Меню

Длино... Проводил эксперемент... неудачно!

AD
26 окт 2007, 08:53
Не так давно посетил магазин "интим". Он мне первый всегда попадается по дороге со стоянки домой :) Ну так вот, попались мне там на глаза духи с феромонами, не то что бы я раньше их не видел или не знаю, что такое, но просто никогда на них внимание не обращал. А тут обратил. :) Спрашиваю девушку консультанта: -И что отзывы о них есть? Действительно неплохое подспорье в деле обольщения? ) Та с неохотой, оторвавшись от воркования со своим другом, худощавым студентом, ответила: -Канечна! Всем нравица! Короче купил я пробник и ушел... ... Спустя несколько дней случилась вечерина, где мы собираемся старым дружеским кругом, где все по парам и все симпатии и антипатии давно уже известны. :) Перед выходом из дома я нанес сие чудодейственное средство на себя и поехали... Первой кто на меня ни как не среагировал, это была моя супруга. Я вообще то надеялся, что она то, как раз и уловит все ароматы, т.к. обоняние у нее будь здоров... но она только небрежно спросила в такси (по дороге на вечирину): -У тебя новая туалетная вода? Я ответил: -Да! Тебе нравиться? Она сказала: -Не очень, слишком сладкая! Вообчем на вечерине мой феромонный духан, дополнительного обаяния не на кого не произвел. Я внимательно следил за реакциями женщин, но ничего необычного не увидел. :) Вообщем то я что хотел спросить то? Кто пробовал такие духи (не пить конечно :)), расскажите что получилось. )))
26 окт 2007, 09:00
Спасибо, что поделились опытом :)
26 окт 2007, 09:04
надо было на вечерине порнуху поставить и тогдабы эти духи подействовали, без порнухи не действуют))))
26 окт 2007, 09:07
Отоно что? Что то я о визуальном воздействии не подумал! ;) Точно порнуха.. и прийти надо было в одНих семейниках и ластах на босу ногу! )))
26 окт 2007, 09:53
ну в каких семейниках? Только в стринках каких-нибудь эротиШных! :)))
Наверное тебя, брат, пыдманули....
26 окт 2007, 09:52
маловато феромонов в духах было :)))
26 окт 2007, 11:50
тебе повезло что там был явный недолив.. это гормоны для приманивания мужчин
26 окт 2007, 11:53
мужчинки не крутились рядом? ))) может долив нормальный был.
26 окт 2007, 12:12
Такие духи есть и для мужчин и для женщин.. ) Мужиков не притягивало, скажем так, даже наоборот... сторонились :D
26 окт 2007, 12:29
... боялись своих побуждений )))
28 окт 2007, 12:37
Не действуют эти феромоны на человека... ;)
28 окт 2007, 19:46
Как рано Вы опустили руки...Не помню кто, по-моему Пилсудский говорил что провал, это когда мы с ним смирились... А между тем я уже вижу ошибочку у Вас... "Я внимательно следил за реакциями ЖЕНЩИН, но ничего необычного не увидел. :)"... А теперь попытайтесь вспомнить всё до мелочей...Ну понимаете о чём я... Игривый взгляд своего давнишнего институцкого друга,небритого 2-х метрового мачо...Косание как бы неевзначай Ваших ягодиц вашим начальником по работе...Предложение проводить Вас домой от Вашего подчинённого...Или может кто говорил что у него "совершенно случайно" есть два билета на вечерний сеанс на последний ряд...Или например в кабаке Ваш друг уже не смотрит на Вас вопросительно после того, как Вам принесут счёт а делает жест рукой и вальяжно лезет в бумажник...Постарайтесь всё это вспомнить... Не здавайтесь...Помните "Два капитана" ...Бороться и искать, найти и не сдаваться (так по-моему) Удачи!
28 окт 2007, 19:48
пацталом:) 5 баллов :D
28 окт 2007, 19:50
:)))))))))) а ведь и вправду)) кто сказал что это должно привлекать именно женский пол)))
02 ноя 2007, 20:16
Видела тему в "Косметика и парфюм", девушка тоже спрашивала кто пользовался и каково воздействие:) ,т.к. у неё не подействовало , но увы:( никто ей так и не ответил. А говорят(из достоверных источников) , что не действуют духи эти возбуждающе, так что осталoсь Вам своими силами обходится, по старинке:). (с транслита)
26 окт 2007, 12:25
Помню,один начинающий в сексе начитался где-то про "шпанских мушек",которые добавляются в вино и после этого мужик при оргазме испытывает огромный кайф. Ну,он спрашивает более опытного друга -а где их взять,эти мушки? А тот в шутку отвечает - да налови сам этих мелких мух,подсуши и выпей с водой, это оно и будет. Через неделю молодой рассказывает- наловил штук 50, подсушил,выпил- блин, член как встал, так и стоял почти сутки.Перетрахал всех знакомых девах до потери пульса.. А у его более опытного друга как раз начались проблемы со стоем. Ну,он решил тоже попробовать,наловил кучу мух, выпил,ждет эффекта.Тут ему звонит приятель,выясняется,что молодой сразу понял,что над ним подшутили и решил в ответ подшутить тоже..
28 окт 2007, 06:51
А "шпанская мушка" - действительно из мушек. Только почки по страшной силе садит.
02 ноя 2007, 20:04
это че, реально???? оборжалась
28 окт 2007, 19:48
следущий раз сходите на конюшню;) заметят все)
AD
AD
29 окт 2007, 10:26
Так и сделаю.. Вас тоже приглашаю, ну что бы все не только меня заметили.. ;)
01 ноя 2007, 22:49
:-))))
Мисс
03 ноя 2007, 04:00
Я пробовала. Тоже никакой реакции не было. Пользовалась несколько раз. А вот у меня от них очень начинала голова болеть :Е Развод!
03 ноя 2007, 13:58
Денис, теткам другие феромоны нужны..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325