Меню

Как узнать притворяется ли жена.?

AD
17 окт 2007, 15:59
Вопрос вот в чём , у меня есть подозрение , что жена имитирует оргазм. Как это можно узнать наверняка.
17 окт 2007, 16:01
Чудесный вопрос! А спросить пробовали?
17 окт 2007, 16:02
И еще : а зачем вам это знать наверняка?
Anonymous
17 окт 2007, 16:04
Ага.....так она и сказала.
17 окт 2007, 16:10
Ну а почему нет? Если аккуратно спросить...
Anonymous
17 окт 2007, 16:13
Аккуратно это как , "Дорогая, не фригидна ли ты , и притворяешься 7 лет??" , а если это только мои догадки. Нее.... надо знать а уже потом подобные разговоры заводить, иначе можно очень сильно обидеть.
Интересный вы знак равенства поставили: раз притворяется, то = фригидна... А может не в жене дело, а в "дарителе ощущений" ;)
Не фригидная
20 окт 2007, 11:10
Интересная постановка вопроса: Фригидная, потому что не кончает от секса со мной.))) Ржунимагу! Я тоже с мужем притворяюсь. А тут встретила горячего итальянца, так с ним у меня столько оргазмов у меня, что в жизни такого не испытывала. Прежде чем называть жену фригидной, задумайтесь над собой, все ли Вы делаете для того, чтобы доставить ей удовольствие.
28 окт 2007, 10:25
Так он, похоже, и собирается уточнить, чтобы что-то делать с этим! Молодец, если так!
18 окт 2007, 12:42
Не, Лен, так не признается!!! Надо за горло схватить. к подушке прижать и спросить ласково, так, нежно: "что, дорогая, хорошо тебе было или врешь???". Сто прОцентов - признается в чем угодно!!!!
17 окт 2007, 16:06
Я знаю место, где вам обязательно ответят:) Летим в Секс!
Anonymous
17 окт 2007, 16:11
http://www.loveplanet.dp.ua/pages/sex_19.htmll
17 окт 2007, 16:14
а что, плохо притворяется, да? надо же как не повезло...
17 окт 2007, 16:14
При оргазме у женщин происходит ритмическое сокращение мышц влагалища, матки, тазового дна и даже мышц брюшного пресса с интервалом примерно в 0,8 секунд, по типу пульсации, и не заметить этого невозможн.Симулировать сокращения влагалищных мышц, которые возникают при оргазме, невозможно, поэтому если мужчина своим половым членом не ощутил этой пульсации влагалища, а женщина после полового акта катается по постели, испуская сладостные стоны, или впивается в него ногтями, содрогаясь в мнимых судорогах, — то это имитация.Кожа, особенно на лице и груди краснеет. Происходит эрекция сосков — имитировать это не может даже опытная женщина. Лицо женщины, испытывающей оргазм, искажается непроизвольной гримасой. Это не говорит о её неудовольствии, просто она не может управлять своими лицевыми мышцами. А если на лице женщины — выражение неземного наслаждения, — то это тоже симуляция. Благодарная улыбка и выражение удовольствия появятся на лице женщины потом, когда она придет в себя и расслабится, а во время оргазма сохранять на лице выражение блаженства невозможно. Как шутят психиатры — оргазм — одна из форм нарушенного сознания, и контролировать свои действия и свою мимику в этом состоянии человек не способен. Половые органы возбужденной женщины увлажняются смазкой и влагалищным секретом, а после оргазма некоторое количество жидкости может вытечь из влагалища. Если половые органы женщины такие же сухие, как и до сношения, то как бы она ни стонала, — это говорит о том, что она не только не испытала оргазма, но даже не была возбуждена. У некоторых женщин во время оргазма вытекает небольшое количество жидкости из мочеиспускательного канала. После оргазма женщина расслабляется не внезапно, а постепенно, не так, как мужчина, который только что рычал от наслаждения, а через несколько минут встал, как ни в чем не бывало, или повернулся на бок и уснул. Все перечисленное — объективные признаки женского оргазма, которые невозможно симулировать. Есть ещё и другие признаки — повышение артериального давления, учащения пульса, но вряд ли мужчина станет считать пульс своей партнерши и измерять ей артериальное давление. (с)
18 окт 2007, 04:41
Вот после таких вот выдержек из советской литературы некоторых женщин, которые не соответствуют описаниям, и обявляют фригидными. У всэ все индивидуально. У меня вот соски не твердеют, и что? и не гриммасничаю я а улыбаюсь:) Все, импотентка? :) (с транслита)
18 окт 2007, 05:10
да бросьте вы :) Во время оргазма видели себя? Соски согласна - хрен с ними...
18 окт 2007, 23:59
видела:) и другие видели, говорили потом. так что это вы бросьте. Не развивайте комплексы у народа:) (с транслита)
19 окт 2007, 18:19
Ну ты просто Чеширский кот. В смысле кошак ;)
Anonymous
19 окт 2007, 00:44
А у меня, когда лучше, чем обычно вот вода какая-то. Муж все к врачу заставляет идти, а вообще что это за жидкость?
19 окт 2007, 06:03
это нормально не беспокойтесь
AD
AD
19 окт 2007, 15:39
у моей соски не напрягаются. значит, врет, с*ка???
19 окт 2007, 16:06
;) - да это ерунда про соски
23 окт 2007, 09:41
Записываю: ...пульсация, обязательно чтоб заметил... ...соски торчком... ...гриммаса наслаждения... (неконтролируемая!) ...увлажение половых органов.... ...истечение жидкостей отовсюду... ...долгий отходняк... ...пульс... ...давление... черт, я всегда кончаю оказвыается неправильно!!! Я вообще оказывается притворялась!!!!!!!
23 окт 2007, 09:46
;)
17 окт 2007, 16:15
Читала что если положить палец между входом туда и анусом непосредственно перед оргазмом есть небольшая мышечная пульсация /хотя мне кажется что после, но не проверяла/, и что соски твердеют перед оргазмом, а после расслабляются /хотя думаю может не у всех/, это чиста механика;) а вообще надо говорить друг с другом:Р
18 окт 2007, 00:01
Это надо видеть, снимайте видео и мы Вам все расскажем, что да как...
19 окт 2007, 21:52
на детектор лжи ее присоединить
28 окт 2007, 10:16
uznat tochno ne vozmoжno(navrяd li vam ckaжut pravdu-vac i poboяtся obidet)-priloжite maks.fantazii (i t.d) i vozmoжno vi dostavite жene nast.orgazm
28 окт 2007, 10:47
Вообще никогда у меня не было оргазма непосредственно от полового акта. Это не означает, что я не хочу! Не означает, что я не получаю удовольствия! Не корите жену, если скрывает! Я от мужа не скрываю. Для меня отсутствие оргазма не проблема, а вот для него, как оказалось проблема... Вот топ буду заводить, чего мне с собой делать... Удачи вам!
17 окт 2007, 19:33
..обратное:весьма проблематично скрыть оргазм,по-моему,невозможно.Я как-то пробывала пару раз,дабы продемонстрировать несостоятельность партнёра (в шутку-без обид), но гладко не выходило..Это как озноб-если промёрз, то всё..
17 окт 2007, 19:44
Довести ее хоть раз до настоящего и сравнить реацию, уверяю, потом уже не спутаете)
17 окт 2007, 20:06
все так оргазм кинулись описывать... знаете дорогой чужой муж, я замужем лет шесть, и долгое время принимала за оргазм приятные сладкие ощущения, мне было хорошо с мужем, но поняла что такое оргазм, только испытав его на третем году брака, так что вашей жене может быть просто хорошо с вами, а если ей совсем не хорошо, то влагалище просто сухое - вот и все!
17 окт 2007, 21:12
А,ни как!!Только вызвать на откровенный разговор,можно предварительно напоить.
18 окт 2007, 08:32
Многие женщины при реальном оргазме розовеют на личико! :) Это не с имитируешь ;)
18 окт 2007, 08:44
Да, в темноте это особенно заметно :-D
18 окт 2007, 08:50
))) Я сужу по себе... не люблю секс в темноте и стараюсь его не практиковать! :)
18 окт 2007, 09:22
единственный вариант если не чувствуешь женщину это подвесить вниз головой её с балкона, минуты через две всю правду расскажет)
28 окт 2007, 10:47
Уже через 2 секунды скажет)))
18 окт 2007, 10:53
а научите меня, дуру, имитировать что ли?))) А то че-та забываю во время секса об этом постоянно)))) Увлекаюсь процессом очень))))))
18 окт 2007, 13:09
пишите слова: "Я-я, даст ист фантистиш!"
AD
AD
18 окт 2007, 18:54
Перед тем как испытать оргазм и во время оргазма ,женщина поджимает пальцы ног ,эта реакция не произвольная ,это так же как при чихании не произвольно закрываются глаза ,это я совсем не давно прочла не помню уже где,проверила по себе ,точно))
18 окт 2007, 22:24
Представила картину: Вы кончаете а полуоткрытый глаз косит на кончики пальцев:)))
19 окт 2007, 13:49
ну да,где то так оно и представляется )) я свое тело так классно чувствую ,что мне даже не надо смотреть ,что там на ногах происходит ))
19 окт 2007, 00:29
ага))) а я попробовала чихнуть с открытыми глазами и потом долго шарила в поисках серых))
28 окт 2007, 15:42
ржунимагу!!! 5 баллов=))))))
19 окт 2007, 16:31
Точно, глаза закрываются при чихании. Раньше я особенно замечала,так как любила чихать сразу после того, как накрашу ресницы. И все отпечатывалось.
03 ноя 2007, 18:53
Проверила - не правда, пальцы ног не поджимаю ) Или я просто имитирую, сама того не осозновая? )
03 ноя 2007, 19:05
пробовала! не поджимаются (((
Anonymous
18 окт 2007, 22:19
Лично у меня судороги легкие по позвоночнику а потом резкое расслабление - нежелание продолжать процес - это очень хорошо со стороны заметно.
19 окт 2007, 00:27
могу вот по себе сказать))) если б я иммитировала, а меня в это время че-нить спросили я бы ответила скорей всего) и не обиделась бы) А вот если б реально кончала а ко мне тут с глупыми вопросами лезут, не смогла бы ответить, ещё б и обиделась бы) ну как-то так:)
19 окт 2007, 00:28
Можно проверить на полиграфе...Будет наверняка...
Anonymous
20 окт 2007, 00:22
зачем вам это надо? если притворяется значит любит вас и жалеет чтобы вас не обидеть. счас вам скажем а вы ж потом с недоверием к женке своей будете.не надо так - сами испросите. может она вам какой совет даст насчет ее самой чего ей надыть да как.
»»»::::::»»»»»
20 окт 2007, 07:12
Обсолютно ! %100 ! Вам сейчас тут нарассказывают всякого ! Оргазм у каждой женщины происходит по разному , кто что испытывает и кто что выделывает во время этого момента --- Индивудуально ! Есть оргазм - скрытой формы и вы НЕ можете его никак заметить это испытывает только сама женщина ! К тому же зачем вам спрашивать других ,когда как лучше будет спросить об этом свою любимую женщину. Если и имитирует то вас любит и боится потерять вас. Хотя я считаю что фригидных женщин небывает .Бывает что мужчина незнает как зделать женщине хорошо . Здесь либо комплексы, либо незнания дела. Удачи вам !
20 окт 2007, 14:33
http://shempelevfast2005.narod.ru/sexy/sim.html
ха-ха... прикольно...
21 окт 2007, 23:39
Да, хорошо промоделировано ;-)
21 окт 2007, 23:49
Выкурить сигарету за пятьдесят8 секунд. Еще бы пару сек и минута! Класс.;) А оргазм получил пока штаны снимал!
Anonymous
21 окт 2007, 18:11
я уже 11 лет притворяюсь! :-( до мужа у меня лет 5 были отношения с разными мужчинами, их было ококло 20. Оргазм я не испытала ни разу. да, приятно, но не более того. Нет того, о чём все пишут и говорят. Несчастная я :-( А мужа очень люблю и ему об этом говорить не хочу.
Змейка
22 окт 2007, 20:27
А я оргазм испытываю лишь во сне... Мужу, ещё когда не мужем был, говорила, что нет оргазма, он старался, имхо, всё, что можно делал... а результат один - меня уже притомлять начинают все эти ласки-стимуляции. Он объяснял, что я должна перестать думать, что надо позволить себе расслабиться и телом и умом. Но пока не получается. А к мужу тянет и секс нравится :) хоть и без оргазма.
Anonymous
24 окт 2007, 17:20
У меня такая же точно хистори. И мужа люблю и тянет к нему, без всякого оргазма. Не испытываю я его.
AD
Anonymous
26 окт 2007, 18:11
+1
Anonymous
25 окт 2007, 11:08
И у меня так-причем секс люблю и чувствую себя потом очень хорошо без всякого дискомфорта и раздражения. А оргазма,такого, как описывают, никогда не было,хотя все мои любовники старались по-всякому,но они об этом не знали и слава Богу.Никогда не притворялась, и никто мне ничего не сказал.
27 окт 2007, 22:25
правильно! количество его может испугать)))))
:)
03 ноя 2007, 19:23
что и во время мастурбации не кончаете? вот вообще за всю жизнь ни одного оргазма?! я почему спрашиваю..я тоже удовольствие с мужем получаю, а кончать не умею так ) потому что клитором это делаю...и только в режиме ндивидуального подхода к клитору ) могу кончить )
22 окт 2007, 20:35
Не знаю как у вашей жены.....но я даже и притвориться не смогу так......даже встречный вопрос, люди научите притворяться?)))
22 окт 2007, 20:52
А на фиг тебе это? .............;)
22 окт 2007, 20:58
))))......вот и у меня вывод, как ни притворяйся, все равно свой (родной, любимый) мужчина, который тебя знает от макушки до пяточек.....расколет точно)))......а который не расколет, значит плохо знает)))
22 окт 2007, 21:03
Ну мы с тобой понимаем друг друга;))
22 окт 2007, 21:18
))))))....
22 окт 2007, 21:17
Иногда мы имитируем оргазм, но это только потому что платье за 2 тыщи баксов ооооооооооочень красивое (Убойная лига)
22 окт 2007, 21:19
Не пОняла, вас в платье сразу двое? хто это мы?;))
25 окт 2007, 18:22
упс: иногда, мы - женщины, имитируем оргазм....
25 окт 2007, 18:30
я никогда не имитирую, нет необходимости театр этот устраивать.
22 окт 2007, 21:24
Если есть подозрения, что жена имитирует оргазм, надо не Пинкертоном работать, а Казановой - найти подход к любимой :-)
23 окт 2007, 10:31
Все просто,если она ищет оргазмы на стороне,значит с тобой ей их не хватает..А ковыряться во внешних проявлениях,анализировать ее поведение - это последнее дело (и неблагодарное)..
24 окт 2007, 22:00
спроси у её подруги))))
25 окт 2007, 16:11
:))какой хитрый !
25 окт 2007, 15:40
Наверняка никак не узнаешь! если женщина захочет обмануть, то все сделает для этого!
25 окт 2007, 22:57
спросить у друга как она стонет с ним
26 окт 2007, 16:49
Если она всегда одинаково стонет или не естественно, как-то странно.
AD
AD
27 окт 2007, 22:19
Думаю, что никак :) судьба такая у мужчин - никогда не узнать 100% была ли это имитация или реал :) Шанс "узнать", пожалуй, есть у тех, у кого постоянная любовница (проследить за реакцией на примере 10-20 раз) и у тех, чья женщина делает сквиртинг :) А вся эта информация про сокращения, твердые соски и т.п. - очень субъективно и индивидуально :) любая женщина может заставить себя сократить пару-тройку раз мышцы влагалища при "оргазме" и мужчина не догадается - кончила ли она или нет:) Кстати, любая женщина, может в этом легко убедиться - только засуньте пальчики себе поглубже и кончите сами - увидите, какие они, эти волшебные сокращения :D
27 окт 2007, 22:24
Пальцы ног подтягиваются. Поставь видеокамеру и сними.
28 окт 2007, 09:14
Дак ты колготки, то сними с нее с начала, что бы пальцы на ногах во время секса не сгибались ;)
28 окт 2007, 23:23
DDD)))))!!!+
29 окт 2007, 00:30
:))))))))
Anonymous
28 окт 2007, 21:38
Смешно))) Насчет сокращения мышц и порозовения лица-не знаю, но жидкость точно выделяется и много. Иногда даже пугает))) А ваша жена вообще знает как он выглядит, этот оргазм? Иногда просто приятные ощущения путаются с оргазмом. И хоть 100 раз прочитай симптомы, это надо почувствовать и, наверное, не раз. Порой после секса с массой удовольствия я не могу 100 % сказать, что был оргазм, прочитав про то какие у него симптомы. Попробуйте руками довести ее до оргазма для начала. Вам будет очевидно.
Anonymous
29 окт 2007, 14:45
+1 По поводу интенсивного увлажнения.Едиственный параметр,по которому можно реально понять. (с транслита)
Мамзель
29 окт 2007, 15:00
Опишите пожалуйста ваш оргазм, а то у меня сомнения , что вы его испытываете
Anonymous
03 ноя 2007, 00:08
да и у меня, если честно, хотя крышняк сносит во время этого)))
Девушка
29 окт 2007, 15:16
А вы подумайте зачем она его имитирует... Поговорите с ней откровенно на тему "что ей приятно в сексе". Вообще, для женщины оргазм не так важен в сексе как для мужчины, особо не зависайте на этом:)
Женщина
29 окт 2007, 16:41
А для меня важен.
Девушка
29 окт 2007, 16:50
Да для меня собственно тоже:) Но вы ж не имитируете наверняка:) А если жена претензий не высказывает, значит ее все устраивает? У меня куча девченок знакомых, которые вообще с оргазмом не знакомы, зато знатные имитаторши, чтоб мужики себя ущербно не чувствовали
Женщина
29 окт 2007, 16:55
Конечно я не имитирую. А мужиков своих расслабили, они не то что бы ущербными себя не чувствуют, а приучаются лениться доставлять вам удовольствие, искать новые способы дарить вам приятные ощущения в сексе. Думают, что раз стонала так страстно - ну и нормально все значит - какой я молодец. ;)
Anonymous
03 ноя 2007, 00:11
а ведь верно же
Да просто подойди и с ноги пни, есди имитирует по голосу услышишь
Anonymous
03 ноя 2007, 03:40
Читаю и плачу. Вот почему мне такие заботливые мужчины не попадались? Приходится самой, в ванной.
Anonymous
04 ноя 2007, 03:42
Насчет увлажнения - ой ли.. У меня с этим делом плохо совсем,ну используем смазки и т.п. но я до поры до времени считала что это нормально,что такая вот я Потом на девичнике каком-то пригласил мущина на танец,так у меня от одного его запаха башню снесло и трусы потом отжимать можно было вместе с Олдейс в них.. Я потом страшно расстраивалась,вроде не хочу я мужа получается,головой хочу,а пиздой нет(простите за мой французский) А люблю безумно! Это я к чему - автор,не парьтесь! Если ей с вами хорошо,нечго и заморачиваться: имитирует -не имитирует В крайнем случае поговорить можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325