёнок родится больной? Ну или с дефектами какими-то. Это правда? У нас было нормальное состояние, выпили чуток только, соображали всё, помним что и как было, но наличие алкоголя в крови...всё-равно было. Теперь боюсь.
Почти врач
18 окт 2007, 22:18
Не бойтесь, вероятность рождения нездорового ребенка примерно такая же, как и в трезвом состоянии. Особенно если учесть, что сперматозоиды формируются около 3 месяцев...
19 окт 2007, 06:06
не переживайте вы так, все нормально будет.
19 окт 2007, 09:50
Даже если вы будете бухать и курить всю беременность единственное чем это гозит - преждевременные роды и маловесный ребенок.
19 окт 2007, 10:00
чрезмерное употребление алкоголя на первых сроках (поправьте меня) приводит к лицевым уродствам малыша
19 окт 2007, 10:13
Ну тут Вы что то загнули..... Как надо заранее не любить своего ребенка, что б такое при беременности вытворять!
AD
AD
19 окт 2007, 14:25
Не переживайте так. Все будет хорошо:-)
19 окт 2007, 19:33
Спасибо, стараюсь не заморачиваться по этому поводу. Вце равно уже всё сделано. Будет так будет, не будет, значит будем стараться через годик как и хотели :):)
19 окт 2007, 14:59
ерунда какая про больного ребенка .я на личном опыте когда занималась сексом была под шафе так и заб.ла и потом в течении 4 недель когда незнала что беременна тоже бывало что употребляла алкоголь.у меня родилась здоровая нормальная дочь без всяких отклонений. в се зависит от ген!!!!)))
19 окт 2007, 19:31
Спасибо. Вдохновили! Честное слово. Вы такая красивая а малышка у вас просто золотце. Счастья вам и вашей семье. Ростите здоровенькими
18 окт 2007, 22:18
Может... сперма может выделяться не только с оргазмом..
19 окт 2007, 16:14
Как и наоборот, оргазм может быть без выделения спермы ?!
19 окт 2007, 16:17
При вашем то состоянии все что угодно могло произойти, а это тем более
Anonymous
19 окт 2007, 16:23
Автор запасайтесь пампесами :)
19 окт 2007, 19:29
:):) Памперсами буду запасаться наверно. Но незнаю надо ли пока. Ну вы меня все успокоили что ребёнок может родиться нормальным. Это самое главное. Это скорей всего зависит от ген тоже как сказала женщина. Спасибо за поддержку всем. Хотя если беременна, то буду очень рада, просто сейчас мы не готовы к ребёнку, но если оно так и есть то....бум рожать :):) Честное слово, вы мне все подняли настроение. Я так волновалась. Больше всего по поводу что деть может какой-нибудь не такой родиться и буду потом винить себя. Но для меня исклучено во время беременности курить, пить и т.д. Это само собой. Просто когда мы занимались лубовью, были не трезвые, хотя всё про всё соображали. Задержка уже 7 дней, сегодня пойду на приём к доктору здам кровь. У меня подруга когда забеременнела, незнала. Сделала 3 теста, и только на 4ый он ей показал что она беременна. Вот думала может мне тоже для начала нужно будет скупить весь магазин этих тестов чтоб узнать на самом деле будет малышь или нет. Но пойду кровь сдам, посмотрим что скажут.
19 окт 2007, 19:35
К доктору вернее. Кроме того, "бесплатнее" ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325