Меню

"личные проблемы..."

AD
19 окт 2007, 14:05
Всем привет..у меня такая ситуация.Общаемся с парнем,но я живу не с ним в одной квартире. Бываю у него периодически. Он живет один,а я пока не хочу пепеезжать к нему.Когда я приезжаю к нему,то меня просто ужасает то,что он ,зная,что я приду ,даже не соизволил прибрать в квартире. Обычная квартира холостяка. Даже унитаз пожелтел от того,что его 100 лет не чистили..как в общественном туалете.(Простите за подробности).На ванне налет грязи ,принять ее невозможно.Но это ладно..Он говорит,что любит меня,хочет,чтобы я жила у него постоянно.Белье постельное не меняет месяц,а может и больше.Мне даже неприятно заниматься любовью ((..Простынь пахнет потом и у меня пропадает все желание. Как мне сказать,что я хочу немного романтики,если он сам до этого никак не дойдет? Я не хочу просто приехать к нему ,потрахаться и утром уехать на работу...Что мне делать? Я даже не могу приучить его пользоваться дезодорантом..(((
19 окт 2007, 14:09
почитайте книгу Дейва Барри "Супружество и/или секс" там разница в подходах к чистоте у М и Ж очень ярко описана
19 окт 2007, 14:11
спасибо,сейчас поищу...(( может ему дам почитать
навскидку только одна мысль - горбатого могила исправит...
19 окт 2007, 14:16
грустно стало
19 окт 2007, 14:40
а прямым текстом сказать, что вам не нравится вся эта грязь нельзя?
19 окт 2007, 14:51
боюсь обидеть..
20 окт 2007, 23:20
Ёжики плакали и кололись, но продолжали трахаться? А на самам деле вы чуднее чем он...
21 окт 2007, 01:13
Прийдется или самой освинячиваться или его воспитывать
22 окт 2007, 12:51
скорее не воспитывать, а за ним все прибирать, стирать и т.д. А вот нужно ли это автору, другой вопрос...
22 окт 2007, 12:49
соблюдение элементарной гигиены и чистоплотность - не есть романтика, и вы в этом не виноваты
23 окт 2007, 07:59
ППКС. К тому же мне кажется он не исправится... Если человека устраивают такие бытовые условия в принципе, то врядли он станет намного чистоплотнее в будущем, даже при условии успешной дрессировки. Да, можно научить его по команде выносить мусор и чистить унитаз, но сам он никогда не проочувствует необходимость этого. Так что либо принимаете его вместе с его грязью и взваливаете на себя эти хлопоты, либо... Вам решать. В смысле, автору.
23 окт 2007, 21:08
вчера подарила ему набор после бритья там и дезодорант ,и всего че только нет . Подарила новое банное полотенце.Переезжать к нему я не хочу,мне на работу добираться очень долго.Я встаю в 6,а придется в 5..все спрашивают-а зачем вам такое. Он очень хороший человек,просто с детства мама все делала ,а потом уехал из дома мамы и начал жить отдельно.Вот и некому делать теперь. На подарок никак не отреагировал...
Anonymous
30 окт 2007, 06:40
Помочь к приучением к порядку не могу, не знаю как. А вот про дезодорант поделюсь опытом:) Мой молодой человек тоже никогда не пользовался таковым:) Или нет, не так, пользовался, но когда уже вспотеет и сами понимаете какой там образовывался запах. А я все не знала, как и вы, как его не обидеть и за одно приучить к дезодоранту. Я долго мучалась и наконец сказала так: "Зайка, ой, а ты пахнеш немножко потом" (дело было летом). А от так удивленно: "Да, правда? А я не чуствую!". Вообщем, оказалось что он вообще на запахи не очень чувствителен и его никто никогда не приучал пользоваться дезодорантом. Мы этот пробел заполнили. Теперь пользуется:) Но на выработку привычки ушло время. Я не злилась если забывал,а так, журила:) Но определенные нотки в голосе выдавали что мне это не нравиться. Он у меня умненький, все понимал. Дезодорант мы вместе выбрали (дорогой и красивый:)). Оказалось так же что необходимо провести было лекцию о том, почему им надо пользоваться не после, а до:) Все научно обяснила. Логику он любит. Он у меня золото в этом плане теперь. И самое главное, он теперь понимает что его коллеги мне благодарны тоже:) А должность у него высокая. Так что ищите подход к нему. нежно и тонко! Вы же женщина, будьте же с хитринкой:) (с транслита)
23 окт 2007, 07:39
Переезжайте к нему и все вымойте! Но сначала подумайте А надо Вам оно? :-)
23 окт 2007, 14:06
а проговорить все это ему?
19 окт 2007, 15:17
)) а где вы его нашли... случайно не на свалке?))
20 окт 2007, 20:07
блин,человек пришел совета спросить,а не дебильные вопросы выслушивать! Вы где свой язык нашли? не на помойке ли?
20 окт 2007, 20:45
Подарите ему на ближайший праздник домработницу на день, около 2000т выйдет, можно приколоться обыграть, что подарок и для него и тебе приятненько... а дальше совместными усилиями...
чего то вы мало взяли... неужели на день всего 2 штуки?
AD
AD
20 окт 2007, 20:58
Это на вскидку, зависит: на какое время, степень загрязнения, входит ли глажка, стирка и т.д. У сестры - 8 тыс, 2 раза в неделю, внешняя уборка, пол, пыль, зеркала...
23 окт 2007, 06:51
офф.......... Вы всегда в России жили? (с транслита)
Вообще да. Правда не все время в Москве. А что?
23 окт 2007, 13:44
тада ладно... Просто на моего однокласника похожи. :) И год рождения совпал. :) но учились на Украине :) (с транслита)
20 окт 2007, 23:17
а он вам такой нужен?
23 окт 2007, 21:12
а если муж при жене после свадьбы пукает ,простите,то сразу развод?
23 окт 2007, 21:16
:)Ну это же все обсуждается, если девушке это крайне не приятно, может это задевает ее как то и она просила этого не делать, то вполне возможно что и развод, дело то не в конкретике;)
21 окт 2007, 08:18
(коварно) а может, он хочет, чтоб Вы к нему переехали жить, чтоб кто-то наконец вымыл и вычистил его квартиру?
22 окт 2007, 08:36
Если бы хотел - сам бы вычистил. Просто есть некоторые мужчины, которые бардака в квартире просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ. Насколько могу судить по опыту - и не заметят никогда, несмотря на все усилия их женщин.
25 окт 2007, 04:52
Да я в шутку. Но вдруг он все же надеется :-)))
25 окт 2007, 11:22
Судя по состоянию квартиры - это ОЧЕНЬ тайная надежда. :D
22 окт 2007, 09:48
Может быть вам как нибудь устроить ему зажигательную генеральную уборку вместо секса? Вот он обрадуется, сразу замуж позовет))))))
23 окт 2007, 13:10
Во всяком случае, это будет для него новым доселе не испытанным ощущением
23 окт 2007, 21:10
я не тороплюсь выйти замуж,у меня нет такой цели
28 окт 2007, 01:56
Попробуйте намекнуть ему,что вам не приятно находиться у него дома из-за того ,что там такой "срач" извините за грубость. Или попробуйте вместе с ним убраться у него дома.Может ему понравиться быть в чистоте
28 окт 2007, 02:11
Предложите ему перед сексом поменять постельное белье,нравится вам запах свежести.А ванну и туалет залила бы Доместосом,так как брезглива в этом вопросе.
28 окт 2007, 08:55
доместос, при его длительном воздействии, разъедает эмаль ванны, заепутся потом чистить ))))))))
28 окт 2007, 19:43
епете неумеха какая-то)) или прынцесса?)) взяла ключи у него, пока он на работе приехала все помыла, вылизала, а что, голубушка, судьба у нас такая, женская называется;) купила новую сидушку на унитаз, ёршик, косметику выставила на полочку и др. Протерла пыль и расставила забавные фигурки на полочках по всей квартире) повыесила шторы, постелила комплектик шёлкового бельишка, заранее принесенный) Постелила коврик перед дверью, купила запасные вешалки в шкаф, задвижку в туалет... чего у них всегда найдётся так это початая бутылка водки в холодильнике, полустухший пакет сока и рожок для обуви;)
30 окт 2007, 00:09
знаете,я не буду отвечать вам неумеха я или принцесса..но отвечу на ваш комментарий. спасибо за ваш совет,я постараюсь сделать это,как только будет свободный день. с 6 дневней рабочей неделей с 8 до 7 и вечерним обучением очень трудно "взять у него ключи,пока он на работе " и сделать красоту. я стараюсь,но не вижу,что он идет мне на встречу в этом..сегодня убрала на кухне,помыла посуду,а он зашел с комнаты,порезал хлеб без доски и крошки оставил на столе,назад ушел к компу..а я дальше убирала все это..вот так вот.хотя он знает,что я после работы пришла очень уставшая.(работаю оператором "Скорой помощи" сменно)..я оделась и стала уходить домой к себе. он в след спросил- ты не останешься. Я сказала-нет.он сказал - Жалко.. и я ушла..(((приехала домой ..а тут пустота
30 окт 2007, 00:13
...
AD
AD
30 окт 2007, 00:18
да..вы правы..педикюр и маникюр у меня в порядке вещей..я без этого не могу вообще. не могу не момыть голову и не принять душ с утра-не комфортно себя чувствую..это нормальные человеческие желания,чтобы от меня же хорошо пахло..он не замечает этого. один раз за 4 года сказал,что ему нравится "какая я всегда"( наверно наше пребывание вместе уже просто привычка. Но он не был раньше таким.
30 окт 2007, 00:24
ой! в паспорте вы мужчина! ))))))))
30 окт 2007, 00:51
упс,это как ? а как изменить?
30 окт 2007, 00:53
))) в личных настройках в паспорте )))
30 окт 2007, 00:56
спасибо. уже сделала. я не настраивала их при регистрации кажется
30 окт 2007, 06:48
да он не просто засранец, он просто лентяй! С таким намаетесь если не протренеруете. Да и после тренировке не факт что будет аккуратный. У вас выходу такие примерно - не убирать и стать засранкой. Убирать самой и не обсуждать это с ним (бедете за ним подтирать постоянно). Обсудит ьс ним уборку, разделить обязанности (семейные терапевты советуют именно делить, такак тогда есть с кого спросить). Очень можеыт быть, если он начнет сам убирать по немногу, то крошки на доске оставлять перестанет. Помню как у меня брат раз в 5-ти летку дома приберал, а потом ходил на всэ орал что мы за собой грязь оставляем:) Свой труд хочется чтобы ценили:) (с транслита)
30 окт 2007, 07:03
Что за народ пошел... я помню когда один жил, наоборот хатку свою начищал, что б уж если и залетела пташка не смышленная в гости, то уж в гостях этих на ночь и сталась! ))
30 окт 2007, 07:21
(шепотом) так потому у Вас оставались - а у него не остаются)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325