Меню

Сауна

AD
автор
24 окт 2007, 22:39
1)сходить в сауну от мужчины (на втором -пятом свидании если секс до похода уже был) ..задевают ли вас такие предложения от малознакомых мужчин кои должны пребывать в конфетно-букетном периоде а не опошлять всё станными предложениями? 2) приглашали ли вас любовники в сауну? (не любимые после полугода романтических встречь а именно любовники на стадии знакомства-притирки) 3) куда бы вы с любовником не пошли никогда? спасибо. Очень важно услышать ответы что бы понять с партнерами беда или с моим мировосприятием))
25 окт 2007, 06:26
1. Беда с Вашим мировосприятием тем более раз секс уже был... ) 2. Раз секс уже был и следует предложение в сауну - цветочноконфетного периода уже не будет! 100%! :) Удачи!
25 окт 2007, 11:22
Если был секс, то чего уж сауны стесняться???? Если уж стеснение пробрало, то всегда можно в простынку завернуться
25 окт 2007, 11:59
1 С будущим мужем пошли в сауну через 2е недели, как начали встречаться:D (правда знала я его тогда на много больше чем 2е нед.:)) 2 C любовником тож ходила, верне не он был любовником, эт я была его любовницей (т.к. я тогда не была еще связана брачными узами в отличии от него):) 3 Не знаю, т.к любовника у меня нет. Когда появится, тогда и отвечу.)))) зы С малознакомыми в сауну не хожу.)))
25 окт 2007, 12:07
никогда не знала что разница между любимым и любовником заключается во времени знакомства. по сути вопроса - пошла бы угодно, если это соотвествует моим и его ощущениям.
25 окт 2007, 12:59
Улыбнул термин "малознакомый" в отношении мужчины, с которым УЖЕ был секс. "Совместно проведённая ночь - это ещё не повод для знакомства"? :)))
25 окт 2007, 14:23
Знаете ли всяко в жизни бывает;-) Вот бывало *роясь в в глубинах памяти* переспишь с мущщино, а на следущий деньего лица не помнишь и вроде уже незнакомец перед тобой:-)
26 окт 2007, 00:00
Да, тогда с ним точно нужно сходить в сауну - для уточнения деталей... :D
27 окт 2007, 13:05
и все запротоколироваь с фотками и видео, штобы быть уверенной, что ты его знаешь;-)
Anonymous
25 окт 2007, 15:20
А вы, простите, в сауне вообще были ? :) Туда с вполне конкретной целью ходят и совсем не с целью секса. Сексом в сауне заниматься - это извращение. И неудобно и вредно.
25 окт 2007, 18:51
Прямо таки извращение?;-) Но есть же предбанник)))
25 окт 2007, 19:24
..в Москве большинство общественных саун открыто для имено секс-встреч! Да и не общественных, и не только в Москве. "Сауна,отдых.Красивые девушки.VIP." И т.д....
25 окт 2007, 19:41
К сожалению автор не уточнила , в какую сауну приглашали;-)
Anonymous
30 окт 2007, 13:05
Есть и комнаты отдыха. :) Но зачем тогда в сауну-то идти ??? Есть более удобные места, где и комфортнее и удобнее и дешевле. Это тоже самое, что лезть на "чертово колесо" для секса. :) Можно, но зачем ?!
30 окт 2007, 14:09
Для остроты осчучений:-)
30 окт 2007, 14:12
какуй скуШный аноним, даже чертого колесо - дорого и неудобно (
Anonymous
30 окт 2007, 23:07
Конечно. Проще и лучше в подмосковье уехать на выходные, в ту же Асторию, например. Кто в курсе, тот поймет. :)
31 окт 2007, 14:42
Гыыы, а если сауна в Подмосковье?
Anonymous
30 окт 2007, 23:07
Конечно. Проще и лучше в подмосковье уехать на выходные, в ту же Асторию, например. Кто в курсе, тот поймет. :)
26 окт 2007, 00:06
1 нет 2 да 3 таких мест нет
AD
AD
26 окт 2007, 09:40
во-первых, учите русский! "сходить в сауну от мужчины" - чё вообще написано??? Ну а во-вторых, а не задевает ли вас секс с малознакомым мужчиной??? Короче, идиотизм какой-то...Мол, я с ним уже трахалась, а сауну помыться, покупаться в бассейне не пойду, моя девичья гордость задета...
автор
28 окт 2007, 14:52
топик я переименовала: он назывался "поступали ли вам такие предложения.."..в ходе скачков мысли он был переименован
25 окт 2007, 12:51
Вы пишите: 1."сходить в сауну от мужчины (на втором -пятом свидании если секс до похода уже был) ..задевают ли вас такие предложения от малознакомых мужчин кои должны пребывать в конфетно-букетном периоде а не опошлять всё станными предложениями?" я, честно говоря, не понимаю почему вас "стесняет" предложение сходить в сауну если у Вас уже был секс с "малознакомым мужчиной"..... 2.да пошла бы в сауну 3.....да черт его знает, пока таких мест не предлагали (с транслита)
25 окт 2007, 22:46
странные какието девушки... я люблю сауну и обязательно предложу своей женщине пойти... и если сауна это не значит что ебля....
26 окт 2007, 00:39
сам-то веришь в это?)))))
а почему нет то??? я вот тоже считаю, что сауна не синоним секса...
злой
26 окт 2007, 07:44
а почему в сауну? Что у тебя фантазии не хватает пригласить в более интересное место?
чего вы так все на сауне зациклись? я лично своими словами имею в виду, что если я приглашаю девушку в сауну, то вовсе не значит, что именно для секса. а натура у меня романтичная, так что пригласить кудато еще мне не составит труда, люблю ходить и в кино, и в театры, и в кафе... и вечернюю прогулку могу романтичной сделать... так что вы зря ;)
злой
26 окт 2007, 07:51
а в сауну зачем? Жопу друг другу помыть?
26 окт 2007, 08:08
а хоть бы и жопу, тебя это смущает? или никто с тобой не соглашается идти?))
злой
26 окт 2007, 08:10
может еще трусы вместе постираете...
почему нет ;) многих фетиш прельщает
26 окт 2007, 08:25
и трусы тоже, а тебе надобно бы рот прополоскать))))
злой
26 окт 2007, 08:27
только после поцелуя с тобой
26 окт 2007, 08:37
а ну ходи тогда воняй)))
злой
26 окт 2007, 08:44
А ты лобызнуть меня уже успел, виртуальный скороход
26 окт 2007, 08:51
какойты злой фантазер))) нее... я виртуальной ебатнёй не занимаюсь))
злой
26 окт 2007, 08:53
фантазерка
26 окт 2007, 09:01
тогда может это ты меня виртуально уже лобызнула)))))))
злой
26 окт 2007, 09:36
Нет... ты не мужчина моей мечты)))
AD
AD
кто ж тогда твой мужчина то? Брэд Пит?
злой
26 окт 2007, 09:42
Фанатизмом не страдаю. Мой мужчина со мной)))
а чего к цинику пристаешь? видать все-таки в душе то нравится ;)
злой
26 окт 2007, 09:48
в какой душе? Ты бредишь видимо? это он ко мне пристал-зараза))) и ты теперь еще лезешь)))
26 окт 2007, 09:49
неужели руки распустил? :):):)
26 окт 2007, 08:07
верю, не постоянно же трахаться, можно просто и отдохнуть... а если уж на то пошло то куда бы не пригласить везде можно поебаца, хоть в кинотеатре))
респект тебе, о циник :) ППКС
26 окт 2007, 08:15
если ещё и мужская половина форума будет петь цинику диферамбы, то...:-D :-D :-D
26 окт 2007, 08:26
Людочка, ну что вы на этом внимание то так акцентрируете, у нас просто мужская саледарность по поводу бани)
26 окт 2007, 09:03
понятно, то есть в следущий раз, ты Лёшу одного в бане не бросишь, будешь с ним солидарен? ;)
Конечно не бросит. Пива напьемся, пообщамся. А девушки пущай завидуют ;)
26 окт 2007, 09:08
а я в бане и первый раз никого не бросал)) и вообще люблю пива попить в баньке, а если уж разговор о салидарности то как правило чиста в мужском коллективе нам не долго просиживать)
26 окт 2007, 09:09
Баня и пиво... лучшие друзья мужчины! )
26 окт 2007, 09:43
про е блю в сауне автор не писала :)
26 окт 2007, 12:37
а вы тут многие чего не пишете а подразумеваете))
26 окт 2007, 08:37
самое интересное что именно малознакомые девушки удивляются приглашением в сауну или баню, и вовсе не удивляются когда приглашаешь в гостиницу... толи какоето извращенное представление о банях... и если дама не захочет её никто насиловать не собирается и пусть не мечтает)))) меня три раза приглашали девушки в сауну, это я про малознакомых, признаться меня это тоже удивляло, сразу начинал думать что тётка злоебучая, однако всегда уточнял с какой целью и получал приятный и правильный ответ: не надо зацикливаться на сексе, если будет обоюдное желание то почемубы и нет, если не захочется то не надо напрягаться, баня это то место где расслабляются, беседуют и отдыхают...
во-ВО!!! Я точно так же говорю.. а на меня смотрять круглыми глазами с пятак...
26 окт 2007, 08:50
ну порабы привыкнуть что бабы привыкли что их все хотят и любое приглашение на кофе многие воспринимают как приглашение на секс, хотя впрочем это так и есть чего уж тут о банях говорить, повыёбываются повыёбываются и пойдут, адекватность то должна же присутствовать))
женщина по сути неадекватна, у нее и логика аллогична ;)
26 окт 2007, 09:02
есть и адекватные, но повыёбываца надо, природа такая)))
AD
26 окт 2007, 09:49
харэ, пацаны, выетывацца)))))))))
26 окт 2007, 09:05
А вот это ты Лёша зря сказал, за это наши дамы тебя разорвут !!!:-D:-D
Дык вот он я, весь на виду ;)
где тапки то!? я тут шлем одел...
27 окт 2007, 13:07
... шлем можешь снять и одеть на другое место!" Сказано было - "разорвать"!
что, шлем!? ну у вас и фантазии...
27 окт 2007, 13:32
А, т.е. это мои фантазии со шлемом? ))
ну это же не я предлагал его снять и разорвать ;)
27 окт 2007, 13:39
Ёпт, я о тебе забочусь,чтоб не порвали тебя... попытка№2 когда мужчина голый что он шлемом прикроет в первую очередь? см. посты выше...
эй... а когда меня уже успели раздеть то!? я в простынке...
27 окт 2007, 13:45
...видимо "могут порвать" тебе ни о чем не говорит, надо исправить энто упущение!
не знаю... некому ;)
27 окт 2007, 13:58
...(шепчет) попробуй тут повыёпваться, типа - я самый красивый сексуальный и вообще охуительный, порвут!!! поверь ))))
я просто Мягкий и пушистый... другой славы мне не надо :)
27 окт 2007, 14:04
поживем увидим )))
Чем меня пытаются тут запугать!?
27 окт 2007, 14:21
я разве пугала? :О Я улыбнулась...
автор
28 окт 2007, 15:43
1)он женат, я свободна, он коллега моего начальника, я глав.бух, приходилось много общаться по работе, искры, страстные взгляды, эллементы ухаживания, завуалированные "бизнес-дружбой", корпоратив вместе проведенный свелся к сексу. Голову снесло. Любовь. На работе в его сторону страшно даже смотреть -220Вт. Он вроде тоже весь в интересе. Вечером поступает предложение встретиться в сауне((((((( унизительно как то -имхо или преувеличиваю? 2) годом раньше. Встреча с моим 1 молодым человеком (имеется в виду секс), моей первой любовью. Романтический вечер воспоминаний. Он женат, у меня не сложилось - я в разводе. Есть что вспомнить. Поцелуй. Хорошо мы были не одни. Выбежала из машины на подкошенных ногах от желания. На след. день звонок на мобилку : "пойдем в сауну"... 3) Любовь всей моей жизни. Когда то он меня любил, я его не замечала. Был моей жилеткой. Была увлечена будущим мужем -любовь зла полюбишь и козла. Он тенью ходил лет 6!! потом я вышла замуж и он меня сумел забыть. А я после неудачного замужества вернулась домой и вспомнила про него. Вернее поняла что кроме него никому не верю, что он самый родной. Только он меня уже держал на дистанции и хоть близоть между нами была, отношений он сторонися. Так вот тоже водил в сауну а потом на полгода пропадал и так 5 лет по саунам Так вот с 3-им меня это не смущало, но еще 2 моих мужчины заставили меня задуматься. Почему сауна? а не театр, кино, ресторан или просто прогулка в парке
Наверное пытаются так расслабится.. а может тело у вас абалденное, смотреть приятно...
автор
28 окт 2007, 16:05
но я его могу и в другом месте показать, что за причина в сауну тащить? мне навязчиво кажется это неуважением(((((
AD
AD
Хм.. ну не знаю... мне это не кажется неуважением...
автор
28 окт 2007, 18:02
успокоили спасибо :-)
29 окт 2007, 11:09
:)) Наверное совпадение, меня чёта никто в сауну не зовет;))
29 окт 2007, 12:12
По мне так в сауне лутше-чем тащить мужика на свое супружеское ложе, или на его с женой кровати кувыркаца... =)
29 окт 2007, 12:17
никогда не понимал, почему в саунах люди трахаются, а не моются.. им больше негде?
29 окт 2007, 20:02
в саунах вапщет парятся (спариваются) а моются в душе-ванной! =) *типа щас с умничала!
29 окт 2007, 21:38
то есть, в сауну можно и грязным? Лишь бы спариться.. забавная версия! :)
30 окт 2007, 02:18
во-первых, там душ есть полюбомс... во- вторых, что значит грязными??? вы 4км асфальта федеральной трассы "Дон" с милым только что на пару уложили?.. Или в принципе моетесь раз в неделю? или перед каждым сексом непременно в душ надо: боюсь представить насколько вы ограничены в возможности занятся спонтанно сексом т.к. все время "нужно перед сексом помыца"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325