Меню

Мужчины,ваше отношение?

AD
Anonymous
27 окт 2007, 18:24
если после проведенного вместе времени вам напишут - "давно не испытывала такого наслаждения , щмозионального и физического" (с транслита)
27 окт 2007, 18:39
Попытался б выяснить, что такое "щмозиальное"...Может это чё-то плохое...
27 окт 2007, 21:55
значит все-таки испытывала... и врет что давно
27 окт 2007, 18:25
ой, мальчиков напрягло слово давно видимо)))))
хм... ну вот если перевести пост на нормальный русский язык... то мне бы такие слова были бы очень приятны.
27 окт 2007, 18:45
Приятные слова, я бы тоже что то типа такого сказал в ответ
27 окт 2007, 20:21
на самом деле видимо никто не понял автора) это очень глубокий подход к словам) просто когда мне говорят, что типа как давно мне так хорошо не было, то это значит, что хоть давно и не было, но вооще когда-то было, а это значит, что он вспомнил, что и как и с кем было...а это ни есть хорошо) Самое лучшее уж тогда сказать просто: "Как же с тобой заипись!"
Anonymous
27 окт 2007, 20:39
:-) да, тоже думаю переборсчила :-) но, блин так хоорошо было!! вот и вырвалось - хотелось дать ему это знать. а его тоже вроде напрягло слово "давно" -сказал что-то типа -"бедная, ну и жизнь у тебя". вроде в шутку, но... (с транслита)
27 окт 2007, 20:51
Если исходить из этой фразы "если ПОСЛЕ проведенного вместе времени вам напишут - "давно не испытывала такого наслаждения , щмозионального и физического""! То значит что вспоминают о старом партнере и о недавнем.
27 окт 2007, 20:52
и?
27 окт 2007, 20:57
Вашу фразу "Как же с тобой заипись!" говорят в постели, а там пишут смс ...
27 окт 2007, 21:01
плАчу))))) а какая разница? по смс цензуры нет;) даже денег не снимут лишних за мат:)
27 окт 2007, 21:02
Эх, у меня такой любовник, что невольно слова "заипись" вырываются
27 окт 2007, 21:25
я бы подумал пездаболка))) а вообще что бы не говорить после секса всё както банально звучит, потому как если было заебись обоим это оба и почувствоют, а если камуто было не очень так ему будет похуй давно у кого или недавно было так хорошо)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325