Меню

Научите вагинальному оргазму

AD
Хочу научиться
28 окт 2007, 01:58
Вот и весь вопрос. Что нужно делать, чтобы испытывать вагинальный оргазм? А то у меня только клиторный, а так хочется вместе с любимым кончать.
28 окт 2007, 10:04
raslabitcя...ne ponimau esli chestno -kak moжno nauchit?vi kak xotite chtob vas nauchili?
наверное это очередные поиски друга...
28 окт 2007, 10:27
по себе судишь?
я друга себе не искал.. не надо грязи...
28 окт 2007, 10:56
))))
28 окт 2007, 11:14
ПомниЦа заводила подобную тему....Советовали чаще практиковаться:-)
28 окт 2007, 14:37
поддержу
Anonymous
28 окт 2007, 09:17
вот вот,а мне бы наоборот. я что только не делала...как только клитор не "мучала"......))))) только вагинальный и больше никаких вариантов..... мож кто пару секретов скажет???????
Anonymous
28 окт 2007, 10:54
А как же ДУШик? Я бы посоветовала даже не душ, а тонкую струю воды из обычного крана! Настройте воду, горячую, как можно горячее! Включите фантазию... Мне помогает постанывать, ещё больше возбуждает! Удачи!
28 окт 2007, 10:55
))))))) Но зачем же так жестокОО Горячую, очень горячую! Плакаю...
Anonymous
28 окт 2007, 14:07
Да всё просто! Физиология. Стимулирует больше горячая вода. Ведь у девушки не получается по-другому! Вам, видимо, повезло. Всё супер чувствительно, вот и реагируете так! А у меня, к примеру, это не так. Разные же все. Я советую, а человек сам решает, что делать и как!
28 окт 2007, 14:09
понятно... )))
Anonymous
28 окт 2007, 14:18
;)
Anonymous
28 окт 2007, 20:04
не,с водой тоже не помогает..((( и душик был,и струя воды..безполезно. может просто расслабиться не могу,думаю об этом,а надо просто удовольствие получать..... а еще кроме душа и струи что можно попробовать????
28 окт 2007, 14:38
аральный секс еще никто не отменял
нда... с утра и сразу в шоке....
28 окт 2007, 10:49
наверное, вам стоит с позами поэксперементировать, чтобы давление приходилось на переднюю стенку влагалища.
Хочу научиться
28 окт 2007, 12:21
А самой мышцами ничего не надо делать? (кстати, спасибо, вы единственный человек, кто отнёсся с пониманием, а для меня это и правда в последнее время головная боль, чувствую себя неполноценной из-за того, что кончаю только от клитора).
говорят потренировать мышцы вагины очень помогает.. .а вообще сие не означает неполноценность, просто особенность...
AD
AD
Хочу научиться
28 окт 2007, 12:40
Ну, теперь и Вам спасибо за поддержку.:)
28 окт 2007, 14:33
ну, зря вы так - можно ведь порадоваться, что вы вообще можете кончить (а уж как, это уже не принципиально, если честно). Помогают хорошо упражнения Кегеля. Во время секса, тоже попробуйте посжиматься (думаю и партнер оченит ;)). А насчет неполноценности прекращайте париться - у вас оргазм есть? Есть! Да хоть от чесания за ушком вы его получите, какая разница...
28 окт 2007, 12:34
Если не смущает учиться в отсутствие партнера, то: - купить фаллоимитатор - расслабиться - заниматься получением клиторального оргазма в сочетании с использованием фаллоимитатора - со временем вы научитесь расслабляться "там", заодно придет и вагинальный оргазм - закрепить пройденный материал с партнером
Хочу научиться
28 окт 2007, 12:36
Читаешь, и вроде всё так просто! То есть, самое главное-научиться расслаблять мышцы влагалища?
28 окт 2007, 12:39
Для начала - расслабить мышцы головы. То есть не думать о срочной необходимости получения оргазма. Оргазм, особенно вагинальный - очень пугливый зверь.Если его слишком нетерпеливо ждать, то он обычно не приходит.
28 окт 2007, 14:35
если не приходит - ну его на фиг. вообще без него обойдусь . вот)
28 окт 2007, 14:41
ну мышцы влагалища как раз расслаблять то и не нужно. Я могу посоветовать такой метод - если не смущает, могу и в подробностях :). Сами лягьте на спину (кстати, правильно написали, голову расслабьте), он пускай вам введет 2 пальца (указательный и средний), и ладонью вверх, и начнет как бы щекотать (или почухивать :)))довольно энергично переднюю стенку. Должно появиться резкое желание "по-маленькому", перетерпеть! Но потом начинаются улетные просто ощущения (если все правильно делать). Главное не останавливаться. Авось поможет :).
Хочу научиться
28 окт 2007, 17:05
Спасибо большое за подробное описание. Надо будет попробовать.
Та же фигня
28 окт 2007, 14:17
Постою, послушаю, что люди говорят. Аналогичная ситуация! Интересно то, что при давление и трении на так называемую точку G, мне не приятно!!! Партнёр у меня был не один. Что только не пробовали! Без толку... Пытались сочетать, стимулировать клитор и влагалище. Белеберда какая-то. Начинаю получать удовольствие от стимуляции клитора, начинаем стимулировать влагалище - всё на нет... Созрела к сексопатологу идти! Может что подкрутит, подвинтит?! ;)
28 окт 2007, 14:48
да незаморачивайтесь если вы нормально относитесь к сексу, если получаете удовольствие от стимуляции клитора, то пологаю всё у вас наладится Вон у меня жена поначалу тоже не любила во внутрь, а теперь полюбому вначале гладь а потом сверху
Та же фигня
28 окт 2007, 14:57
Спасибо! Я отлично к сексу отношусь! Муж меня заводит безумно! Это его парит... (((((
Хочу научиться
28 окт 2007, 17:07
Вот именно, и у меня та же фигня! Возбуждаюсь быстро,при раздражении клитора-улёт, как только начинается стимуляция влагалища возбуждение остаётся, но именно ощущений никаких.
28 окт 2007, 18:10
Знаете, я уже почти смирилась, но...не сдалась до конца.:-) И теплится надежда, получить таки ваг.оргазм. А вообще, статистика неутешительная. Процент женщин, кот. испытывают ваг.оргазм ничтожно мал:-(
28 окт 2007, 14:50
Учитесь! Показываю:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325