Меню

Деффки глазами программера...

AD
19 окт 2007, 20:50
http://lichinka.ru/2007/09/11/instrukcija_po_jekspluatacii_zhenshhin_freeware__shareware.htmll
вас дезинформировали... это не деффки глазами программера, а сравнения деффок и программного обеспечения
19 окт 2007, 21:03
Хихи:)) Кстати всегда замечала, что настоящий программер всегда смотрит общаясь с женщиной не так как другие мужчины, такое впечаталение что он не видит что перед ним женщина, я вообще всегда удивляюсь, как они женятся то;))
о как... это как это не так мы смотрим на женщин, поподробней можно?
19 окт 2007, 21:34
Наверное от области деятельности это как то зависит тоже и не все такие,я сталкивалась с теми кто обеспечивает поддержку какой-нибудь программы, ну не знаю как это объяснить, но когда мужчина и женщина разговаривают, пусть даже без намека на кокетство, все равно разность полов как то проскальзывает мимолетно, у них такой взгляд как бы сквозь тебя, как будто он слегка подвисает;) Вот те, которые непосредственно в своей организации компьютерное обеспечение и поддержку оказывают, другие, хотя отпечаток работы все равно накладывается, впрочем это в любой профессии;))
понял только о том, что смотрим мы сквозь... надо поспрашивать...
19 окт 2007, 21:52
Т.е. мне ты не веришь? У меня большой опыт работы с программерами;) Бывают исключения, не спорю...;)
понятно...
19 окт 2007, 21:56
Ну только не обижайся, я очень переживаю когда на меня мужчины обижаются:)
эээ... а что, мне стоит на вас обижатся?
19 окт 2007, 22:02
Не знаю, стОит или стоИт;)))
в контексте разговора не стОит ли?
19 окт 2007, 22:09
В контексте разговора, в контексте разговора, а я мож в контексте форума хочу;))) Не висни:)
:) ну так я могу отстоять свою честь ;)
19 окт 2007, 22:32
Вот, молодец, и отстоишь и выстоишь;)))
19 окт 2007, 21:25
Такая книжка есть, называется "Записки невесты программиста"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325