Меню

В процессе секса становится не охота:(

AD
Че это было?
19 окт 2007, 16:54
Мой мч при том, что секс у нас редкий (типа устает он на работе и бла бла) в процессе п/а часто прекращает сие действо, объясняя это тем, что желание пропало:( При это с потенцией все в порядке... Ну что такое может быть?
19 окт 2007, 16:58
а вы там бревном не лежите случайно?
АвтОр
19 окт 2007, 17:04
Неее, бревном не лежу:) Я всячески пытаюсь способствовать продолжению процесса!!! Так как, благодаря, нашим разным темпераментам, секс бывает для меня редким:( потому я за продолжительный акт!!! Просто не могу ни как понять, ну почему молодому парню до этого нет дела? Судя по его поведению, он не парится на эту тему! Говорить обо всем этом так же не желает:( Может есть какие предположения о том, что бы это все могло значить?
Anonymous
19 окт 2007, 17:03
Автор вам бы к доктору Курпатову проблема чисто психологическая
АвтОр
19 окт 2007, 17:05
ну если уж мне не говорит, то и Курпатову не скажет:) Проблема психологическая.... в каком направлении ответ то искать???
Anonymous
19 окт 2007, 17:15
или вы ему отказали когда то и это его сильно задело или что то не так в постели делаете, может критикуете его? В общем совет хвалите чаще, показывайте восторг и банально. но факт оденьте красивое белье с чулками-остановиться не должен
19 окт 2007, 17:19
+1 дома человек должен отдыхать от всех проблем и наслаждаться любовью, теплотой и лаской :)
АвтОр
19 окт 2007, 17:39
Дык я ж тоже хочу наслаждаться:) А не раз в две недели и то без завершения начатого!
19 окт 2007, 17:44
ну тогда экспериментируй, импровизируй - может что-то его заведет :)
АвтОр
19 окт 2007, 17:38
Блин, хвалю-хвалю, а толку нет... Говорит, что делаю в постели все правильно. Чулки возбуждают его меньше всего (по его словам)... Че с ним происходит, говорит, сам не знает:( У меня ощущение, что он в принципе от секса кайфа не ловит - ему это не интересно. Может такое быть у нормально ориентированного (не голубого) парня?
Anonymous
19 окт 2007, 17:39
вставь ему палец в попу и проверишь :)
АвтОр
19 окт 2007, 17:41
Не нравится ему даже мысля об этом:)
21 окт 2007, 01:20
Мало кайфа бревно стругать
19 окт 2007, 19:29
А ты готова поделить его с какой-нибудь женщиной. Предложи ему в троем. Может ему уже не интересен секс с тобой, ведь мужчинам всегда необходимо разнообразие
Anonymous
19 окт 2007, 20:02
А женщинам не надо (разнообразия)?
22 окт 2007, 20:52
Наверное, вы доложны его инициативы дождаться, не наседать, а уж когда инициатива пойдет, то и экспериментируйте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325