Меню

Больше не хочу своего парня

AD
19 окт 2007, 15:54
Мы вместе почти 5 лет. С тех пор, как он стал работать, вот уже аж 2 месяца, после окончания университета, он вечно приходит уставший, ну просто убитый. Сексом стали заниматься реже и меньше. Но ведь многие работают, а время на секс находят всеравно. Он стал просто каким-то дохляком. А дальше та что будет, ведь ему всего лишь 25 лет. А может быть он просто не привык к такому режиму, и у него период адоптации? В любом случае здесь нет никаких оправданий. Я хочу трахаться много, до истощения, хоть досмерти. Надоело мне это неудовлетворенное состояние. Начинаю подумывать о измене. Если что, скажу сам виноват, хотя я ему и сейчас это говорю.. Он меня просто стал раздражать во всем: когда меня целует, трогает, а секс у нас 3 мин. Потом он сзасыпает и не исполняет свое обещние занять еще 2 раза... Ну просто пиздец какой-то... Что мне делать. Я думаю только о сексе. Но ведь изменять это плохо, а бросить его и начать трахаться нормально тоже жалка, всетаки 5 лет.. Может у меня это пройдет?
?
19 окт 2007, 15:57
а от нас вы ждете реальной помощи?
19 окт 2007, 21:14
Не, а мож какая другая причина...Кем он работает? Мож там какой сахарный тростник убирает на фазенде у негодяя-плантатора по 16 часов...
19 окт 2007, 21:31
вот гад! не ценит вашу узенькую дырочку!
19 окт 2007, 16:07
Хочу узнать есть ли похожие ситуации. Если да, то чем обычно это заканчивается?
если судить в общем, то это ничем не заканчивается, а продолжается так еще долго...
Anonymous
19 окт 2007, 16:52
а что делать?
смотря для чего вам парень
Anonymous
19 окт 2007, 17:12
желательно чтоб универнальный он был
парней на свете много....
19 окт 2007, 19:40
И что вы предлагает, на каждый случай по парню. Так этож блядь какая-то получится!
20 окт 2007, 10:36
Девушка, очень вам рекомендую освоить этот топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1118236 и не гоже, даже в "Сексе", такой юной даме выражаться не цензурно :(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325