Меню

Вопрос и мужчинам и женщинам.

AD
Anonymous
29 окт 2007, 20:58
Скажу сразу - такого ни разу в жизни у меня не было. Понравился коллега на работе, я ему тоже. При этом ,знаете, такие чувства - прям молния между нами. Состояние: хочу-не могу:) И вот на работе праздник - мы выпили, начались поцелуи, потом отдельный кабинет. Как разделась -все в тумане. А он весь такой нежный и ласковый, и .... блин, НИЧЕГО. Вопрос вот в чем - почему мужик стормозил. Заранее скажу, баба я нормальная, не кривая, не косая, и у него определенно стоит на меня. В ЧЕМ ДЕЛО? П.С.: Чувствую себя дурой теперь. Может он чего стесняется?
29 окт 2007, 21:04
Что НИЧЕГО?
чет я тоже не понял.. эт как? Разделис, постояли, посмотрели друг на друга.. и разошлись???
Anonymous
29 окт 2007, 21:11
ага. типа того, пообнимались, ну и домой засобирались. Я сама чего-то не пойму.
29 окт 2007, 21:12
может перегорел?
может у него проблемы ?
29 окт 2007, 21:16
ты у меня спрашиваешь?
нет, у автора...
Anonymous
29 окт 2007, 21:33
хмм, подходить и спрашивать не буду:))) Он теперь подходит, обнимает, я чувствую он Хочет - а не мычит и не телится. Странно все это .. У меня даже как-то перегорать стало. Думаю - странный мужик.
29 окт 2007, 22:31
Парень наверное еще молодой был неопытный, у него я думаю это тоже в первый раз, вот и стормозил.
30 окт 2007, 09:12
шампанское
01 ноя 2007, 15:28
Это он должен себя дураком чувствовать, а не вы.
29 окт 2007, 21:17
ПЕРЕПИЛ по жесткачу?
Anonymous
29 окт 2007, 21:29
А сказать можно по-русски? Ну , это, типа, перепил я ...не стоит, мля Извините, А такое бывает - вот что главное?
29 окт 2007, 21:37
Да в жизни чего только не бывает...
29 окт 2007, 21:43
Или был пьяный, а потом чуть протрезвел и вспомнил, что работа-не лучшее место для интима...И свинтил...Хотя это врядли, но тоже может быть...
ттт
29 окт 2007, 21:36
может болеет чем? СПИДом например? Ну хочет, все такое а в последний момент вспомнил об последствиях и .....
Anonymous
29 окт 2007, 21:42
да не... тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас то , говорит - давай заниматься любовью. А у меня в голове та ситуация - не забыть никак.
30 окт 2007, 05:43
да сто пудов алкоголь дал о себе знать. Парень и испугался, что в самый разгар его затошнит или еще какая неприятность случится. А, может, вспомнил про дело какое важное.
30 окт 2007, 06:58
Точно! ) Дело у него было... тестю обещался помочь, а тут вдруг вспомнил и срулил :D
AD
AD
30 окт 2007, 07:00
Девушка стопудово алкоголь начал отпускать, и он подумал что свершит ошибку, ведь всяк знает, что на работе старайся ни ни! ;) А потом утром проснулся и понял, что старайся не старайся, а хочется и вот теперь готов исправиться... :)
30 окт 2007, 07:31
Присоеденюсь к общему мнению не Шмог, алгоколь, будь он не ладень:-)
30 окт 2007, 10:58
а чё это все на алкаголь то? у меня этот алкаголь наоборот действет!!! Помоему парень немного заробел, ну реально бывает когда перед табой ахуенная телка и вроде бы давно её хотел и тут она перд тобой вся такая готовая и бляха какоето опустошение внутри что просто не хочется ипать, ну точнее хочется но не так.... по другому, ну там дома на диванчике чтоб никакая пьяная рожа в кабинет не ворвалась и не испортила аппетит, чтоб всё красиво было!
30 окт 2007, 11:03
... нет слов! )))
30 окт 2007, 11:40
Вобчем от щастья в забу дыханья сперла! :)
Anonymous
30 окт 2007, 11:44
Очень бы хотелось что-бы было так и похоже на это, кстати. Спасибо. А то чувствую себя странно, ржу конечно.
30 окт 2007, 11:53
а ничё странного, в следующий раз не удивляйтесь если опять облом будет, так как будет париться о том как бы не облажатьмся в этот раз и снова может произойти казус, так что если не ржать и повести себя грамотно ты можешь отвлечь чувака и расслабить тогда он тебя трахнет) тогда мы все порадуемся и я бухну за чьёнить здоровье)
Anonymous
30 окт 2007, 18:53
Спасибо Вам. Хотя уже как-то перегорело внутри все. Жаль, ощущения классные были:)
30 окт 2007, 19:03
классные ощущения когда вот вот трахнет и нифига?)))))))
Anonymous
30 окт 2007, 20:22
неее:) 2 недели ожидания перед...тем как прокатили:)
30 окт 2007, 19:08
сама протормозила, раз уж смогла раздется так и продолжалабы активничать... ну а теперь действуй как бодто ничего не произошло:)
Anonymous
30 окт 2007, 20:23
блин, а я после того как не получилось, да еще по трезвости НУ никак не могу активничать теперь:) о, как.
30 окт 2007, 22:40
Один Дяденька всегда очень сильно страдал с похмелья. Даже если совсем не пил. Просто так вот подумает:"А не выпить ли мне сегоднячонить?", а сам не пьет. А наутро состояние полного и полноценного похмелья. И к врачам уже ходил, и к бабкам разным - ничего не помогает. А в другом городе жила одна Тетенька. Одна жила. Без ансамбля. Самабля. Конечно всякие там разные дяденьки предлагали ей туры по ресторанам и саунам, а один предлагал даже сходить ненадолго замуж. Только она всем им отвечала отказом. Потому, что было ей в детстве видение дивное. Явился ей сгусток света мегалюменов так на энцать и молвил нечеловеческим голосом: "Будут тебе туры по ресторанам и саунам предлагать-не ведись! Будут тебе замуж ненадолго сходить предлагать-откажи! На еблю тоже не ведись и не пытайся сразу трахаться с мужиками а то всёравно буут попадаться импотенты да с маленькими хуями и думать о тебе как о злоебучей тетке! Потому что не твоя это судьба! Твоя судьба упадет к тебе с восьмого этажа с большими блять йайцами!". А потом просто погас и все. Так она тогда и не узнала, чо за судьба такая и где этот восьмой этаж находится...А тут как раз вызывает ее к себе начальник и говорит, что она такой ценный работник, просто умница, и поэтому, говорит, езжай в санаторий, на воды целебные-тут как раз путевочка есть. Ну она и поехала... И вот, значица, отдыхает она в этом санатории, и понравилось ей больше всего, что там у них в санатории есть бассейн открытого типа, прямо под окнами санатория. И она в этом бассейне практически все свободное время и проводила... А наш Дяденька как раз вышел на работу с жуткого похмелья, потомучто вечером подумал напиться в усмерть. А работал он мойщиком окон. И, значит, работает он работает, висит в люльке и окна моет. А тут как стало ему плохо. Очень плохо. В глазах потемнело, и он за борт люльки и вывалился, йайцами ёобнулся об перила, штаны зацепились и порвались нахуй вместе с труселями. Летит он с голой жопой и вся его жисть перед ним вспоминается. И только он начал вспоминать, как в первый класс пошел, так тут воздух и закончился-земля уже пошла...И тут он понимает, что это не земля, а вода. и что не разбился он, а в бассейн упал. Прямо на какую-то Тетеньку. А тетенька ему и говорит: "Дяденька, а вы откуда такой красивый на меня упали?". а он и отвечает:" С восьмого этажа." Тетенька смотрит на дяденьку и видит йайца то большие, естественно большие перила подмогли! Тут наша Тетенька так обрадовалась, поняла, что Судьба это на нее свалилась, на шею ему бросилась и поцеловала аж до гландов. И тут у Дяденьки все похмелье как рукой сняло. И понял он, что никогда не будет больше у него похмелья, и так ему радостно стало, что он сразу предложил Тетеньке замуж сходить. И она есессно согласилась. Все вокруг были ужасно этому рады, дарили им цветы и подарки, и еще путевку на Гавайи на медовый месяц. И полетели они на Гавайи... В общем, их самолет разбился нахрен где-то над Атлантикой. Так что ебитесь сразу и никого не слушайте!
30 окт 2007, 22:45
обычно заканчивают - и тут родился Я!!!
30 окт 2007, 22:55
Тут смысл в другом,что то типа "дорога ложка к обеду" или "ешь пока рот свеж";) Интересно, он на ходу эту историю придумал?:)
30 окт 2007, 22:58
эго цитат уж на книгу б набралось!!!
01 ноя 2007, 11:01
Некоторые мужчины не могут преодолеть психологический барьер. У меня с мужем тоже так было... в первый раз ничего не получилось, сильно переволновался и облом...а потом всё ок стало
01 ноя 2007, 12:42
Помню, в 20 лет трахался так,что только дым шел,в квартире все время табуны новых девах (родители были в загранке, а друзей был вагон и они каждый раз приводили новых девушек). А когда по воскресеньям приходил в гости к одной суперкрасотке -стоял перед ней как истукан и даже мысли о постели не возникало (хотя она меня встречала часто прямо в ночнушке и жаловалась подругам -почему я ее не трахаю). А вот почему так я себя вел -до сих пор не пойму..Жалею теперь страшно, но поезд уже уехал..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325